В сотый раз про автоподставы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 01:44     #1
Скубиду
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 356
Скубиду отсутствует


Оказывается это до сих пор актуально. Сегодня на Московском шоссе в мужнюю машинку кинули пластиковую бутылку, потом подрезали вынудив остановиться и начался классический развод: типа давай денег за снесенное зеркало - 12 тыс., а то приедут пацаны и т.д. и т.п. Муж просто объяснил, что во-первых на его машине повреждений нет, во-вторых снесенное зеркало на джипе выше крыши его машины, в-третьих тебе надо ты и вызывай ГАИ и страховую и в-четвертых вы все уроды и я вас сам всех порешаю и т.д. и т.п. Ладно, ему говорят, дай нам хоть 200 рублей на бензин, а то с деньгами совсем плохо. Но муж впал в истерику, обложил их матюгами и полез было драться (он у меня после ранения), тогда ребята эти от него убежали. Да, развлекаются этим на черном джипе. Будьте осторожны и уперты!
Старый 31-07-2008, 08:05     #2
777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 521
777 отсутствует


Вчера вроде в новостях показывали , что выловили таких умкльцев - 9 человек, правда они картошкой кидали в машину....и джип у них был черный. Видимо еще не всех поймали... У нас так соседа на таврии недавно также развели на 70 штук...
Старый 31-07-2008, 09:31     #3
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Запереться в машине, вызвать гаи, сфотать лица и машину на телефон.
Старый 31-07-2008, 10:45     #4
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


Цитата:
У нас так соседа на таврии недавно также развели на 70 штук...
Его фамилия не Корейко случаем?

/муж
Старый 31-07-2008, 11:45     #5
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


я точно знаю что бы сделала- от страха заперлась бы в машине и начала звонить в гаи, милицию и "крыше"
Старый 31-07-2008, 11:49     #6
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Четайем классику:
Пробившись к новому, пятирядному, но уже не вмещавшему армады автомобилей МКАДу, Владимир съехал на его внутреннюю сторону и, перестраиваясь на разгоне, устремился в сторону Алтуфьевского шоссе. Движение было не слишком плотным, но хаотичным, поэтому он выбрался в левый, тоже изрядно загруженный, ряд. Через пару километров он увидел в зеркале заднего вида старенький "Мерседес", непрерывно сигналивший дальним светом, принял вправо и тут же почувствовал легкое касание другой машиной в задний бампер. "Мерседес" рванул вперед, а сзади Владимиру уже гудели "подставлялы". Он усмехнулся, начал перестраиваться к обочине, остановился, вышел из машины и увидел тормозящую Аudi-100 с помятым левым крылом. Бампер "шевроле" был слегка поцарапан. Из "ауди" вывалились два "пацана" в кожаных куртках. Один из них, управлявший машиной, старательно делал вид, что разговаривает по мобильнику.
- Слышь, лох, ты попал! - удовлетворенно сообщил второй, коренастый, бритый наголо парень лет двадцати пяти, тыкая пальцем в крыло "ауди".
- Я в курсе… Сейчас твой компаньон беседу закончит и разберемся, - Владимир неторопливо закурил сигарету.
- А чего он то?! Ты на бабло попал, понял!
- То есть, как я понимаю, ты уполномочен вести со мной переговоры об оплате покраски моего бампера?
- Ты чего, офигел от горя?! - поперхнулся от такой наглости коренастый. - С тебя триста баксов!
- Ладно, мужики, - Владимир бросил сигарету ему под ноги. - Мне с вами базарить недосуг. Выбирайте - зовем крыши на разбор, "гаишников", начинаем махаться, стрелять друг в друга на проезжей части или вы добровольно отваливаете "сотку" и едете разводить других? - он достал из кармана телефон и вопросительно посмотрел на парней.
Те переглянулись. Водитель, на лице которого, в отличие от бритого, явно просматривалось, как минимум, законченное средне-специальное образование, захлопнул крышечку мобильника, долго и внимательно посмотрел на Владимира, сплюнул и бросил напарнику:
- Поехали…
- Ты чего… - удивился тот.
- Поехали, я тебе говорю, - он пошел к машине.
- Передайте своим "сгоняющим", что каждая ошибка в выборе клиента неизбежно приведет вас всех к одной большой общей беде… - Владимир подошел к уже садящемуся в "ауди" водителю. - Я же сказал - "сотку", урод. Или ты плохо слышишь?
- Да, у тебя там ничего нет…
- Вы отняли у меня время. А мой тариф жизни - сто баксов в час. Не закрывай свой бизнес, не советую…
- Да, ты оборзел!!! - коренастый приблизился с Владимиру и сжал кулаки. - А по репе не хочешь?!
- Ты набазарил уже на двести. Успокой эту бестолочь…
- Поехали, Витек! - заорал водитель. - Это ж мент, не видишь что ли?!
- Ты c чего взял?! - отступил коренастый. - Пусть хоть ксиву засветит…
- Слушай, козел, удостоверение личности я предъявляю только в комплекте с пушкой и браслетами, а из трюма ты выползешь, минимум, за штуку, - не меняя спокойной интонации, сказал Владимир и протянул ладонь к водителю, - Ну?
- Нет, денег… Честно. Только полтинник… - тупо глядя перед собой, зло сообщил парень.
- Давай.
Он нехотя вытащил из кармана пятьдесят долларов.
- Свободны, - Владимир повернулся и медленно пошел к "шевроле". "Ауди" с пробуксовкой сорвалась с места. Он проводил ее взглядом, медленно скомкал купюру и швырнул ее к отбойнику…

(ц)
Старый 31-07-2008, 11:56     #7
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
Владимир бросил сигарету ему под ноги

Вова,

да тебе книжки надо издавать...

зы зы
хороший слог
Старый 31-07-2008, 11:57
ответ для Bad Santa на сообщение "Вова, да тебе книжки надо..."
    #8
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Хм... ну это ж не мое, могу ссылочку на полный текст дать
Старый 31-07-2008, 11:59     #9
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Хм... ну это ж не мое

тьфу...думал твое
(шутка)

Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
могу ссылочку на полный текст дать
неа, не надо...я с поиском дружу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.