Нужно ли открывать глаза на измену... свекрови? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 00:31     #1
Пузя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 46
Пузя отсутствует


Вервые пишу в Грезах, под другим ником. Правда не знаю что делать. Может кто-то прочитает и посоветует что-то дельное.

Мой свекр наставляет рога своей жене-моей свекрови уже 5 лет. Все это происходит на глазах у моей мамы и моего мужа, т.е. его родного сына, младшего, т.к. работают они все вместе в крупной компании, где директор свекр, заместитель мой муж-его сын, а моя мама третье лицо в руководстве если так можно сказать. Началось это все давно, когда в компанию пришла молодая бухгалтер, которая была готова дать всем и каждому, но моя мама, у которой она находится и по сей день в подчинении, решила тогда что личная жизнь этой [отредактировано модератором] ее не касается... Но очень скоро эта девушка и до директора добралась, а он как будто только этого и ждал, отдушина на старости лет, страстный секс и т.п. Причем всю жизнь он был примерным семьянином, его жена-моя свекровь наверное поэтому до сих пор ни о чем не догадалась, ну ангел он, всегда ее на руках носил, доверяет ему на 100%. Когда все это [отредактировано модератором] началось и все(кроме свекрови) об этом узнали, мы были в таком шоке не передать словами! Я даже не верила, пока сама не увидела его с ней. Мы долго тогда обсуждали с мамой как поступить, но как же тут поступишь, ведь "добрыми людьми", которые откроют глаза на измену никто быть не хочет. А сейчас я думаю, надо было тогда все это прекратить... в общем, сейчас это коснулось всех, и моей мамы, и моего мужа... Да, муж говорил с отцом на эту тему не раз, и психовал, и чего только не делал, но сделать матери больно так и не смог... А отец говорил что он что хочет то и делает. Теперь все идет к тому, что свекр выживает мою маму с работы, т.к. хочет повысить в должности эту [отредактировано модератором]. Моей маме 45, она конечно специалист на вес золота, но вы представляете какой это для нее удар в спину? Она проработала в этой фирме лет 20 наверное... А свекр теперь хочет, чтобы мало того все помалкивали, так еще и стали уважать эту Б. Мама сказала, что эта Б у нее в замах никогда не будет. А мой муж разругался с отцом и тоже заявил, что тогда и его ноги в компании не будет. А он только и пашет там, пока папочка с любовницей развлекается.
Я в шоке. Это какой сволочью нужно быть. Так хочется все рассказать свекрови... но это ж грех такой наверное... не могу... но что делать... мама уволится, такой зп ей точно не найти, да и возраст... а свекр так и будет развлекаться, а что муж я не представляю, он все бросит и уйдет точно... А еще мы же все одна семья и никуда не деться от всего этого. Как потом общаться то? Так тяжело...

Сумбурно получилось. Допишу по ходу... Что же делать?
Старый 06-08-2008, 00:35     #2
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Всех хитросплетений пока не разобрала, но Нинада, не говорите свекрови ничего.
Старый 06-08-2008, 00:36     #3
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Моя мама, когда я еще была маленькой, вбила мне в голову несколько рекомендаций, одна из них - никогда не говорить жене (мужу) об измене супруга (супружницы). Т.к. они померяться , а ты будешь врагом на всю жисть. Что то типа этого.
Старый 06-08-2008, 00:37     #4
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Вашей маме ВСЕГО 45. Это не возраст. Вы, с мужем, тоже молоды. Не бойтесь искать работу в другом месте. В личную жизнь свекра я бы не лезла. Все равно будете виновны. И если откроете глаза свекрови, и если не откроете.
Старый 06-08-2008, 00:38     #5
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


ничего не поняла... а свекровь то в чем провинилась, что нужно неприменно открыть ей глаза????
Старый 06-08-2008, 00:40     #6
Пузя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 46
Пузя отсутствует


так это понятно, но внутри все переворачивается, все рушится и у моей мамы и у мужа и у меня в двойном объеме, в двух семьях... а сделать ничего нельзя, так получается? а он пусть ее повысит, сын уйдет, жене с три короба опять наплетет и живет спокойно???
Старый 06-08-2008, 00:40     #7
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Говорите не надо. Но наверное можно случайно показать... (размышления в слух), если уж мужик так оборзел.
Старый 06-08-2008, 00:41     #8
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Еще раз перечитала. Мне кацца, этот вопрос должны решить между собой мужчины, отец и сын.
Старый 06-08-2008, 00:42     #9
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
Моя мама, когда я еще была маленькой, вбила мне в голову несколько рекомендаций, одна из них - никогда не говорить жене (мужу) об измене супруга (супружницы). Т.к. они померяться , а ты будешь врагом на всю жисть. Что то типа этого.
Согласна, тем более, автор, свекровь-то, может, и в курсе. Знаете ли, живут так некоторые, всё знают и на всё глаза закрывают. И вот представьте, что ей расскажете, так она может быть с Вами будет избегать общения за то, что Вы вслух озвучили унизительную для неё ситуацию.
Старый 06-08-2008, 00:42     #10
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Вашей маме ВСЕГО 45. Это не возраст. Вы, с мужем, тоже молоды. Не бойтесь искать работу в другом месте. В личную жизнь свекра я бы не лезла. Все равно будете виновны. И если откроете глаза свекрови, и если не откроете.
плюс адын! точна точна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.