А кто нибудь отдыхал на турбазе Аврора - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 16:01     #1
Айри
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 187
Айри отсутствует


Вот тут http://www.zagorod.net/index.php?id=55 - хотим поехать, ищу отзывы ) спасибо
Старый 19-08-2008, 22:44     #2
Alex1973
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 33
Alex1973 отсутствует


http://www.otpusk.spb.ru
Старый 19-08-2008, 23:28     #3
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Были там как-то зимой под Рождество. Коттедж у нас был новый люкс на 6 человек с сауной. Все понравилось в принципе, еда у нас своя была, там только баню снимали, про питание ничего сказать не могу. Нам нужен был только коттедж - развлекали себя сами.
Старый 21-08-2008, 10:30     #4
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Были там как-то зимой под Рождество. Коттедж у нас был новый люкс на 6 человек с сауной. Все понравилось в принципе, еда у нас своя была, там только баню снимали, про питание ничего сказать не могу. Нам нужен был только коттедж - развлекали себя сами.
а как с шумоизоляцией, попрежнему все слышно?
Старый 21-08-2008, 21:30     #5
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Мы отдыхали один раз в выходные, были в коттедже люкс с джакузи (она нам вовсе не нужна была, но другого свободного коттеджа не было). Впечатление такое - "в общем, неплохо". Места там очень красивые, территория чистая, ухоженная, охраняемая. Дают в прокат велики, скутеры, какие-то еще приблуды. Кормят как в хорошей совдеповской столовке - с утра манная каша (кстати, вкусная необыкновенно, первый раз в жизни я ела вкусную манную кашу), яйцо, сыр, масло, ну и так далее по списку.
За каждый пук - плати: дрова - 100 рублей несколько полешков, мангал - 100 рублей, топор - 50 рублей за час. Но зато все приносят мгновенно, не успеешь позвонить - уже несут. В коттедже весь инвентарь (посуда, вилки, ложки и т.д.) строго по количеству человек. Коттеджи довольно близко друг к другу напиханы, и когда в соседнем коттедже народ бурно что-то отмечает, не очень приятно, но зато после 23 музыка и шум на базе запрещены (при нас все это соблюдалось). В общем, смотря какой отдых вам нужен. Лично я если поеду туда еще раз, то только для отмечания какого-нибудь праздника, отдыхать надолго я бы туда не поехала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.