мамин день!или как вы провели свой день рожденья в статусе мамы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 12:51     #1
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


девченки!у меня сегодня день варенья,ребю 6ть месяцев.что делать и как себя порадовать ума не приложу.как вы отметили свой первый др в статусе мамочки?
Старый 13-08-2008, 12:57     #2
barnaulochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 379
barnaulochka отсутствует


Поздравляю Вас!!!!
Мы с мужем отметили на берегу Невы с мелким в коляске, поели шашлык и попили красного вина
Старый 13-08-2008, 12:58     #3
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Поздравляю с днем рожденья!
терпения и хорошего настроя на все!
а по теме -я довольно бездарно провела этот первый д/р свой. теперь стыдно за это. надо было звать гостей, или самой куда-то идти вместе с мелкой, вообщем, самостоятельно создавать движуху, а не сидеть и не ныть тихонько, какая я разнечастная и как мне тяжело
Старый 13-08-2008, 13:00     #4
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


моему малышу было 2 мес., когда у меня был очередной ДР (в июне этого года).
У него болел животик и он весь день хныкал, а муж был в командировке

так что отмечать не удалось, вечером муж вернулся, выпили безалкогольного пива и спать

но вы постарше, наверное нет таких сложностей, можно уже и оставить его маме/мужу, а самой с подружками в ближайший ресторанчик на пару часиков

С Днем Рождения
Старый 13-08-2008, 13:01     #5
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Дочке было 4 мес. Мы с друзьями пошли на 2 часа в боулинг не далеко от дома пока дочка спала днем под присмотром бабушки.
Старый 13-08-2008, 13:08     #6
Киря
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 656
Киря отсутствует


У меня др был позавчера. Муж порадовал как мог (новый ноут, мобильник, букет роз). Я праздника не чувствовала не в день ни за день.Хотя нет, напомнились былые дни тем, что с работы все позвонили поздравили и родственики звонили.
Короче я думаю, что перестала быть эгоисткой, у меня теперь есть человечек, которого люблю больше, чем себя .
Праздновать вообще буду сегодня ,ради семьи
Старый 13-08-2008, 13:15     #7
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
У меня др был позавчера. Муж порадовал как мог (новый ноут, мобильник, букет роз). Я праздника не чувствовала не в день ни за день.Хотя нет, напомнились былые дни тем, что с работы все позвонили поздравили и родственики звонили.
Короче я думаю, что перестала быть эгоисткой, у меня теперь есть человечек, которого люблю больше, чем себя .
Праздновать вообще буду сегодня ,ради семьи
и вас с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за поддержку,да мы ужо не маленькие,но оставить с кем-то почти нет возможности.мало того что не с кем..так мы еще и полностью на гв,каждый 111,5-2часа !
Старый 13-08-2008, 13:19     #8
ymka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Ленинский 96
Сообщения: 240
ymka отсутствует


А я сейчас даже и не помню, как это было! Дочке и месяца не было! Все поздравили родные, а застолья я не делала, мне не до этого было!
Старый 13-08-2008, 13:21
ответ для lybsi на сообщение "и вас с..."
    #9
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Поздравляю!!!! Сыну было 7,5 месяцев, когда грянул мой день рождения. Мы погуляли и пошли в ТРК "Атмосфера" (он тогда только-только открылся), побродили по бутикам, поднялись в фуд-корт, назаказывали любимой китайской кухни, и очень мило и душевно посидели все вместе в кафе! Сынок заснул у меня на ручках, прямо за столом. Мне очень понравился этот день!
Старый 13-08-2008, 13:30     #10
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Сыну было 7,5 месяцев, когда грянул мой день рождения. Мы погуляли и пошли в ТРК "Атмосфера" (он тогда только-только открылся), побродили по бутикам, поднялись в фуд-корт, назаказывали любимой китайской кухни, и очень мило и душевно посидели все вместе в кафе! Сынок заснул у меня на ручках, прямо за столом. Мне очень понравился этот день!
ой, а расскажите, что там за китайская кухня? съедобно? что-почем?
простите за офф, просто я тоже готовлюсь к дню варенья ))) Хочется всем вместе куда-нибудь сходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.