В Парижский ДиснейЛенд хочу. Кто был? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2006, 10:26     #1
Hominid
Ветеран
 
Профиль Hominid
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питерский Юг
Сообщения: 610
Hominid отсутствует


Помогите опредилится с туркомпаней.
Есть ли проверенные?
Те, услугами которых я раньше пользовалась, предлагают туры от 7 дней.
Мне же надо 4-5 дней. Интересна возможность свободного выбора экскурсий. ДиснейЛенд обязателен (дочке обещала).
На ноябрьские каникулы.

Хелп.
Старый 13-09-2006, 10:34     #2
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


а сами не хотите поехать? У Пулково вроде как раз будут спец предложения на билеты. Гостиницу можно отсюда забронировать. Туром на 4-5 дней скорее всего только из Москвы сможете улететь.
Я ездила в Дисней ленд сама, без турфирмы. съэкономила кучу денег.
Старый 13-09-2006, 10:51     #3
Hominid
Ветеран
 
Профиль Hominid
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питерский Юг
Сообщения: 610
Hominid отсутствует


Самой как-то боязно. Хотя все бывает когда-то в первый раз...
Примерный алгоритм действий не подскажите?
В отеле в каком останавливались?
А как с обзорной экскурсией быть? Хочу не просто погулять по городу.
Старый 13-09-2006, 11:13     #4
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


А можно присоединиться с вопросом- на какой в основном возраст Диснейленд ориентирован?Интересует как там будет детям 4,5г и 12 лет...?
Старый 13-09-2006, 11:27     #5
Hominid
Ветеран
 
Профиль Hominid
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питерский Юг
Сообщения: 610
Hominid отсутствует


Я думаю интересно будет.
Свекровь с золовкой ездили, когда мелкой было 4 года. До сих пор помнит.Только смутно.
Сейчас ей 15. едет с нами.
Старый 13-09-2006, 11:37     #6
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Я рядышком постою, послушаю. Мне не уехать надолго - только на выходные максимум. Я бы так съездила со старшей в Диснейленд.

natalishkina, расскажите про вашу поездку, пожалуйста, поподробнее. Если не смутит просьба, то осветите цифры!!!!
Заранее спасибо!
Старый 13-09-2006, 14:50     #7
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А можно присоединиться с вопросом- на какой в основном возраст Диснейленд ориентирован?Интересует как там будет детям 4,5г и 12 лет...?
итересно будет обоим :-) мы - трое взрослых - и то уходить не хотели...
Для мелких там есть отдельная территория (сама не заходила, но выглядит захватывающе), плюс по парку гуляют персонажи и заигрывают как раз с маленькими детишками ... правда не знаю владеют ли они русским...

покупаете билет на 3 дня - и будет много радости ... в кассах кстати вам все объяснят по русски ...

Последний раз редактировалось Кузька, 13-09-2006 в 14:52.
Старый 13-09-2006, 15:59     #8
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Эх, начала писать, а потом все глюкануло...начну сначала. в 4.5 года в Диснейденде будет очень интересно. Особенно, если перед поездкой еще раз посмотреть мульту Диснея - мой например, далеко не всех персонажей знал, но ему все равно понравилось.

про поездку - покупали пулковские билеты, по спец предложению - 329 дол без сборов. Сейчас предложение - 150 дол. без сборов (я б сама сейчас полетела бы...).
Отель заказали www.etaphotels.com - это сеть недорогиз гостиниц на окраине города. Мы выбрали тот, который был в пяти минутах пешком от метро. (20 округ). В той же сети есть отели Ibis - они дороже, но в Париже один видела прямо на Монмартре.
Из аэропорта планировали на RER и метро добраться до гостиницы, но тут образовался приятель, который нас встретил. Но в принципе- в аэропорту надо на спец. автобусе (бесплатный) доехать с первого терминала на второйо (везде есть таблички с надписью RER- заблудится трудно), на втором терминале как раз платформа RER. (RER_ это скоростное метро такое, которое в центральной части города с обычным метро на некоторых станциях стыкуется).
В Диснейленд ездили два дня подряд - на метро и RER, дорога занимала 40 минут в одну сторону.
что же касается экскурсий - мы сами везде бродили (но я была уже не первый раз в Париже, кое-что подруге рассказала, + у нас был путеводитель).
Но я думаю перед отъездом можно с лбой фирмой. которая возит туда группы, договорится и купить обзорку у них, потому что там обзорок с русским гидом найти трудно (если они вообще есть). Обязательные места для посещения: Эйфелева башня, Сакре-Кёр, Нотр-Дам-де- Пари, прогулки на кораблике по Сене.
Пишите в личку с вопросами - на все отвечу!
Старый 14-09-2006, 00:24     #9
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


В Диснейленде как бы 2 парка, грубо говоря, от метро направо атракционы, налево - бары, рестораны, идите в атракционы, обязательно в 12 начинается проход персонажей, и в 20 ночной проход , очень красивый, с салютом, сходите на аэро шоу - тоже очень интересно. Обязательно посетите магазинчики, там можно купить красивые вещички для малышей, игрушки и сувениры. Герои русским не владеют - максимум английский. Когда начнется ночной парад, потом быстро занимайте места у входа в замок Спящей красавицы, тогда у вас будет возможность пофотографировать ребенка с героями - Белоснежкой и т д. Сходите в замок, там дракон, сейчас попробую выставить фотографии Диснейленда, если получиться
Изображения
   
Старый 14-09-2006, 00:28     #10
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


еще
Изображения
  

Последний раз редактировалось Orhidea, 16-06-2007 в 20:01.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.