Подскажите гостиницы по дороге СПб-Феодосия - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 22:42     #1
macik
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2
macik отсутствует


Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, симпатичные гостиницы или мотели, в которых можно остановится на ночь с ребенком. (Детенышу 1,7). И хотябы приблизительную стоимость.
Старый 03-08-2008, 10:55     #2
Irinich
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м пл. Мужества
Сообщения: 119
Irinich отсутствует


Постою, послушаю! Мы тоже едем в Крым, правда на ЮБК, на машине из СПб
Старый 04-08-2008, 18:29     #3
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Про гостиницы и я постою послушаю.
Старый 12-09-2008, 23:22     #4
macik
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2
macik отсутствует


Мы уже вернулись!! Ну что я хочу сказать, гостиницы в Украине раза в два дешевле чем в России!!!!! по дороге туда остановились под Харьковом в придорожном мотеле. Точное место не помню, но если кому-то будет интересно, посмотрю в атласе. Там всего 5 номеров. за номер люкс отдали 150 гривен( что-то около 750 рублей) Мы наслаждались!! отличный ремонт. кровать, которая там стояла, сложно назвать двухспальной! Мы в троем там друг другу не мешали! Кроме того в номере туалет, душевая кабина с горячей водой! (для тех кто не знает горячая вода в Украине вообще деффецит!), телевизор, кондиционер, стеклопакеты на окнах. Вот только номера свободные были часов до 20 по местному времени. так что останавливайтесь пораньше, иначе рискуете ночевать в машине, как мы в первую ночь.
А на обратной дороге пытались найти гостиницу на трассе Питер-Москва. Ужас!!!! Одноместный самый дешевый номер стоил 2000 руб. за ночь. Двухместные начинались от 3500. И это номера с туалетом на этаже!!
поделитесь, кто как съездил? Irinich, как цены на ЮБК? Я слышала, что там на пляж не попасть??!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.