Как Вы отслеживали свою машинку, покупая в салоне на заказ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 15:10     #1
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Через какое время Вы звонили в автосалон, чтоб узнать ,что с вашей будущей машинкой? Как строили разговор,что вообще спрашиваои? И надо ли этим вообще замарачиваться?
Старый 04-08-2008, 15:13     #2
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Через какое время Вы звонили в автосалон, чтоб узнать ,что с вашей будущей машинкой? Как строили разговор,что вообще спрашиваои? И надо ли этим вообще замарачиваться?
По-моему бесполезно все эти звонки и распросы. Никак не повлияет на скорость прибытия машины. Договора по большей части составлены с таким запасом или формулировками что салону особо ничего не грозит. Я когда первую машину покупал звонил еженедельно. Во первых они практически никогданичего не знают точно. В лучшем случае называют момент получения вина. Когда брал вторую, уже не суетился, мне сам менеджер отзвонился дважды о том что машина вышла и о том что можно подъезжать за ней.
Старый 04-08-2008, 15:14     #3
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


надо конечно! Надо долбать менеджеров очень регулярно! вот у меня менеджер дебил!!!! я ему звоню, а он никогда ничего не знает, все ему надо переспросить, перевыяснить, обещает позвонить, и не звонит... приходится опять ему звонить.... жаль, что мой менеджер не в америке, а то вот типа мою машину забыли на параход погрузить, поэтому задержка ее прибытия уже составляет 40 дней
Старый 04-08-2008, 15:19     #4
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
надо конечно! Надо долбать менеджеров очень регулярно! вот у меня менеджер дебил!!!! я ему звоню, а он никогда ничего не знает, все ему надо переспросить, перевыяснить, обещает позвонить, и не звонит... приходится опять ему звонить.... жаль, что мой менеджер не в америке, а то вот типа мою машину забыли на параход погрузить, поэтому задержка ее прибытия уже составляет 40 дней
Хи-хи, это мой первый менеджер такой в Аларм-моторс был. Толку от того что я его долбил мало правда было... Да от него пол-моему не много чего зависит. По свойей фирме могу сказать что машину везет скорее всего отдел логистики какой-нибудь, а там те еще косячники. И от менеджер скорость доставки вообще не зависит
Старый 04-08-2008, 15:34     #5
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Через какое время Вы звонили в автосалон, чтоб узнать ,что с вашей будущей машинкой? Как строили разговор,что вообще спрашиваои? И надо ли этим вообще замарачиваться?
нас сориентировали примерно по срокам, за пару недель до срока позвонили, уточнили.
когда срок подошел еще раз позвонили, сказали приезжайте, оформляйте...
в договоре срок был указан с запасом примерно 2-3 месяца.
Старый 04-08-2008, 15:43     #6
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


никуда никому не звонила, позвонили из салона сами
Старый 04-08-2008, 15:43     #7
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


а когда вин обычно готов? через месяц реально его добыть? у меня прошел месяц после заказа авто...
Старый 04-08-2008, 15:53     #8
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


мне вин дали при подписании договора. но дело в том, что до подписания договора заявка на мое авто отправлялась на завод, и они подтвердили ее, видимо, тогда вин и прислали сразу.
Старый 04-08-2008, 15:55     #9
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Я звонила через месяц аосле составления заявки, т.к. от салона - ни словечка и я не знаю, приняли мою машину в заказ или идти в другой салон. Пришлось о себе напоминать и один раз. А когда машина пришла, звонят - вот, не можем вам дозвониться, вы трубку не берете, надо ехать и деньги везти. Короче, как будто все это время только обо мне и думали.
А VIN был известен когда машина пришла. Только зачем он вам, если машины вашей ещё нет?
Старый 04-08-2008, 16:10     #10
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


инфо глянуть. посмотреть тот цвет или нет... мы лчень хитрый заказали... он новый..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.