Владельцы Emmaljunga Scooter, Отзовитесь!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 00:11     #1
Боликовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 163
Боликовна отсутствует


Девочки, пришла пора выбирать прогулку, столько начиталась...вроде выбрала Scooter, а вот отзывов о нем ооочень мало!!! Прокомментируйте пожалуйста!!!
Сама слышала что вроде капюшон не оч большой, да низковато сидение, ручка не перекидная....прокомментируйте плиззз!!!!
Вот уже и про Capella 802 читаю, там вроде ручка перекидная....пока не могу представить в Scootere как я доню свою не увижу и она меня!!!!
Старый 10-08-2008, 00:59
ответ для Боликовна на сообщение "Владельцы Emmaljunga Scooter,..."
    #2
Белка Джесс
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 94
Белка Джесс отсутствует


Купили сначала Emmaljunga Кенгуру.Разочаровались после первой прогулки-и бегом менять в магазин!Поменяли на Emmaljunga Cerox (у которой все 4 колеса большие).Довольна,не передать!Несмотря на вес,на свой второй этаж старого фонда без лифта заезжаем очень легко.И ручка перекидывается,и капюшон очень большой,и подшипники на колесах-вещь нужная(это,правда,мнение мужа)
Старый 10-08-2008, 01:02
ответ для Белка Джесс на сообщение "Купили сначала Emmaljunga..."
    #3
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Купили сначала Emmaljunga Кенгуру.Разочаровались после первой прогулки-и бегом менять в магазин!Поменяли на Emmaljunga Cerox (у которой все 4 колеса большие).Довольна,не передать!Несмотря на вес,на свой второй этаж старого фонда без лифта заезжаем очень легко.И ручка перекидывается,и капюшон очень большой,и подшипники на колесах-вещь нужная(это,правда,мнение мужа)
а у меня ксерокс 360 и я довольна именно поворотными колесами!!!
по теме: тоже хотела Скутер, но нам он по возрасту не подходил (пересели, точнее перелегли в прогулку в 2,5 мес) из-за неполностью раскладывающейся спинки...В остальном коляска мне нравится, хотя то, что ручка не перекидная, конечно, большой минус...
Старый 10-08-2008, 01:09
ответ для Боликовна на сообщение "Владельцы Emmaljunga Scooter,..."
    #4
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


Мы преобрели неделю назад!
Нам 7 мес,на прогулках еще спим,но и по сторонам с интересом смотрим...Дочь капризуля....До этого катались в люльке инглезина-это предисловие.
Теперь о коляске.....чувства смешанные....В первый день на прогулке,звонила мужу,и ругалась,что купили эту коляскуНа второй день решила продать купить Ксерокс,обзвонила все магазины-мне педложили только черно-темные или хаки.(у нас очень красивая расветка-из новой коллекции-с бабочками-цветочками) решили,что муж скоро должен поехать в финляндию и там посмотрит и купит Ксерокс...........
И так.МНЕ не удобно-опускать сиденье(менять положение),чехол для ножек никак не пристегнуть-тяжело подлезть к кнопкам,в дождевике ваще запуталась-потом разобралась,но за секунды его не оденешь.Управлятся по асфальту ОЧЕНЬ легко и приятно,но по парку(т.е. по дорожкам из гравия) УЖАС,ребенка колбасит мелкой тряской. На сайте пишут ЧЕТЫРЕ амортизатора,насамом деле ДВА-на передних колесах обманки(просто одета пластмаска-типа амортзатор ). И меня терзают мысли,что зимой,в комбеинезоне,в плечах будет тесновато. И еще у меня сердце кровью обливается,когда вижу,что моя доча спит склонив голову на плечо-нет полностью лежачего положения....хоть мы и положили матрасик-вроде бы лучше ,но все равно-большой минус....
Но,при всем моем негативе,дочурке НРАВИТСЯ,она засыпает буквально сразу...после сна спокойно ездитв коляске-смотрит вокруг,а не орет.....Мы спокойно возвращаемся домой....до этого я таскала ее на руках...
И самое странное,что не приходиться укачивать-просто едим и дочь засыпает
Ну и я привыкаю к коляске-сегодня гуляла и думала,что не так все ужасно
На сегодняшний день-решение такое-ПОКА оставляем,а дальше посмотрим....
Вот так,сумбурно...надеюсь разберетесь
Старый 10-08-2008, 01:32     #5
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрела Посмотреть сообщение
Мы преобрели неделю назад!
Нам 7 мес,на прогулках еще спим,но и по сторонам с интересом смотрим...Дочь капризуля....До этого катались в люльке инглезина-это предисловие.
Теперь о коляске.....чувства смешанные....В первый день на прогулке,звонила мужу,и ругалась,что купили эту коляскуНа второй день решила продать купить Ксерокс,обзвонила все магазины-мне педложили только черно-темные или хаки.(у нас очень красивая расветка-из новой коллекции-с бабочками-цветочками) решили,что муж скоро должен поехать в финляндию и там посмотрит и купит Ксерокс...........
И так.МНЕ не удобно-опускать сиденье(менять положение),чехол для ножек никак не пристегнуть-тяжело подлезть к кнопкам,в дождевике ваще запуталась-потом разобралась,но за секунды его не оденешь.Управлятся по асфальту ОЧЕНЬ легко и приятно,но по парку(т.е. по дорожкам из гравия) УЖАС,ребенка колбасит мелкой тряской. На сайте пишут ЧЕТЫРЕ амортизатора,насамом деле ДВА-на передних колесах обманки(просто одета пластмаска-типа амортзатор ). И меня терзают мысли,что зимой,в комбеинезоне,в плечах будет тесновато. И еще у меня сердце кровью обливается,когда вижу,что моя доча спит склонив голову на плечо-нет полностью лежачего положения....хоть мы и положили матрасик-вроде бы лучше ,но все равно-большой минус....
Но,при всем моем негативе,дочурке НРАВИТСЯ,она засыпает буквально сразу...после сна спокойно ездитв коляске-смотрит вокруг,а не орет.....Мы спокойно возвращаемся домой....до этого я таскала ее на руках...
И самое странное,что не приходиться укачивать-просто едим и дочь засыпает
Ну и я привыкаю к коляске-сегодня гуляла и думала,что не так все ужасно
На сегодняшний день-решение такое-ПОКА оставляем,а дальше посмотрим....
Вот так,сумбурно...надеюсь разберетесь
Хорошо пришла после вас.
А так бы тоже пришлось много писать.
Почти все тоже самое.
Сошлось- Опускание спинки,ужасное. Не полностью лежачее положение тоже жуть (тоже матрасик лежит),не надо качать (а раньше без этого не засыпал) сейчас просто опустила спинку и все,готов.
Не сошлось про дорожки из гравия. Может я по такому не ездила,но у нас не трясет малого. Со спящим могу катить. Про асфальт согласна, тихо,мягко. Но и по гравию не скачем.
С дождевиком разобралась сразу. С накидками на ножки тоже. (подобная конструкция на другой коляске).Так что это даже не заметила как минус.

