Шуба проконсультируйте по цене!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 17:03     #1
Carob
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 232
Carob отсутствует


Шуба из стриженной овчина, мутона с отделкой песцом спереди . По длине она как бы закрывает попу тоесть полушубок. не длинная. На распродаже летней она стоит 16 тысяч. Я чего то загорелась сначала а сейчас думаю как то это и не дешево для распродажи. Тоесть если это считается недорого я бы ее купила а если это ее реальная цена то я брать не буду. Просьба большая к знатокам цен прокоментируйте, чтобы мне не прлететь!
Старый 23-07-2008, 17:18     #2
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Постою послушаю
Старый 23-07-2008, 18:07     #3
Sal*ma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 505
Sal*ma отсутствует


Думаю, зависит от места, где покупать. Я зимой такого плана шубы примеряла в ТЦ па Просвете, в котором магазин Фамилия и еще в кинотеатре Фестиваль на выставке- ярмарке. Они примерно так и стоили 16-18, а в каких- нибудь пафосных местах, наверное, дороже.
Старый 23-07-2008, 18:31     #4
Летучая Кош
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщения: 1 426
Летучая Кош отсутствует


Какая-то это не очень распродажа, это средняя цена. Мне кажется, что можно и подешевле найти, если задатся целью. Но если очень понравилась модель, то почему нет ?
Старый 23-07-2008, 20:32     #5
Carob
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 232
Carob отсутствует


место не пафосное , это выставка ярмарка обычная. А шубка приглянулась, может и правда возьму
Старый 23-07-2008, 22:29     #6
Romantic
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Купчинская\Я.Гашека
Сообщения: 37
Romantic отсутствует


Извините что вмешиваюсь в ваш разговор. Я работала одно время на ярмарках шуб с Пятигорска. Так там ни какая не распродажа. Это обыкновенная реклама. У этих шуб и зимой таже цена. Просто во время так называемых распродаж, нужно самому быть по настойчивее, говорить что денег не хватает или что-то ещё .И можно снизить цену тычи на 3 .Ездили мы по всему городу, по кинотеатрам, в том числе и Фестиваль,Промитей. При покупке внимательно рассматривайте швы с изнанки, толщину шкур, она должна везде одинакова, а швы бывают расходятся, нитки гнилые Шубы из нутрии, в особенности серого цвета (они называются неоновые), смотрите внимательнее качество шкурок у рукавов со спины, там их не видно с изнанки, бывают из пузовин кусочки, рвуться быстро, даже ещё при продаже.Мех проверять, взять за мех и потянуть ,лучше попросите продпвца это сделать при Вас, что бы не наехали за порчу товара. Если мех хор. качества, оторвётся несколько ворсинок, но если плохое, то вырвется клок. С изнаночной стороны смотрите крашеные шкурки или нет, очень часто мех линяет если попадёте под зимний дождь или снегопад.Зная что идёте за покупкой шубки, возьмите с собой не поленитесь тампончики с ватой мокрые, потрите с изнаки шкурку, а это проделайте без продавца, может не разрешить. Удачи Вам!!!
Старый 24-07-2008, 11:13     #7
Carob
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 232
Carob отсутствует


Romantic Спасибо Вам большое за подробное разъяснение! Посмотрела я на нее еще разок решила, что нет, не стоит она этих денег. Да вообще выбор у них не особо. А тетка продавец еще и нахамила. Вот. Скажите пожалуйста а если в сезон тоесть ноябрь декабрь брать норку до колена по длине или покороче. Сколько она будет в среднем стоить?
Старый 24-07-2008, 11:54     #8
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Норку надо брать сейчас, большие скидки
Старый 24-07-2008, 12:21     #9
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


А подскажите пожалуйста где есть выбор этих норок под пояс до колен с капюшеном и самое главное на 42 размер??? Подарили деньги на шубу, но не супер много, куда идти, куда податься?????
Старый 24-07-2008, 16:44     #10
Juler
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Juler отсутствует


Постою послушаю про норку- тоже ищу сейчас! Специалисты, подскажите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.