Помогите определиться с Крымом! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 15:43     #1
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Всем здрасте!
Наверняка уже многие вернулись из Крыма. Помогите нам , пожалуйста, найти хорошее местечко.

Собираемся в начале сентября ( на 2 недели): 2 взрослых и ребенок 2,5 г.
Под "хорошим местом" понимаем (рассматриваем р-он Евпатории или Феодосии):

1. Чистый песчаный (или песчано-галечный) пляж, расположенный рядом с морем (не дальше 100м);
2. Уютный мини отель (гостинница, частный дом...... - название не имеет особого значения) с круглосуточной горячей водой, желательно с детской площадкой, санузлом в номере (если будет и кухня - еще лучше), возможностью заказать питание.
3. Желательно рядом: наличие продуктового магазина или рынка.


Ну вообщем хотим отдохнуть, чтоб не думать где помыться, постираться, поесть......и т.д.
В связи с неястностью сроков мужниного отпуска и возможным отсутствием ж/д билетов хотелось бы попать в такое место без предоплаты (интересно так бывает)!!!

Всем заранее спасибо за контактную информацию в личку.


Может кто-то едет в это же время????
Старый 29-07-2008, 20:56     #2
romy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 34
romy отсутствует


1. Чистый песчаный (или песчано-галечный) пляж, расположенный рядом с морем (не дальше 100м);
2. Уютный мини отель (гостинница, частный дом...... - название не имеет особого значения) с круглосуточной горячей водой, желательно с детской площадкой, санузлом в номере (если будет и кухня - еще лучше), возможностью заказать питание.
3. Желательно рядом: наличие продуктового магазина или рынка.

Фуксия, если вы хотите совместить все три пункта сразу, то вам наверное не в Крым надо. Мне кажется в Крыму что-то одно всегда будет отсутствовать.
Старый 29-07-2008, 21:27     #3
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


А может что-нибудь в Орджоникидзе посмотреть?
Старый 29-07-2008, 22:10     #4
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
А может что-нибудь в Орджоникидзе посмотреть?
Орджоникидзе у меня тоже "на слуху". А по конкретнее не подскажете куда??
Старый 29-07-2008, 22:19
ответ для romy на сообщение "1. Чистый песчаный (или..."
    #5
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Фуксия, если вы хотите совместить все три пункта сразу, то вам наверное не в Крым надо. Мне кажется в Крыму что-то одно всегда будет отсутствовать.[/quote]

Почему Вы так считаете?? Судя по информации в интернете таких мест не мало, просто мне хотелось бы получить объективную информацию.
Старый 29-07-2008, 23:49     #6
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


Постою послушаю.
Старый 30-07-2008, 09:53     #7
romy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 34
romy отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Фуксия, если вы хотите совместить все три пункта сразу, то вам наверное не в Крым надо. Мне кажется в Крыму что-то одно всегда будет отсутствовать.
Почему Вы так считаете?? Судя по информации в интернете таких мест не мало, просто мне хотелось бы получить объективную информацию.[/quote]

Мой многолетний опыт отдыха в Крыму подсказывает! Ну да ладно ...

Посмотрите сайт www.hotels-ua.info. Моя знакомая который год через них бронирует мини-гостинцу (правда в Алуште) и очень довольна!! Условия похожие на то, что Вам требуется.

И все-таки мне кажется в Крым нужно ехать не за комфортом, а за тем, чтобы просто подышать этим изумительным воздухом, полазить по горам, спуститься в пещеры, покататься на лошадях, покупаться в водопадах, не вылезать из моря, прогуляться по набережной, посидеть в кафе на открытом воздухе...

Желаю удачи!!
Старый 30-07-2008, 16:23     #8
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Цитата:
И все-таки мне кажется в Крым нужно ехать не за комфортом, а за тем, чтобы просто подышать этим изумительным воздухом, полазить по горам, спуститься в пещеры, покататься на лошадях, покупаться в водопадах, не вылезать из моря, прогуляться по набережной, посидеть в кафе на открытом воздухе...
В Крыму нет комфорта? А вот такую гостиницу знаете http://www.robinzon.com.ua/rooms.php ?
Выглядит она вполне
Старый 30-07-2008, 20:23     #9
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Мой многолетний опыт отдыха в Крыму подсказывает! Ну да ладно ...

С маленьким ребенком особо по горам не полазаешь :-(, а вот чтобы" подышать морским воздухом " без нервотрепки, связанной с добычей продуктов, их приготовлением, стиркой и сушкой одежки....и.т.д., необходим некоторый комфорт.
В любом случае, спасибо огромное за информацию.
Старый 31-07-2008, 09:16     #10
romy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 34
romy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
В Крыму нет комфорта? А вот такую гостиницу знаете http://www.robinzon.com.ua/rooms.php ?
Выглядит она вполне
Мне кажется платить 3000 руб. за номер в Крыму не имеет смысла! Еще же кушать хочется!! Кроме того, ты выходишь из своего комфортного загончика и оказываешься несколько в иных условиях.

Если уж по таким ценам, тогда уж лучше в Болгарию или Турцию! Но это мое сугубо личное мнение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.