Про лежачок-качалку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 16:54     #1
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Не знаю, может уже была такая тема, не нашла...как-то я старшему в своем время не купила лежачок-качалку..сейчас вот задумалась...полезная ли вещь? Облегчает ли засыпание, понравится ли детке в нем? Девочки, поделитесь, кто пользовался?
Спасибки)
Старый 09-08-2008, 16:56
ответ для Женичка на сообщение "Про лежачок-качалку"
    #2
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Если вы имеете в виду шезлонг,то очень удобно иметь на кухне, чтобы ре был рядом, но ни в коем случае не для сна.Здесь рядом где то такая же тема,почитайте.
Старый 09-08-2008, 16:59
ответ для Женичка на сообщение "Про лежачок-качалку"
    #3
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...шезлонг - вещь !... ребзь пока маленкий... в кровати не хочу чтобы привыкал бодрствовать, она для сна у нас... на диване оставлять как-то боязно... на пол рано нам еще... а вот в шезлонге можем сидеть, смотреть по сторонам... игрушки разглядывать... качаться... очень нравится !...
...но засыпать в шезлонге не разрешаю... сразу в кровать кладу, когда вижу, что спать хочет...
Старый 09-08-2008, 17:45
ответ для lapapa на сообщение "...шезлонг - вещь !... ребзь пока..."
    #4
Яса-Ясенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 447
Яса-Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...шезлонг - вещь !... ребзь пока маленкий... в кровати не хочу чтобы привыкал бодрствовать, она для сна у нас... на диване оставлять как-то боязно... на пол рано нам еще... а вот в шезлонге можем сидеть, смотреть по сторонам... игрушки разглядывать... качаться... очень нравится !...
...но засыпать в шезлонге не разрешаю... сразу в кровать кладу, когда вижу, что спать хочет...
все так же, по мне так есть смысл если квартира большая, тогда из комнаты в комнату за собой таскать да на кухню. очень удобная штука, все видно детю и не на полу. Но когда поползет, думаю, не станет сидеть там особо. Посмотрим, поживем-увидим.
Старый 09-08-2008, 17:48
ответ для Женичка на сообщение "Про лежачок-качалку"
    #5
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


мы до сих пор сидим в шизлонге, весчь!!! там же разные положения, лежачие и сидячие, а на кухне так вообще не заменимо!
Старый 09-08-2008, 18:04
ответ для Женичка на сообщение "Про лежачок-качалку"
    #6
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Очень полезная! Мы купили в 2 мес и я очень жалею что не купили к рождению. Очень удобно! И на кухню с собой взять, и в комнату ко всем отнести. Так что берите!
Старый 09-08-2008, 18:10
ответ для Женичка на сообщение "Про лежачок-качалку"
    #7
Lastoschka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 87
Lastoschka отсутствует


Шезлонг - это супер. У нас был с рождения. Вообще, не представляю как нас без него растили
Старый 10-08-2008, 09:48
ответ для Женичка на сообщение "Про лежачок-качалку"
    #8
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Спасибо, девочки!!! Обязательно куплю...тем более, что мне младшего надо всегда держать в поле зрения, чтобы старший не накормил чем-нить или не поиграл как-нибудь не так)))))
Старый 10-08-2008, 09:52
ответ для lapapa на сообщение "...шезлонг - вещь !... ребзь пока..."
    #9
MaximMama
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 228
MaximMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...шезлонг - вещь !... ребзь пока маленкий... в кровати не хочу чтобы привыкал бодрствовать, она для сна у нас... на диване оставлять как-то боязно... на пол рано нам еще... а вот в шезлонге можем сидеть, смотреть по сторонам... игрушки разглядывать... качаться... очень нравится !...
...но засыпать в шезлонге не разрешаю... сразу в кровать кладу, когда вижу, что спать хочет...
А он сам качается?? НАм отдали сильно пользованный. Так там, если его принудительно качать, то да, качается. А деть сам не раскачивает. Может маленький еще?? Или шезлонги за последнее время усовершенствовали?
Старый 10-08-2008, 10:00
ответ для Женичка на сообщение "Про лежачок-качалку"
    #10
Ульянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Левашово
Сообщения: 407
Ульянка отсутствует


А с какого возраста можно шезлонгом пользоваться? Нам подарили Чиковский. Пока не трогаю... Я слышала, что до двух месяцев не желательно малыша в положение полусидя укладывать. Хотя и на авто кресле и на этом шезлонге написано - от О... Но как говорится, на заборе тоже написано))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.