"кАзел уходит сам..." - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 21:55     #1
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Очень давно читаю ЖГ.Ох и помогло это мне в свое время,всегда где-то легче когда понимаешь,что не ты одна такая...А теперь хочется почему-то написать.Даже не знаю с чего начать..." года назад забеременела вторым ребенком,когда перврму было 1г и 3 мес.Конечно рожать-и вопросов не было(за год до этого мы переехали из Питера в Москву всвязи с работой мужа).Стандартная история-кризис первого года ребенка...Муж чувствует себя позаброшенным,отношения не фонтан...Секс никакой и очень редко...В ноябре секс прекратился.Зимой начались подозрения с моей стороны после обнаружения таблеток "с огоньком".Никогда не лазила в переписку и т.д.,а тут и объект подозрений выяснила.Он нас летом тем же и познакомил и мы замечательно сдружились)))И даже когда все факты были налицо,встречаясь с ней и глядя ей в глаза,я думала-ну и дура я превидится же такое!Куча вранья...Рожать в мае едем в Питер в Радугу,туда же где и первого,вместе.Сидим 2 месяца в Питере,возвращаемся в Москву-и на тебе-все честно-у меня другая женщина.И уже год!!!!Второй зачался когда они уже были вместе.Не буду описывать что я пережила...И началось-решение приму в сентябре!Пришел сентябрь...Я ему уже вещи собрала.Нет,не уйду никуда здесь мои дети и я буду жить здесь!(Надо сказать за это время мы купили в Москве квартиру)Начался ремонт.Я в конце сентября с детьми уехала к маме,он жил у нее.Ремонт затянулся,к НГ вернулись в Питер и зависли там на 2 месяца.В марте всеж приехали домой,в свежеотремонтированную трешку.За это время они 86 раз расставались,мирились...Любовь там просто бешеная...Но-она ему изменила-рухнули розовые очки у парня...Все это время между нами нормальное человеческое общение,секса естественно нету.Где-то месяц назад я отреагировала положительным образом на протянутую с другой половины кровати руку и секс вернулся...А не в нем дело как оказалось.Я осознавала,что это просто попытка и она может быть неудачной.Так и оказалось...Две недели типа семейной жизни,все ок,как мне казалось,хотя и так понятно что не будет между нами страсти новых отношений,мы живем 13 лет...И вот очередной раз погуляв,обсуждая отпуск он говорит-не знаю что будет в сентябре,я хочу развод.Я не против.И он снова там.Сказал переедет на днях...Обсуждали встречи с детьми...Я к этому была готова и понимаю-так наверное лучше,ведь можно всю жизнь прожить в разборках.Но мне интересно-(начитавшись ЖГ)-он так и будет теперь бегать?Измену он простить не может и осознанно идет туда опять с девизом-все вы женщины-б...и,продажные и т.д.Вот вчера уехал,до сих пор нет,смс типа прости за все,не злись)))
Простите за сумбур,очень длинная история,если что,спрашивайте.И спасибо что дочитали)))
Старый 27-07-2008, 22:01
ответ для Nadia K на сообщение ""кАзел уходит сам...""
    #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Да кто ж его знает....может и вернется, но примите ли Вы его назад...
Старый 27-07-2008, 22:06
ответ для Nadia K на сообщение ""кАзел уходит сам...""
    #3
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Судя по моему внутреннему ощущени-нет...Больше нет.Мне почему то казалось что и так нечеловеческих усилий стоило его простить и быть готовой наладить жизнь...А он всегда твердит-что ты для этого сделала?Его вообще очень обижает что за него не борются...Даже фраза была-да она,сука,за меня тоже не борется...Все это время мы ходим к психологу,каждый к своему,и он уверяет что от всех комплексов избавился...А мне че то не верится
Старый 27-07-2008, 22:07
ответ для Nadia K на сообщение ""кАзел уходит сам...""
    #4
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


нужен ли?
Старый 27-07-2008, 22:11
ответ для Nadia K на сообщение ""кАзел уходит сам...""
    #5
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Грустно,конечно...но так бывает.Конечно,это не утешит.
Как бы он дальше себя ни вёл - это вопрос второй.
Вот что делать с собой теперь ? Заведи любовника,что ли...свободная независимая женщина...отчего бы и нет ? А экс...что ж,хочет бегает туда - сюда,хочет - нет...большого значения не имеет.
Только хорошего заведи,чтобы не только для здоровья.Чтоб душа радовалась...Что там будет у вас потом - то будет.
Старый 27-07-2008, 22:11
ответ для Nadia K на сообщение ""кАзел уходит сам...""
    #6
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Все это время был нужен...Я ничего не пишу о любви,потому как не могу однозначно ответить люблю ли я его.С одной стороны вроде и нет,с другой,откуда тогда такое желание быть с ним и готовность принять его?Скорей всего это просто трусость-страх нового-все сама,сама....
Старый 27-07-2008, 22:13     #7
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Все это время был нужен...Я ничего не пишу о любви,потому как не могу однозначно ответить люблю ли я его.С одной стороны вроде и нет,с другой,откуда тогда такое желание быть с ним и готовность принять его?Скорей всего это просто трусость-страх нового-все сама,сама....
Не-а...привычка просто...
Старый 27-07-2008, 22:14
ответ для Nadia K на сообщение ""кАзел уходит сам...""
    #8
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Этим сейчас и занимаюсь-активничаю на сайте знакомств.Может это и не лучший вариант,но когда одному 3 года а другому год-связана как говорится по рукам и ногам.А мелкий еще на сиське висит...Спасибо,няню могу себе позволить,свободное время бывает.Чего-то не верится мне что я кого-то вот так просто захочу...Или влюблюсь без памяти.Меня посещают мысли что я на это не способна...
Старый 27-07-2008, 22:15
ответ для Nadia K на сообщение "Судя по моему внутреннему..."
    #9
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
А он всегда твердит-что ты для этого сделала?Его вообще очень обижает что за него не борются...Даже фраза была-да она,сука,за меня тоже не борется..
А если бы каждая из вас за него боролась, он быстрее определился бы что ли??? так что Вы правильно делали, свою нервную систему беречь надо, он Вам по ней и так хорошо проехался.
ПЫ.СЫ. Самооценку конечно же он бы поднял до небес, наблюдая за вашими боями...
Старый 27-07-2008, 22:16
ответ для Карнавал на сообщение "Грустно,конечно...но так..."
    #10
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Грустно,конечно...но так бывает.Конечно,это не утешит.
Как бы он дальше себя ни вёл - это вопрос второй.
Вот что делать с собой теперь ? Заведи любовника,что ли...свободная независимая женщина...отчего бы и нет ? А экс...что ж,хочет бегает туда - сюда,хочет - нет...большого значения не имеет.
Только хорошего заведи,чтобы не только для здоровья.Чтоб душа радовалась...Что там будет у вас потом - то будет.
О...золотые слова!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.