Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
![]() |
#1 |
Старожил
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
![]() |
Сыну 1.2.отлучила от груди 3 недели назад. Сейчас ему страсть как молочко понравилось, до этого пил только меня. Но страсть эта.... короче молоко пьет много, даже не знаю можно ли столько? Спросить не у кого, мы только перевелись в другую пол-ку, да и наш врач в отпуск ушел, да и с одним этим вопросом к дежурному идти не вижу смысла. Короче сколько ваш деть молока пьет? Может кто подскажет сколько можно?
|
![]() |
ответ для я ромашка на сообщение "Сколько можно молока?"
#2
|
Элита
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
![]() |
Нам вроде педиатр говорила примерно в Вашем возрасте, что можно 0,5 литра молочных продуктов, правда в этот же объем/массу входит и творог, и сыр. Но на объективность не претендую.
|
![]() |
ответ для Китри на сообщение "Нам вроде педиатр говорила примерно в..."
#3
|
Участник
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 226
![]() |
мы тоже с года и месяца отучились от груди и стали пить молоко.
Малыш до сих пор пьет от 500гр до целого литра в сутки!! не считаю что это вредно! думаю полезно молочные продукты без ограничения |
![]() |
ответ для я ромашка на сообщение "Сколько можно молока?"
#4
|
Участник
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Тамбасова
Сообщения: 162
![]() |
Нам педиатр тоже разрешила после года давать по пол литра молока.Я так и давала,через какое то
время ,у нас началась аллергия на молоко .Теперь молоко ребёнку даю редко.Из молочных продуктов даю:детский творог,йогурт,сметану,сыр. |
![]() |
ответ для я ромашка на сообщение "Сколько можно молока?"
#5
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
![]() |
Цитата:
|
|