ОЧЕНЬ срочно подскажите где остановится в Одессе с годовалым ребенком! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 15:39     #1
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


У нас было все запланировано давным-давно: должны были 01.09. лететь самолетом в Адлер но я теперь из-за этой войны так перепугана что мы сдали билеты...до отпуска остается совсем мало времени а мы в панике искать опять все по новой....Проблема в том что мы никогда еще в Одессе не были-нет никаких контактов. Умоляю подскажите пож-та где можно остановится в Одессе чтобы взрослых кормили по меню а ребенку я сама готовила (частный сектор какой-нибудь)!!!
Старый 14-08-2008, 22:14     #2
GENECHKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 537
GENECHKA отсутствует


мы вчера вернулись из под Одессы. "каролино-бугаз" 200м до моря. но готовили сами. просто супер. там и горячая и холодная вода. мы ездили с двумя детьми. 1.5 года и 8 лет! очень понра -просто супер.
Старый 14-08-2008, 22:16     #3
GENECHKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 537
GENECHKA отсутствует


в обще-то там рядом (напротив)пансионат и там предлагают комплесные обеды отдельно. просто там дороже жильё и условия мне кажется похуже. одна кухня на весь пансионат. а там где мы жили- несколько домиков. несколько летних кухонь . несколько душей. в общем все удобстьва.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.