Короче так. Цена только за Эмму и дизайн. Можно было купить и Клаву с подобными функциями но дешевле.
Решили ездить, так как в основном уже бегаем и лежачее положение не так важно нам.
Да,а перекидная ручка оказалась не нужна. Думала орать будет,а нет. Сидит. Правда зима скоро,вот там страшно,что ветер подует.Но в принципе поедем задом)
Ну как-то так
А забыла. Была бы довольна как танк этой коляской,купив ее на ДО за пол цены. Но в то время не было их. Точнее были, но расцветки не подошли нам.
Старый 10-08-2008, 03:32
ответ для Боликовна на сообщение "Владельцы Emmaljunga Scooter,..."
    #6
Vishenka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 222
Vishenka отсутствует


У нас скутер. Один большой минус то, что капюшон не снимается с "направляющих" для стирки. Но мне сравнивать не с чем. То, что "танк" и везде проходит-это правда, мы проезжаем и по щебню, и там, где другие коляски не решаются проехать. Если приноровиться, то можно и задом ее возить-ручку чуть подопустить. Еще я заметила, когда по весне были сильные ветра, то в ногах у ребенка в коляске сквозняк, так, что если даже тепло, но холодный ветер, все равно подкладываю в ноги одеяло.
Старый 10-08-2008, 11:48     #7
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрела Посмотреть сообщение
.(у нас очень красивая расветка-из новой коллекции-с бабочками-цветочками) решили,что муж скоро должен поехать в финляндию и там посмотрит и купит Ксерокс...........
В первый раз слышу о такой расцветке... не подскажете. где ее можно посмотреть?
Старый 10-08-2008, 19:44     #8
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
В первый раз слышу о такой расцветке... не подскажете. где ее можно посмотреть?
Вот здесь есть http://www.emmaljunga.co.uk/start.as...=RU&country=UK Lucke summer (в живую красивей,на сайте темное очень)
А еще будет обнавление всех цветов....В Юниоре говорят поставка в новых расцветках будет в сентябре..Вы посмотрите на шведском сайте-есть ОЧЕНЬ красивые,но мы не дождались
Старый 10-08-2008, 19:54
ответ для Боликовна на сообщение "Владельцы Emmaljunga Scooter,..."
    #9
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


У нас Скутер.
Единственный минус в этой коляске для меня - это неперекидная ручка.
Остальное все очень устраивает.
Старый 10-08-2008, 21:51     #10
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Можно я тоже своими впечатлениями поделюсь У нас Скутер с 7 мес. Меня вот совершенно не напрягала не перекидная ручка,там окошко наверху,через него всё видно,да и потом ребёнку так интересней ехать по ходу движения,а не видеть маму перед собой - это дело двух трёх днейКоляска удобна как для зимы -очень закрытая,так и для лета,открывается по максимуму,у подставки для ножек два положения,мы там просто шикарно спали,зимой подкладывала подстилку из овчины,плюс тепло одетый деть плюс одеяло из овчины и наверх одевала чехол,деть после двухчасового сна в -10 был теплющщий Самое главное приемущество данной коляски -колёса,вездеходные я считаю. Вобщем покупайте скутер - не пожалеете!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.