ванная без раковины:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 17:34     #1
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


живем в хрущевке. Ванная ну ооочень маленькая вот планирем убрать раковину,чтоб влезла стиралка.Как думаете.нормально ли будет? удобно? в данный момент раковиной вообще не пользуемся.Может.кто покажет,у кого так сделано?
Старый 15-08-2008, 17:37
ответ для Малявкина на сообщение "ванная без раковины:)"
    #2
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


У меня в детстве раковины никогда не было в ванной. Принципиально мама не видела в ней нужды))) Первый раз стала пользоваться раковиной, приехав учится, в съемной квартире - лично я ЗА раковину теперь и во веки веков))
Старый 15-08-2008, 18:15
ответ для Малявкина на сообщение "ванная без раковины:)"
    #3
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
живем в хрущевке. Ванная ну ооочень маленькая вот планирем убрать раковину,чтоб влезла стиралка....
А под раковину стиралка не влезает? Раковину поднять, стиралку под нее .
Старый 15-08-2008, 18:18     #4
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


ну,этот вариант тоже рассматривается
но я боюсь, что когда будем умываться, к примеру, стиралка будет мешаться-ноги будут упираться
Старый 15-08-2008, 18:23
ответ для Малявкина на сообщение "ванная без раковины:)"
    #5
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


если почувствуете что раковины сильно нехватает, купите раковину которая может устанавливаться над стиралкой, сам я их не юзал, но народ ставит ...
Старый 15-08-2008, 18:26     #6
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


а еще вопросецесли убирать раковину,что делать с трубой,которая идет к ней? понятно? если мы со временем захотим эту раковину поставить, можно ли будет трубу прикрутить на место?
Старый 15-08-2008, 18:27     #7
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
ну,этот вариант тоже рассматривается
но я боюсь, что когда будем умываться, к примеру, стиралка будет мешаться-ноги будут упираться
Смотря какая раковина и глубина стиралки...., возможно придется при покупке стиралки и новую раковину покупать...., наши родственники такой вариант продумывали в хрущевке, но потом решили, что финансово дешевле просто купить узкую стиралку и поставить в коридор, так и сделали, в принципе особенно она не мешалась.
Старый 15-08-2008, 18:31
ответ для Малявкина на сообщение "ванная без раковины:)"
    #8
NEVA_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 188
NEVA_ отсутствует


а стиральная машина уже есть??....а то есть в продаже уже с раковиной....типа такой: http://www.gonetc.ru/pd.asp?id=30583
у меня временно не подключена раковина в ванной....жить можно, но очень неудобно....эмаль ванной желтеет быстро и грязнится от частого мытья всего над ней....а она более требовательна к чистящим средствам, нежели раковина, которую можно практически чем угодно чистить....чтоб принять ванну, надо ее сначала хорошо дезинфицировать, а то негигиенично.....а еще есть в продаже совсем махонькие раковины...обычные и угловые...может Вам для такой место изыскать??))
Старый 15-08-2008, 18:35     #9
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEVA_ Посмотреть сообщение
а стиральная машина уже есть??....а то есть в продаже уже с раковиной....типа такой: http://www.gonetc.ru/pd.asp?id=30583
у меня временно не подключена раковина в ванной....жить можно, но очень неудобно....эмаль ванной желтеет быстро и грязнится от частого мытья всего над ней....а она более требовательна к чистящим средствам, нежели раковина, которую можно практически чем угодно чистить....чтоб принять ванну, надо ее сначала хорошо дезинфицировать, а то негигиенично.....а еще есть в продаже совсем махонькие раковины...обычные и угловые...может Вам для такой место изыскать??))
дело еще в том,что бюджет совсем никакой точнее,очень ограничен.
16 тыс. не можем потратить на комплект
а не в курсе,ноги то как себя чувствуют при умывании? не мешает машинка?
Старый 15-08-2008, 18:45
ответ для Малявкина на сообщение "ванная без раковины:)"
    #10
NEVA_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 188
NEVA_ отсутствует


это я просто первую попавшуюся ссылку кинула....как идею...просто, если машинка еще не куплена, можно рассмотреть такой вариант и искать побюджетнее.......а про ноги не знаю...логично предположить, что не так удобно, как просто с раковиной...но чем-то же, видимо, все равно придется жертвовать??))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.