стресс - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 23:17     #1
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


У мужа на работе постоянный стресс. Работа новая, ее много. Деприм, персен и новопасит, валериана и волосердин, не действуют. Витамины пьет постоянно. Невролог посоветовала переходить на антидеприсанты, мы от нее убежали. Есть ли какие нибудь "безобидные" препараты успокаивающего действия но не вгоняющие в сон????
Старый 11-08-2008, 00:02
ответ для xmm на сообщение "стресс"
    #2
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
У мужа на работе постоянный стресс. Работа новая, ее много. Деприм, персен и новопасит, валериана и волосердин, не действуют. Витамины пьет постоянно. Невролог посоветовала переходить на антидеприсанты, мы от нее убежали. Есть ли какие нибудь "безобидные" препараты успокаивающего действия но не вгоняющие в сон????
А валерьянку в каких доза пьем?
Старый 11-08-2008, 00:13
ответ для xmm на сообщение "стресс"
    #3
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Есть! Мне помог Грандаксин,назначил невролог,продаётся без рецепта.

Показания к применению:
- неврозы и неврозоподобные состояния,сопровождающиеся эмоциональным напряжением,вегетативными расстройствами,умеренно выраженной тревогой,апатией...навязчивыми переживаниями
- реактивная депрессия
- расстройство психической адаптации
- ПМС
- климактерический период
...
Привыкания не вызывает,НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОНЛИВОСТЬ!!!
Я принимала по 1 таб 2 раза в день,можно принимать по 1-2 таб 1-3 раза в день в зависимости от состояния.Первый раз пропила целую упаковку,купила вторую,пью по небходимости,так тоже можно по 1-2 таб.Но всё таки советую для начала пропить всю упаковку,думаю вам подойдёт схема 1 таб 2 раза в день.
Удачи!
Старый 11-08-2008, 00:37     #4
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилуша Посмотреть сообщение
Есть! Мне помог Грандаксин,назначил невролог,продаётся без рецепта.

Показания к применению:
- неврозы и неврозоподобные состояния,сопровождающиеся эмоциональным напряжением,вегетативными расстройствами,умеренно выраженной тревогой,апатией...навязчивыми переживаниями
- реактивная депрессия
- расстройство психической адаптации
- ПМС
- климактерический период
...
Привыкания не вызывает,НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОНЛИВОСТЬ!!!
Я принимала по 1 таб 2 раза в день,можно принимать по 1-2 таб 1-3 раза в день в зависимости от состояния.Первый раз пропила целую упаковку,купила вторую,пью по небходимости,так тоже можно по 1-2 таб.Но всё таки советую для начала пропить всю упаковку,думаю вам подойдёт схема 1 таб 2 раза в день.
Удачи!

ТОлько следует помнить одно: Грандаксин очень интересная штука. Он либо не помагает вообще (причем чаще всего), либо от него "убивает" напрочь! Редко бывает золотая середина. Вот мой случай как раз второй. Нет,я спать конечно не хотела, но уходила от него в астрал. Особенно невыносимо было в машине ехать. От мелькания за окнами я впадала в транс и не могла не пошевелиться, не "кря" сказать. Выходя из машины, могла ходить вокруг нее кругами в полнейшем ступоре, пока не скажут что надо идти. А это куда хуже сонливости! Так что осторожнее сним
Старый 12-08-2008, 01:34     #5
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlin Посмотреть сообщение
ТОлько следует помнить одно: Грандаксин очень интересная штука. Он либо не помагает вообще (причем чаще всего), либо от него "убивает" напрочь! Редко бывает золотая середина. Вот мой случай как раз второй. Нет,я спать конечно не хотела..... Выходя из машины, могла ходить вокруг нее кругами в полнейшем ступоре, пока не скажут что надо идти. А это куда хуже сонливости! Так что осторожнее сним
Скорей всего Вам просто не подошёл этот препарат.У меня такое же состояние,как Вы описываете было от а/д посильнее Грандаксина (Атаракс и Рекситин).Дома то ладно,а вот на улице терялась конкретно......
До Вашего сообщения слышала о Грандаксине только положительные отзывы от знакомых,да и здесь на форуме многие хвалили...
Старый 12-08-2008, 01:47     #6
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилуша Посмотреть сообщение
Скорей всего Вам просто не подошёл этот препарат.У меня такое же состояние,как Вы описываете было от а/д посильнее Грандаксина (Атаракс и Рекситин).Дома то ладно,а вот на улице терялась конкретно......
До Вашего сообщения слышала о Грандаксине только положительные отзывы от знакомых,да и здесь на форуме многие хвалили...

По специфике своей болезни знаю не мало людей (и в реальной жизни, и в интернете), которым Грандаксин как мертвому припарка. А то что от него либо никакого толку, лицо сшибает напрочь говорили мне врачи.
Старый 12-08-2008, 08:47     #7
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Далой таблетки,прежде всего работа над сабой и самообладание,пускай идет на курсы где учат менеджеров и руководящие должности правильно решать конфликты и т.д.....А таблетки могут подождать если сейчас сесть на них то в зрелом возрасте,что будет?Мы знаем как спраправится с простудой,мы умеем кушать,мы умеем одеваться, А КАК работать со своей психикой не знаем не научили......
Старый 12-08-2008, 08:54
ответ для xmm на сообщение "стресс"
    #8
nazeta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 218
nazeta отсутствует


Грандаксин продается ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ!
Старый 12-08-2008, 10:49     #9
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazeta Посмотреть сообщение
Грандаксин продается ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ!
кстати да
Старый 12-08-2008, 19:49     #10
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazeta Посмотреть сообщение
Грандаксин продается ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ!
рецептик то у нас имеется, невролог его и выписал, но обозвав его антидеприсантом, и мы испугались. Теперь попробуем, может у нас произойдет золотая середина.
По поводу курсов для управляющих менеджеров: их токончено немеренно. У менят муж из числа топменеджеров, и собой управлять умеет как никто, но работы слишком много, нужна еще и медикаментозная поддержка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.