РАЗЛЮБИЛА МУЖА....... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 16:57     #1
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


ЗАПУТАЛАСЬ.
попробую по порядку.
Своего теперешнего мужа я ооочень очень любила............
Полюбила его и долго добивалась. примерно года 1,5 -2.
Стали жить вместе.
Родилась дочка.
Через год после рождения дочки поженились (причем это его идея была!!!!!!!)
Спрашивается чего еще желать! живи себе счастливо....................
А не получается....................
Во первых, конечно же муж не ангел....... много недостатков, самые серьезные из которых - любовь к пиву и вспыльчивость! О эта вспыльчивость!!!!!!!!! ну просто на грани безумия!!!
Живем неплхо. Даже хоршо.
Сооримся конечно, н оне без этого! Все мы люди все мы человеки........ все эгоцентричны...
Но видимо нелюбовь. ну не люблю...............И еще грызет меня какойто червь вроде "мало перспектив в жизни. это не МОЙ ПРИНЦ" а вдруг еще встречу........................
а начинаешь читать ЖГ на ЛВ и думаешь, а кого я встречу?????????????
шило на мыло...............
как очень верно тут сказла одна девушка : - "Мужики – как развесные конфеты. Фантики разные, а результат предопределен: или геморрой, или кариес."

Вот и думаю. то ли расставаться и искать лучшей доли............. шансов то на успех сколько у меня? 50х50. или меньше (мне 29 лет. не красавица, но чертовски мила)

А главное конечно дочь!!!!!!!!!!!
Я сама росла без отца............ и не хочу дочери такой участи...
Может быт ьесли бы у меня был отец, вся моя жизнь пошла бы по-другому. (это уже другая история, может это и не связано , но все мужчны в моей жизни были много старше меня! разница от 20 до 10 лет! муж старше на 10)

ну начинайте, кидать в меня тапками.......... что я заелась.........
а я так запуталась девы!!!!!!!!!!!!!!
верите! так тяжело , когда не знаешь чего на самом деле ты хочешь! и как жить дальше!!!!!!!!!!!??????
Старый 22-07-2008, 16:58
ответ для NesmeYana на сообщение "РАЗЛЮБИЛА МУЖА......."
    #2
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Это просто депрессия.
Старый 22-07-2008, 17:00
ответ для NesmeYana на сообщение "РАЗЛЮБИЛА МУЖА......."
    #3
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


О! Клёпу уже цитируют!!%)))))
Старый 22-07-2008, 17:00
ответ для NesmeYana на сообщение "РАЗЛЮБИЛА МУЖА......."
    #4
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


ой. моё цитатко.

а, типа, отношения обновлять?
искать можно долго, а результатне обеспечен.
Он то любит?
Вспыльчивость,это да..... а не провоцировать? не?
Старый 22-07-2008, 17:01
ответ для NesmeYana на сообщение "РАЗЛЮБИЛА МУЖА......."
    #5
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Вы сами в принципе на свой вопрос ответили.Вас просто быт заел или кризис 3-х лет у вас, все наладится, а любовь уходит как тут писали и остается многое другое хорошее: уважение, дружба, секс, привязанность, дети, так что не делайте поспешных выводов.
Старый 22-07-2008, 17:02
ответ для NesmeYana на сообщение "РАЗЛЮБИЛА МУЖА......."
    #6
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


А Вы работаете?
Старый 22-07-2008, 17:03
ответ для NesmeYana на сообщение "РАЗЛЮБИЛА МУЖА......."
    #7
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Вспыльчивость,это да..... а не провоцировать? не?
+1 работа над собой-это самая трудная работа

Пива,это да........а вместе? не?
Старый 22-07-2008, 17:04
ответ для Счастливая на сообщение "А Вы работаете?"
    #8
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
А Вы работаете?
да. только вот вышла из декрета. тоже думала засиделась дома - ан нет! сначала летала. а теперь на рабоу конечно хожу с удовольствием.......... но всех проблем (в том числе и финансовых) выход на работу не решил......
Старый 22-07-2008, 17:07     #9
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


Но когда читаешь вот такое........"Хочу поделиться, живем мы с мужем уже 5 лет, квартиру строим на Просвете, вот уже достраивается, все бы ничего, да вот такой разговор я услышала мужа с его папой:
Уезжали от Его родителей и муж папе крикнул в след: " Будешь в питере заезжай к нам" ( Папу в питер можно только по ОЧЕНЬ важному делу вытащить, он не езок вообще то)
А папа ему ответил: " Хорошо, обмоем"
Я мужа спрашиваю, а что обмывать собираетесь? Он ТАК на МЕня наорал, чтоб я не лезла в его дела и родителей, что он в дела моих не лезет и мне в общем рот заткнул, а зная его натуру жлобскую и его родителей, склоняюсь к мысли, что что то с недвжимостью они проворачивают, мы с мамой пришли к мысли, что он переписывает стоящуюся квартиру на его отца, чтоб как бы это он стоит и взятки с него гладки, чтоб не была она совместо нажитой, а у нас ребенок растет! Я из др. города, у меня не жилья, ни работы, при малейших ссорах, муж мне на дверь указывает, иди говорит, буду 10 тыс. на ребенка платить и живите как знаете, в общем так обидно стало, мы ждали, ждал квартиру, стоили планы по ремонту, а в итоге он делает все, для того, чтобы нам с Настей ни кусочка если что не обломилось, да и не в этом даже дело, обидно то, что он нас воспринимает, как временное явление, нет к нам доверия, не хочет разделить ни жилье и ничего! Я тоесть буду стирать, убирать, готовить ему и быть при этом в его доме НИКЕМ! Отношения у нас с мужем мягко говоря "не очень" и посещают иногда мысли о разводе, и что же получается, я сходила за муж, родила ребеночка, лишилась карьеры и стажа, потеряла годы и пойду себе с ребеночком даже не зная куда, а он приобрел квартирку, ремонтик, мебель и т.д. карьерой не пострадал, ребенком особо не обременен ( за исключением аллиментов) переморгнулся пошел себе дальше по жизни! В общем плакать хочется, так грустно и противно на душе. Я то думала, что в случае развода он может сделать дарственную на родителей, а я могла бы оспорить, я сейчас вообще мы получается "никто" и звать нас "никак".

думаешь - ну мой то просто ангел!
подумаешь , подумаешь, станет легче на день другой - а потом опять........ тоска.......и чувство неудовлетворенности жизнью.......... хочется большего от жизни!!!!!!!!!!!
и нужн олибо действовать ! действовать и действовать и добиваться!!!!! (и если ничего не получишь - то будет хоть оправдание что ты пытался)
или сидеть со своей синицей в руках......... на попе ровно. А когда придет старость....пинать можно будет уже только на себя..........
Старый 22-07-2008, 17:10
ответ для Галстук на сообщение "О! Клёпу уже цитируют!!%)))));)"
    #10
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
О! Клёпу уже цитируют!!%)))))
Угу. И с аватарками, того...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.