***Автокредит на машину*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 10:47     #1
NatikKab
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков-временами Купчино
Сообщения: 1 534
NatikKab отсутствует


Дорогие форумчане помогите советом, вот хотим брать кредит на авто и меня интересуют банки, так как там их в салоне предлагают на выбор 7 или 8 (как правило перечень банков примерно один и тот же), так вот расскажите где вы брали кредит, в каком банке, сколько процент, как быстро рассматривают заявку. Ну и вообще ваше впечатление - все устраивает или нет, и если нет то пожалуйста с обоснованием.
Буду благодарна ответам
Старый 15-08-2008, 11:08
ответ для NatikKab на сообщение "***Автокредит на машину***"
    #2
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatikKab Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане помогите советом, вот хотим брать кредит на авто и меня интересуют банки, так как там их в салоне предлагают на выбор 7 или 8 (как правило перечень банков примерно один и тот же), так вот расскажите где вы брали кредит, в каком банке, сколько процент, как быстро рассматривают заявку. Ну и вообще ваше впечатление - все устраивает или нет, и если нет то пожалуйста с обоснованием.
Буду благодарна ответам
Кредит лучше брать в том банке, где зарплату получаете, если зарплата на карточку. Обычно меньше денег берут за предоставление кредита и быстрее рассматривают заявку.
Старый 15-08-2008, 11:25     #3
NatikKab
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков-временами Купчино
Сообщения: 1 534
NatikKab отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Кредит лучше брать в том банке, где зарплату получаете, если зарплата на карточку. Обычно меньше денег берут за предоставление кредита и быстрее рассматривают заявку.
Спасибо, да так и хотели, но этот салон не работает с этим банком
Старый 15-08-2008, 11:28
ответ для NatikKab на сообщение "***Автокредит на машину***"
    #4
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Я брала в ММБ (Сейчас Юникредит), все неплохо, но есть один смущающий меня момент: в салоне была программма, что если берешь кредит в этом банке (они с ММБ работают), то процентная ставка по кредиту 7,9.
А когда мне консультант по кредитам и страхованию распечатку дала, то ставка была где-то 10-12%. А спросила - почему, ведь беру там где указано в банке по программе. Мне ответили, что я заплачу 7,9%, а разницу до 12% заплатит салон.
Так вот - у меня очень большие подозрения, что на самом деле я плачу по полной ставке.
Кроме того, я такие же истории ещё слышала от знакомых - наобещали в салоне, что в банке будет 4% по кредиту если застрахуется не где хочет, а в указанной страховой, а в результате и по страховке по факту заплатил больше чем обещали при расчете, и процент по кредиту поставили 10. Покупал человек форд.
Так что узнавайте про кредитные программы очень подробно.
Старый 15-08-2008, 11:37     #5
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatikKab Посмотреть сообщение
Спасибо, да так и хотели, но этот салон не работает с этим банком
если честно, не вижу в этом большой проблемы. Вы можете брать кредит там, где Вам удобно, а не салону. Просто так вы собираете доки отдаете их в салоне, а они уже сами все в банк передают.. а так Вам самим надо ехать в свой банк и там все на месте делать.
Старый 15-08-2008, 11:38
ответ для NatikKab на сообщение "***Автокредит на машину***"
    #6
Anjuta
Участник
 
Профиль Anjuta
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 274
Anjuta отсутствует


Я покупала Ford Fusion по программе "Форд в кредит с процентной годовой ставкой 4,9 %". Кредит брала в Райффайзенбанке, кредит по программе даётся в долларах. Действительно в банке 9% годовых, а разницу в процентах салон вычитает из стоимости автомобиля. Просто надо всё внимательно читать и слушать, и тогда всё вполне понятно получается. Но согласно в одном, что ощущение, что где-то тебя обсчитали всё равно остается .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.