мебель "Дятьково" и "Лазурит" пользователи довольны? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 21:59     #1
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Лазурит (Калининград) http://www.lazurit.com/inc/table_iz.php?id=5
Дятьково http://www.dyatkovo.com/product/spalni_koncept/570.html

Мне предстоит ВСЮ мебель постепенно покупать.
Выбираю между этими производителями. Подкупает, что как конструктор постепенно докупать можно модули. Оба производителя с кучей сертификатов и вроде качество присутствует. Мне спальня нужна сначала. Хочу самую светлую (бук или беленый дуб)

Вопросы:
Эта мебель у вас выдержала испытание временем? Вы довольны?
этот цвет нормально в уходе и в интерьере обычных комнат 17 и 20 кв. метров?
Или обратить свой взор еще на КОГО? О, эти муки выбора...
Старый 29-07-2008, 22:46
ответ для ЛиН на сообщение "мебель "Дятьково" и "Лазурит"..."
    #2
Ключик111
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 75
Ключик111 отсутствует


У нас мебель Дятьково, с января 2007, отзывы только положительные. Доставка в срок, сборка в этот же день, никаких дополнительных денег не просили, все оплатили при заказе.Качество хорошее, ничего не отваливается. Цвет бук. Серия MELODY. У нас гостиная.Смотриться легко и современно. Комната у нас 25 м. кв,потолки 4м. (старый фонд). Ухаживаю как обычно, пыль вытираю и полироль.
Старый 29-07-2008, 23:19     #3
*marika*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 211
*marika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ключик111 Посмотреть сообщение
У нас мебель Дятьково, с января 2007, отзывы только положительные. Доставка в срок, сборка в этот же день, никаких дополнительных денег не просили, все оплатили при заказе.Качество хорошее. Цвет бук. Серия MELODY. У нас гостиная.Смотриться легко и современно.
Полностью согласна, мы тоже брали в январе 2007 года. Только цвет вишня.
Старый 29-07-2008, 23:28
ответ для ЛиН на сообщение "мебель "Дятьково" и "Лазурит"..."
    #4
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


и у нас Дятьково и спальня и гостинная, серия Мелоди.. Куплена январь 2006. До сих пор нравится и нет желания поменять. Через 2 года переоксило один фасад со стеклом в стенке. Позвонили в сервисную службу. поменяли без каких либо вопросов, хотя гаранитя уже была закончена.
Старый 30-07-2008, 02:31
ответ для ЛиН на сообщение "мебель "Дятьково" и "Лазурит"..."
    #5
ANESI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 315
ANESI отсутствует


лазурит покупала у них шкафы, те которые фасады с вставками из бамбука. прошло три года (или около того)
ничего не перекосило, не скрипит, ООчень довольна. как сразу понравилось, так любуюсь до сих пор! у меня правда цвет не белый. а качество очень хорошее!
тут недавно решила докупить шкафы в прихожую (несколько надо было) естественно в лазурит пошла, хотелось под дуб беленый. все красиво, остановила цена подорожали прилично за это время.. к моему огромному сожалению пришлось заказывать в др.месте.
Старый 30-07-2008, 10:12     #6
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANESI Посмотреть сообщение
... в лазурит пошла, хотелось под дуб беленый. все красиво, остановила цена подорожали прилично за это время.. к моему огромному сожалению пришлось заказывать в др.месте.
Положительные отзывы радут
Может, кто подскажет: у этих производителей (Дятьково и Лазурит) цены по городу одинаковые? Я в Мебельном континенте смотрела
Старый 30-07-2008, 10:45
ответ для ЛиН на сообщение "мебель "Дятьково" и "Лазурит"..."
    #7
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Лазурит дороже насколько я помню.
Старый 30-07-2008, 11:15
ответ для ЛиН на сообщение "мебель "Дятьково" и "Лазурит"..."
    #8
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Я собираюсь покупать Лазуритовскую спальню, так как мне очень нравится качество их мебели - у друзей уже лет 5 нещадно эксплуатируются лазуритовская спальня и детская - никаких нареканий и все очень довольны.
Старый 30-07-2008, 11:20     #9
Гражина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 425
Гражина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANESI Посмотреть сообщение
лазурит покупала у них шкафы, те которые фасады с вставками из бамбука. прошло три года (или около того)
ничего не перекосило, не скрипит, ООчень довольна. как сразу понравилось, так любуюсь до сих пор! у меня правда цвет не белый. а качество очень хорошее!
тут недавно решила докупить шкафы в прихожую (несколько надо было) естественно в лазурит пошла, хотелось под дуб беленый. все красиво, остановила цена подорожали прилично за это время.. к моему огромному сожалению пришлось заказывать в др.месте.
У нас от Лазурита прихожая - шкаф, тумба, вешалка, комод и зеркало (комод и зеркало, правда, из спального гарнитура, но на них же это не написано! стоят как тут и были), цвет, правда, потемнее - орех, вставки из бамбука. Муж собирал сам, немного ворчал на качество. Но это просто была первая мебель, которую мы покупали. Потом, при покупке и сборке детской кровати и стенки других производителей, муж этот Лазурит как благо вспоминал.
Третий год уже пошел, как стоят, качеством довольна, ничего не осыпалось, не облезло, не разболталось. Случалось и лужицу налить - ничего не взбухло.
Планирую старшему сыну, как из армии придет, лазуритовскую мебель в комнату купить. А подорожало...сейчас все дорожает, ничего не дешевеет.
Старый 30-07-2008, 11:25
ответ для ЛиН на сообщение "мебель "Дятьково" и "Лазурит"..."
    #10
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Лазурит лидирует по спросу и количеству довольных. ЗаписАла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.