Вчера была на свадьбе друга и вот такой инцидент...!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 09:45     #1
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


Жених и невеста приехали в ЗАГС и оказалось что забыли дома кольца....
ПРедставляете? хорошо что приехали намного раньше-так отправили родителей на машине срочно покупать новые кольца...и папа естественно купил все не по размеру...Жена одевая мужу кольцо -одела слишком легко-оказалось велико...зато муж одевая кольцо жене еле-еле его натянул-оказалось мало(((
Девчонки, кто собирается замуж-проверяйте выходя из дома не забыли ли вы паспорта и кольца!!!
А вообще мне кажется это не очень хороший знак....
Никто не знает?
Старый 08-08-2008, 09:55     #2
Sun83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Автово ТК "Континент"
Сообщения: 1 202
Sun83 отсутствует


Я думаю, все это нормально, главное не зацикливаться на этом.
У меня родственники есть. Которые забыли кольца дома, а во время регистрации одевали кольца родителей , еще и на левые руки. Вместе уже 32 года.
Старый 08-08-2008, 10:03     #3
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Да это просто одно из незапланированных событий, которые так часто на свадьбах происходят и которые впоследствии становятся семейными историями! На каждой свадьбе что-то случается!
У нас на свадьбе с кортежем разлад случился, брата на прогулке в парке забыли, он потом жутко обижался... Всякое бывает!
А с кольцами, вообще история! Мы по 3 раза все Адамасы в Москве обежали, прежде чем свой размер, наконец, нашли! А где уж там отцу вот так сразу и купить подходящие? Да и волновался он, наверно, жутко!
Старый 08-08-2008, 10:13     #4
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
А вообще мне кажется это не очень хороший знак....
Никто не знает?
Люди, перестаньте наконец-то верить во всякую чушь! У меня девочку знакомую задолбала бабушка мужа перед свадьбой, что молодым не положено накануне свадьбы дома вместе ночевать, на что она отреагировала: вы еще мне операцию по восстановлению девственности проведите... Обычная запарка случилась у людей, зато как весело наверно было кольца новые покупать
У друзей на свадьбе следующее приключилось: невесте платье привезли из Москвы, а шнуровку от корсета положить забылиОбнаружилось это перед самым выходом из дома Пока все слабонервные пребывали в шоке мы с мамой жениха быстренько зашнуровали ее шелковой бельевой веревкой, она даже в тон к платью шикарно подошла, никто ничего не заметил...

По поводу забытых колец есть есть один забавный выход, как в фильме "4 свадьбы и одни похороны" - там отсутсвие колец обнаружилось перед алтарем, на что предприимчивые друзья сразу же предложили им свои, правда не совсем традиционные
Старый 08-08-2008, 10:21     #5
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Не переживайте, зато им будет о чем вспомнить по прошествии долгих лет, прожитых вместе и рассказать об этом своим внукам и внучкам перед свадьбой.
Старый 08-08-2008, 10:45     #6
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Не переживайте, зато им будет о чем вспомнить по прошествии долгих лет, прожитых вместе и рассказать об этом своим внукам и внучкам перед свадьбой.
Старый 08-08-2008, 11:25     #7
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Моя мама рассказывала,что когда они с папой пошли подавать заявление, она не взяла паспорт..И когда подошла их очередь, на вопрос "ваш паспорт" у мамы родился встречный - "а зачем?" . Папа с вырыванием волос на голове помчал на такси домой за маминым паспортом через весь город..Для бедных студентов настоящий подвиг))
Старый 08-08-2008, 11:27     #8
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


А что обязательно кольца надевать? вроде. нет. У меня знакомые без колец прекрасно расписались. НА английской набережной кстати. Но у них было не торжественно. Но все равно
Старый 08-08-2008, 11:31     #9
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


я слышала, что один раз молодожены, забывшие кольца, скрутили кольца из золотистых оберток конфет. И нормально расписались
Старый 08-08-2008, 11:32     #10
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


мне тоже кажется что можно хоть ленточки на пальцы одеть, на официальные документы это никак не повлияет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.