Турция Бодрум. Сентябрь. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 14:53     #1
мамаNata
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 189
мамаNata отсутствует


Хочу поехать с мужем и сыном (3 года) в сентябре . В турции была 2 раза -- Белек и Кемер. Хочу в Бодрум. Кто был, расскажите плиз!!!!! Посоветуйте отель.Времени осталось уже не так уж много, а в турфирму ехать сейчас некогда. Может кто там был? Поделитесь впечатлениями.
Старый 31-07-2008, 21:15
ответ для мамаNata на сообщение "Турция Бодрум. Сентябрь."
    #2
Holly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 703
Holly отсутствует


Постою, послушаю. Я тоже собираюсь с малышастиком в Бодрум. TЕдем на месяц, поэтому отель выбирала не из самых дорогих-Club Hotel Flipper.Все отзывы положительные
Старый 31-07-2008, 21:31
ответ для мамаNata на сообщение "Турция Бодрум. Сентябрь."
    #3
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


С малышастиком сложно... Это же Эгейское море, вход в него с платформы, и глубина ого-го, и прохладная вода... Это если про минусы. А плюсы - супер живописные бухты, чистейшее море, одинаковые белые домики в цветах и много-много парусных корабликов везде. Особая романтическая атмосфера, я бы сказала.
Старый 31-07-2008, 21:36     #4
Holly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 703
Holly отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
С малышастиком сложно... Это же Эгейское море, вход в него с платформы, и глубина ого-го, и прохладная вода... Это если про минусы. А плюсы - супер живописные бухты, чистейшее море, одинаковые белые домики в цветах и много-много парусных корабликов везде. Особая романтическая атмосфера, я бы сказала.
Отели - по описаниям - есть и с песчаными пляжами. Это, наверное, от бухты зависит. А что, вода ощутимо холоднее?
Старый 31-07-2008, 22:14
ответ для мамаNata на сообщение "Турция Бодрум. Сентябрь."
    #5
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Пляж-то песочный и у нас был, но он неестественного происхождения, насыпной. Я про вход в море, там песка нет, глыбы, поэтому заход с платформы. На самом деле это не так страшно, как звучит. Взрослым нравится нырять в море, а не тащиться 50 метров по щиколотку, а детей в нарукавниках запускают и отлично.
Старый 31-07-2008, 22:30
ответ для мамаNata на сообщение "Турция Бодрум. Сентябрь."
    #6
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Пляж нашего отеля. Видите, как близко стоит кораблик? Глубина!
Изображения
 
Старый 31-07-2008, 22:39
ответ для мамаNata на сообщение "Турция Бодрум. Сентябрь."
    #7
Holly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 703
Holly отсутствует


Ну у меня деть еще в море купаться не будет, так что нам это неактуально. Хотя по отзывам пишут, что в нашем отеле и заход в воду песчаный. Посмотрим.
Старый 31-07-2008, 22:58
ответ для мамаNata на сообщение "Турция Бодрум. Сентябрь."
    #8
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


И что радует - в Бодруме практически нет русских. Сервис еще не испорчен. Думаю, вам понравится.
Еще фотка, сделана с пляжа, боковой вид на бухту. Горы "сползают" в воду, создается ощущение защищенности отеля и умиротворения.
Изображения
 
Старый 31-07-2008, 23:06
ответ для мамаNata на сообщение "Турция Бодрум. Сентябрь."
    #9
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Ой, воспоминания нахлынули... Можно я последнюю фотку повешу? Так тепло на душе стало...
Изображения
 
Старый 31-07-2008, 23:07     #10
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
И что радует - в Бодруме практически нет русских. Сервис еще не испорчен. Думаю, вам понравится...
+1 Были в июне, очень понравилось, что мало русских и украинцев, практически одни иностранцы, представлены были многие страны - Бельгия, Шотландия, Великобритания, Италия, Германия, Дания, Израиль. Нас принимали за поляков И что еще понравилось - по улице идешь спокойно, никто тебя не зазывает в лавки купить то или это, не то, что в Анталии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.