ПОМОГМТЕ КУПиТЬ ТРИММЕР, ПОДЕШЕВЛЕ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 15:01     #1
Pipita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 1 263
Pipita отсутствует


Мама заказала подарок на д.р., а я в них ну совсем ничего не понимаю, а муж в отъезде. Может у кого есть удачный опыт покупок такого плана? На, что в первую очередь надо обратить внимание? Если можно названием фирмы, модели и магазина.
Старый 12-08-2008, 15:15     #2
Tranquility
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 145
Tranquility отсутствует


Постою послушаю.
Скоро у мужа день рождения - хочу подарить...но не знаю на что обратить внимание!
Старый 12-08-2008, 15:49     #3
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


выбери в и-нет магазине "озон" - хорошие цены и доставка домой
внимание наверное на фирму прежде всего и на наличие разных вариантов длины.. да там в описаниях посмотри и разбирёшься, ещё подробно про товары пишут в Яндексе на Маркете.
Я купила Панасоник с засосом постиженых волос - стригу малыша, очень удобно, не надо потом по всей комнате, по всему стулу и малышу волосы сострижение собирать, вообще оказалось, что стричь тримером легко и быстро!
Старый 12-08-2008, 15:57     #4
Pipita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 1 263
Pipita отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
выбери в и-нет магазине "озон" - хорошие цены и доставка домой
внимание наверное на фирму прежде всего и на наличие разных вариантов длины.. да там в описаниях посмотри и разбирёшься, ещё подробно про товары пишут в Яндексе на Маркете.
Я купила Панасоник с засосом постиженых волос - стригу малыша, очень удобно, не надо потом по всей комнате, по всему стулу и малышу волосы сострижение собирать, вообще оказалось, что стричь тримером легко и быстро!
Не поняла, наверное я не правильно объяснила, но вроде триммер называется.? Это типо косы электрической. Траву косить.
Старый 12-08-2008, 16:22     #5
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует



триммер это и устройство для стрижки волос.
Автор, для Вас какой принципиален? Бензиновый, электрический? Электрический легче, бензиновый - не зависит от наличия электричества на участке.
Старый 12-08-2008, 16:34     #6
Tranquility
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 145
Tranquility отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
Я купила Панасоник с засосом постиженых волос - стригу малыша, очень удобно, не надо потом по всей комнате, по всему стулу и малышу волосы сострижение собирать, вообще оказалось, что стричь тримером легко и быстро!
А модель не подскажите ?
Старый 12-08-2008, 16:43     #7
inel
Активный участник
 
Профиль inel
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 308
inel отсутствует


Вот у нас тоже на даче третий триммер накрылся. В Окее выборр из 7 или 8 штук, разные фирмы. от 1499 руб. (голимый Китай) до 3999 руб. Так что и мощностя разные (тока не берите меньше 400 Вт, берите всё что мощнее), и цвет, и длина.... Мы скорее всего в Электроинструментах купим, уже там брали, долго служил. Есть такой магазин напротив Окея в Купчино. В принципе купить триммер - не проблема.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.