Кем станут Ваши дети? Поделитесь мечтой! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 21:21     #1
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


мы с мужем пока не придумали, а вот наши друзья еще в животике уговаривали малыша стть футболистом. Итог-мальчик в Зените(детском), родители счастливы!
Старый 21-07-2008, 21:22     #2
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


надеюсь, что моя дочка будет счастливым человеком. А кем она при этом будет для меня абсолютно не имеет значения.
Старый 21-07-2008, 21:26     #3
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
надеюсь, что моя дочка будет счастливым человеком. А кем она при этом будет для меня абсолютно не имеет значения.
это и ослику понятно!Всем хотят счастья безмерного! Я про занятия по жизни! Ведь все формируется с детства!
Старый 21-07-2008, 21:31     #4
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


ну, если отбросить великие фразы про счастливых и здоровых детей.... так как все родители в первую очередь хотят именно этого, я бы не отказалась, если бы Данька наш теннисистом стал... И красивый спорт, и не очень травматичный, как например хоккей , и даже при хорошем раскладе приносит деньги....
А вообще, может еще финансистом быть хорошим. Главное на самом деле, чтоб он нашел свое место в жизни и призвание. Т.к. я до сих пор не знаю, кем бы я хотела бы быть (какие наши годы ). А самоопределение - это очень важно.
Старый 21-07-2008, 21:32     #5
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


ну.. о мелком сложно говорить.. а вот о старших- мне кажется старший пойдет куда-то технарем.. компьютерщиком... средний- ух.. это прирождненный гендиректор)
мелкий- мне кажется будет творческой личностью) вот чувствую пятой точкой)
Старый 21-07-2008, 21:40     #6
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну.. о мелком сложно говорить.. а вот о старших- мне кажется старший пойдет куда-то технарем.. компьютерщиком... средний- ух.. это прирождненный гендиректор)
мелкий- мне кажется будет творческой личностью) вот чувствую пятой точкой)
У Вас три СЫНА? А сами бы Вы что хотели ? Это Вы ведь в них просматриваете, а не хотите очень сильно?
Старый 21-07-2008, 21:43     #7
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandra228@********** Посмотреть сообщение
У Вас три СЫНА? А сами бы Вы что хотели ? Это Вы ведь в них просматриваете, а не хотите очень сильно?
а я хочу. чтобы они нашли себя)) поэтому и хотелось бы того. что написала)

даже если сын выберет профессию дворника-но это будет осознанный выбор- я его поддержу)
насиловать волю ребенка . делать из него "гения" не собираюсь.. я вот вижу- у старшего способности к точным наукам- и это помогают развивать...так же хочу и с младшими)

зы: а что вас так шокировало в трех сыновьях? я может еще и за четвертым в поход отправлюсь) было бы здоровье)
Старый 21-07-2008, 21:46     #8
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


очень боюсь навесить на дочь свои нереализованные мечты-танцы, фигурное и тыпы поэтому будем смотреть по факту-подрастет и выберет себе занятие
Старый 21-07-2008, 21:58     #9
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Старший будет известным футболистом а младщий ПРЕЗИДЕНТОМ!
Старый 21-07-2008, 21:59     #10
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
очень боюсь навесить на дочь свои нереализованные мечты-танцы, фигурное и тыпы поэтому будем смотреть по факту-подрастет и выберет себе занятие
а вот наш папа не боится,у него несбывшаяся мечта футбол(вместо него в детстве его отдали в "калинку-малинку плясать") ,когда Тёма ещё был пузожителем,тот ему активно втирал,что будет футболистом,а сейчас подавно втирает.Я,сломавшая ногу в 2-х местах и перенёсшая 2 операции на неё жутко боюсь проф. спорта и не хочу,чтобы сын пошёл в него.Если конечно он сам захочет и осознанно пойдет в него,то наверно ничего не поделаешь,хоть и страшно,но считаю,что не правильно,когда свои несбывшиеся мечты проецируются на ребёнка.так что поддерживаю вашу точку зрения,я кстати мечтала фигуристкой стать и задатки были,но не отдали меня и если бы девочка была,ни за что не стала бы насильно отдавать в фиругное катание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.