Вопрос про Веру Клуб Линдиту - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 15:04     #1
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


Знаю, что многие уже побывали в этом году в этом отельчике, сейчас наткнулась на ужасный отзыв, в котором описано множество минусов. Не могли бы вы прокомментировать некоторые из них?


1. Абсолютно нет в рационе ничего для детей - нет каш, разбавленные соки, мороженое дают 2 раза в неделю - за ним огромная очередь, если подходишь второй раз - дают мороженой с большой неохотой и только 1 в руки. Отвратительный завтрак ( за исключением выпечки). Отвратительное отношение персонала основного ресторана - впечатление, что просишь у них еду, когда накладывают пиццу - впечатление, что отрывают ее от сердца!


2.Особый минус - это детская площадка - находится на палящем солнце ( как впрочем и теннисный корт, и гольф), горка - практически в аварийном состоянии - по ней не может забраться даже ребенок 8 лет, не говоря уже о малыше, днем она накаляется так, что даже в тапочках стоять невозможно, с качелями та же песня. Анимационная комната , где дети рисуют , находится рядом с бассейном, оборудована собственным кондюком, который всегда включен на 18 градусов - ребенок с жары и из бассейна приходит порисовать..... - на следующий день сваливается с ангиной или с отитом!!!!!!
Старый 09-08-2008, 01:07
ответ для Mignonne на сообщение "Вопрос про Веру Клуб Линдиту"
    #2
MaFeMa
Активный участник
 
Профиль MaFeMa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Загородный
Сообщения: 367
MaFeMa отсутствует


Позвоните,а то долго писать-+79119118712,3179014,в 13-14.00 Диана.Были с 19.07-02.08
Старый 12-08-2008, 09:35
ответ для Mignonne на сообщение "Вопрос про Веру Клуб Линдиту"
    #3
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Про еду полный бред. Еда там просто отличная. Ребенка всегда есть чем накормить. На завтрак иногда давали рисовую кашу, всегда есть хлопья с молоком, вареные яйца, свежие овощи-фрукты, йогурты и натуральный и с добавками, творог, сыр. На барбекю на завтрак жарят или яичницу или блины или оладьи. Ко всему этому огромное количество обалденной выпечки, очень вкусное сливочное масло и видов 7 различного варенья и мед. Плюс диет-стол с отварными овощами. Это только про завтрак. Обед тоже вполне достойный. К тому же около бассейна пекут классные лепешки с разными начинками, в снек баре тоже подают обед и там же есть что-то типа крошки-картошки. А ужин это вообще что-то!!!! Чего только нет.... И все очень вкусное!!!! По поводу еды можете даже не думать! Кстати, мороженое я сама лично брала 4 шт. одновремено, и в голову двже никому не пришло, что-то мне сказать. С этим проблем не было.

Детская площадка действительно под солнцем. Но днем она нам была не нужна, мы туда ходили после ужина. Горка в абсолютном порядке. По крайней мере, мой трехлетний сынок с загипсованной рукой там лазал вообще без каких-то проблем.

Очень хорошее обслуживние, никто не смотрит, сколько ты и чего съел. Грязные тарелки моментально уносят, все очень доброжелательны. Когда с сыночком случилась там травма, все были очень отзывчивы и внимательны к нам.

Я отдыхом в этом отеле осталась очень довольна!!!!
Старый 12-08-2008, 10:20     #4
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


Спасибо за подробный ответ, Sota! Успокоили. А травма у Вашего сына случилась не по вине отеля? Там есть какие-то опасности? И еще вопросик про питание, диетстол, т.е. отварные овощи, есть на обед и на ужин?

MaFeMa, только сейчас увидела Ваше сообщение Но в общем уже все понятно, меня успокоили
Старый 12-08-2008, 13:43
ответ для Mignonne на сообщение "Вопрос про Веру Клуб Линдиту"
    #5
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Не, травма не по вине отеля случилась, а из-за нашего недосмотра. Сынок у нас уж больно шебутной, захочешь-не поймаешь.

Диет-стол сть и на обед и на ужин, но, думаю Вам он вряд ли понадобится. Макароны (с соусом и без), рис, запеченая картошка, овощные рагу, мясо в соусах с овощами.... Как вспомню, там слюни текут. Так хочется туда вернуться.... Особенно на ужин....
Старый 12-08-2008, 14:09
ответ для Mignonne на сообщение "Вопрос про Веру Клуб Линдиту"
    #6
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


Прекрасно. Спасибо, а то я испугалась, потому что в том отзыве как раз ребенок возраста моей дочки, и я подумала вдруг это детей постарше легко накормить, а таких малышей не удастся...

Надеюсь, что с Вашим малышом уже все в порядке!
Старый 12-08-2008, 21:10     #7
Riwer
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 229
Riwer отсутствует


Как приятно читать хорошее про отель, в который соибраешься

А есть ли там бесплатные каноэ или катамараны?
Старый 13-08-2008, 11:15     #8
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riwer Посмотреть сообщение
Как приятно читать хорошее про отель, в который соибраешься

А есть ли там бесплатные каноэ или катамараны?

Не-а... Только платные банан, парашют и т.д.

Минусы отеля только такие могу найти (и то, если придираться) небольшая территория, но ооооочень чистая и ухоженная и анимация не очень, но она есть. В принципе все четко! Удачного отдыха. Пишите потом отзывы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.