Кумиры нашего детства и ранней молодости - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 02:32     #1
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Давайте же вспомним, девочки, наших кумиров- кто они, когда мы от них фанатели или просто слушали и хотели бы сейчас с ними встретиться... Там просто в соседнем топике девушка думает ехать ли ей на встречу с кумиром, но кто он не говорит... А мы давайте назовем своих героев по именам!
Старый 08-08-2008, 02:34     #2
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Лично я лет в 5 хотела выйти замуж за Леонтьева или Кобзона, на крайняк Юрия Антонова
Старый 08-08-2008, 02:44     #3
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Я в Яка Йолу была влюблена, ну если кто помнит. Как пел, как пел...О...это мусчина всей моей пятилетней жизни был, вещи собирала, к нему уходила, родители в дверях морскими звездами вставали, НЕ ПУЩАЛИ!!!
А когда мне было ужо 30 лет, абсолютно случайно встретила его в таллинском ресторане, мда......(правда совсем забыла, что мне ужо 30, а не 5 лет и что кумир тоже соответственно вырос). Поэтому автору того топа есще раз советую, ТУФЛИ АДНАЗНАЧНА, ну чтоб образ кумира не померк.
В более юношеском возрасте не нДравился почему-то никто, ну хоть убей-никто с эстрады, была влюблена в одного ведущего популярной тогда программы, даже сейчас, что-то внутри шевелится, когда иногда вижу его в телевизоре, хотя он очень редко нонче там появляется, да и думаю имя его нонешнему молодому поколению ничего не скажет.
А вобще ЛУБОФФФ всей моей жизни-ЭЛТОН ДЖОН, хихикайте-хихикайте, но я не покобелима, люблю, а после его концертов. на которых мне посчастливилось побывать любофф моя все крепчает и крепчает.
Старый 08-08-2008, 02:46     #4
zefir
Активный участник
 
Профиль zefir
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: на взлетной полосе
Сообщения: 352
zefir отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Лично я лет в 5 хотела выйти замуж за Леонтьева или Кобзона, на крайняк Юрия Антонова
А я в 14 была влюблена в нашего чемпиона города по Дзю-До, и один раз с ним гуляла в обнимку по городу, этот восторг помню до сих пор..............а прошло уже много летов))
Старый 08-08-2008, 03:09     #5
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Яка этого Йолу я помню только в связи с горной лавандой... А кто ведущий то? Не из "В мире животных"?
Старый 08-08-2008, 03:10
ответ для zefir на сообщение "А я в 14 была влюблена в нашего..."
    #6
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zefir Посмотреть сообщение
А я в 14 была влюблена в нашего чемпиона города по Дзю-До, и один раз с ним гуляла в обнимку по городу, этот восторг помню до сих пор..............а прошло уже много летов))
Ух ты, круто! Я вначале прочитала почему-то вместо Дзю-До Костя Дзю, думала вы с ним гуляли...
Старый 08-08-2008, 03:13     #7
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


я вот Антонова и по сей день люблю очень. А вообще мы с моим мужем частенько в YouTube всякие клипы находим и устраиваем себе ретро вечеринку, дети вокруг скачут, в общем, всем весело. Старшие мои девочки только изводят меня просьбой включить им "Мираж" , 10 раз подряд могут это смотреть...
Старый 08-08-2008, 04:12     #8
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


После просмотра "Покровские ворота" я пропала ... Меньшиков это наше всЁЁЁ
Старый 08-08-2008, 06:34     #9
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


А я в Томаса Андерса была влюблена и в Пупо
Старый 08-08-2008, 07:02     #10
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Что такое Пупо я не знаю а в Томаса Андерса тоже была влюблена! Мы еще с подружкой все время спорили, кто лучше - Томас Андерс или Юра Шатунов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.