бабоньки, держите меня, а то я за себя не отвечаю! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 00:39     #1
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


девочки! я в гневе таком, что щас пешком назад в тверскую пойду!
я из деревни уехала, поехал на несколько дней мой бм туда дитё навестить. он в принципе человек хороший и отец неплохой, вон - за 600 км. к сыну приехал, не все кАзлы так делают ... но выпивает иногда. а как выпьет - идиот идиотом!!!

беда в следующем!
этот козёл...............(вымарано самоцензурой) взял вечером ребёнка и поехал кататься с ним на велосипеде, сам оделся тепло, сына усадил в шортах и футболке. вернулись в одиннадцатом часу вечера, мои родители на ушах стояли, даже не знали куда бежать (УРОД)
выяснилось, что он прихватил пивка вдали от дома, что бы не засекли и поехали они на озеро смотреть как рыбу ловят. досмотрелись до того, что моему сыну по голове попало блесной до крови, слава Богу, что не зацепило (Я НЕ МОГУ, Я ЕГО УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!) И когда они наконец вернулись, мало того, что эта ссадина, ребёнок с синими губами от холода, бабушка ему ноги водкой растирала, а этот УРОД в куртке!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????
сын с ним все эти полтора года проводил один выходной с ночёвкой, но КАК я ему отдам ребёнка теперь при таком раскладе!
мне думать страшно!
меня трясёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я его задушу! я не знаю что я сделаю!!!!!!!!! я считала этого человека адекватным и что мне думать теперь. я рисую себе страшные картины того, как он проводил все эти вечера с МОИМ сыном весь этот год!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-08-2008, 00:42     #2
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


А сын вам не рассказывал, как они проводили время? Сколько сынуле лет?
Старый 01-08-2008, 00:44     #3
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


5 лет. он рассказывает, что весело с папой, в стиле - папа лего купил, лодку строили, в машинки играли, на аттракционах катались. но я же не знаю В КАКОМ СОСТОЯНИИ БЫЛ ПАПА!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-08-2008, 00:44     #4
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Ну по мардасам я б ему надавала адназначна!!! А как сам сын, его тянет встречаться с папахеном?
Старый 01-08-2008, 00:45     #5
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Не парьтесь. Я уже давно заметила, что даже супер-исключительно-умные мужики на работе и вААще, на бытовом уровне (а это и детей касается) голову не включают.
Мой БМ (хорошая аббревиатура, кстати, под нее много чего напридумывать можно, в зависимости от контекста) на той неделе подъехал к магазину, где мы в этот момент затаривались, встретить и помочь. Подхватил дочку довольный, поскакал с ней на улицу под проливной дождь. Сам стоит под зонтом, а ее начал на фоне радуги фотографировать, как все понимают, без зонта. Ну прЭлЭсть, а не картинка.Тоже чуть не убила... Так он еще и обиделся. О как!
Старый 01-08-2008, 00:46     #6
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


тянет....

я его натурально побью!!!!!!!!

как думаете, если ему пригрозить, что запрещу встречаться, до него дойдёт?
Старый 01-08-2008, 00:46     #7
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Я в шоке.... Он в куртке, а ребенку жарко значит должно быть.... Нет слов, единственное, что может остановит вас от убийства - его ребенок очень любит. Не убивайте его ради сына.
Старый 01-08-2008, 00:47     #8
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Не парьтесь. Я уже давно заметила, что даже супер-исключительно-умные мужики на работе и вААще, на бытовом уровне (а это и детей касается) голову не включают.
Мой БМ (хорошая аббревиатура, кстати, под нее много чего напридумывать можно, в зависимости от контекста) на той неделе подъехал к магазину, где мы в этот момент затаривались, встретить и помочь. Подхватил дочку довольный, поскакал с ней на улицу под проливной дождь. Сам стоит под зонтом, а ее начал на фоне радуги фотографировать, как все понимают, без зонта. Ну прЭлЭсть, а не картинка.Тоже чуть не убила... Так он еще и обиделся. О как!
Легко сказать-не парьтесь!!!
Старый 01-08-2008, 00:47     #9
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


и в подпитии он время с ребёнком проводит?
считаете, можно быть уверенной в такой ситуации?
Старый 01-08-2008, 00:49
ответ для klunia на сообщение "тянет.... я его натурально..."
    #10
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
тянет....

я его натурально побью!!!!!!!!

как думаете, если ему пригрозить, что запрещу встречаться, до него дойдёт?
Надеюсь, что это его пробьет, при условии, что он сам хочет с сыном встречаться, а не делает это из под палки. Либо встречи должны проходить под Вашим контролем....а что поделать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.