а Вы бы так смогли отреагировать/смотреть на аттракцион неслыханной щедрости? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: а как бы ВЫ отреагировали на эту ситуёвину?
стоял(а) бы внизу и ловил(а) эти банки 2 2,53%
"прогулялся" бы ремнём по мягкому месту своего сына за такие выходки 64 81,01%
прошёл бы мимо 4 5,06%
постоял бы - поржал(а) 5 6,33%
отреагировал(а) бы , как Ваша мама 0 0%
зачем Вам этот пЕар? :=)))) 4 5,06%
Проголосовавших: 79. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 02:39     #1
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


"не выдержала душа поэта" (с)

Мой брателло как-то в детстве с другом решили поприкалываться и ... ничего умнее не придумали, как пошвыряться в прохожих консервн. банками. Это савдеповские времена.
Консервы были как и тушёнка, так и сосиски "Китайская стена", так и всякая там ветчина и пр. и пр. деликатесы.
Так вот швырялись они с балкона достаточно времени, пока всё не закончилось. Но! нашёлся тот "добрый" прохожий, что вычислил таки квартиру , из которой кидались.
Приходит к нашей маман:
- А Вы знаете, что Ваш сын кидался банками в прохожих?
- Да? И что, в кого-то попал??
- Нет.
- А что Вы тогда пришли?
- Ну как же? Он же кидался БАНКАМИ в людей!
- Да? А что люди внизу делали?
- Нууу... подбирали всё внизу и ... кричали "ещё давай!!"
-

* а ведь у чуваков инстинкт самосохранения напрочь отсутствовал, когда они внизу ждали следующей "партии".

Надо заметить, что если бы Я такое вытворила, меня бы за это в угол надоооолго поставили бы, а ему вот так вот ... "с рук" Когда отец пришёл с работы, мама ему рассказала "наш сын устроил аттракцион неслыханной щедрости". На что отец сказал уставшим безразличным голосом голосом "делай что хочешь...".
Старый 17-07-2008, 07:02
ответ для Тыжмыжпыш на сообщение "а Вы бы так смогли..."
    #2
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


У меня в прошлом году старший с водичкой на балконе играл...
Оказалось - прохожих "расстреливал".
Но хорошо от нас шифровался - типа на деревья брызгаю!
В один прекрасный день к нам позвонил сосед и вытирая рукой мокрую лысину сказал:
- Вы своему малчику скажите, что так делать нехорошо.
Наказыать не стал, но с тех пор - запрет на игры с водой на балконе!

----------------------------
По теме аффтара - а как бы ВЫ отреагировали на эту ситуёвину?.
Ручки бы поотрывал! (Шютка)

Не могу всерьёз ругать за всякие креативные проказы старшего - ибо сам в детстве был просто вражеским диверсантом!
Если перечислю все свои подвиги - то Вам станет страшно не только смотреть на мои ник и аву, а ваще заходить на ЛВ))))
Старый 17-07-2008, 07:04
ответ для Тыжмыжпыш на сообщение "а Вы бы так смогли..."
    #3
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Кстати - пусть аффтар своими подвигами тоже поделицца!
Старый 17-07-2008, 09:59     #4
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Автору -
Помнится , шла я беременная по улице и прямо передо мной упала 2 литровая пластиковая бутылка с водой.Тоже ,видно ,щедрый человек выбросил.А на капюшон детской коляски бывало пустые пивные банки из открытых окон прилетали.Повезло нам, что не полные и с тушёнкой.Оказывается есть уроды,которые и такими бросаются из окон в прохожих.
К вашему опросу ещё бы один опрос : как бы вы отреагировали,если вашему ребёнку такой банкой по голове из окна зафиндилили.
Старый 17-07-2008, 10:07
ответ для Тыжмыжпыш на сообщение "а Вы бы так смогли..."
    #5
Михалыч
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщения: 1 354
Михалыч отсутствует


"Неслыханная щедрость" - забавно, конечно. С водой тоже - безобидно, по крайней мере.
Несколько лет назад я видел, как похожие игры, но с огнем, чуть не закончились бедой.

Мальчишки с балкона запускали горящие бумажные самолетики. Один самолетик опустился на балкон этажом ниже и что-то там вполне серьезно загорелось. В этой квартире никого не было. Хозяин верхней квартиры (с балкона которой запускали самолетики) пытался плескать воду на балкон нижней, но без особого успеха. А огонь все разгорался. Минут через 10-15 появился хозяин горящего балкона и потушил огонь. А могло быть все гораздо хуже...

Так что ЛЮБЫЕ игры с бросанием чего бы то ни было с балкона ИМХО нужно пресекать самым жестким образом.
Старый 17-07-2008, 10:11
ответ для Тыжмыжпыш на сообщение "а Вы бы так смогли..."
    #6
Радио Бреда
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 54
Радио Бреда отсутствует


В детстве, наверное, все чем-нить кидались с балкона. Это же ужасно смешно - попасть кому-нить по лысине сырым яйцом, или помидором, или клюквой по белой одежде... Ну, а уж про воду и говорить нечего - презики, полиэтиленовые пакеты, бумажные бомбочки... или так, из тазика плескануть, особенно в жару - ну пусть людям приятно будет!
Правда, тяжелое и опасное не кидали вроде никогда... а, нет, вспомнила: это уже взрослые были - нажрались в сиську и давай кидацца трехлитровыми (пустыми) банками с 7 этажа... вот придурки! Правда, пытались смотреть, штоп никого не было внизу... ой, как стыдно-то мне... пойду йаду что ли выпью...

Я бы своего кидающегося детеныша убила нафик. Ну или отлупила бы так, чтоб неповадно было.
В детстве тоже знала, что мне влетит еще как. Но все равно кидалась, шифровалась... адреналину не хватало, видимо...
Не знаю, короче, как с этим бороться...
Старый 17-07-2008, 10:15     #7
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радио Бреда Посмотреть сообщение
В детстве, наверное, все чем-нить кидались с балкона.
Не все.
Старый 17-07-2008, 11:41
ответ для Йолочки зелёныя на сообщение "Не все."
    #8
Радио Бреда
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 54
Радио Бреда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Не все.
Я же сказала: наверное . Ну, обшиблась, значица .

ОФФ: Чудесный у Вас ник .
Старый 17-07-2008, 12:15
ответ для Тыжмыжпыш на сообщение "а Вы бы так смогли..."
    #9
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Я в детстве развлекалась тем, что спускала соседским девченкам с балкона конфеты на веревочке - они ловили. Весело было. Только вот мамы их не оценили, их это оскорбило. Почему - не знаю.
Старый 17-07-2008, 12:52     #10
Nika7
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщения: 822
Nika7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радио Бреда Посмотреть сообщение
В детстве, наверное, все чем-нить кидались с балкона. Это же ужасно смешно - попасть кому-нить по лысине сырым яйцом, или помидором, или клюквой по белой одежде...
Ничего смешного в этом не видела и не вижу. Моему знакомому так одноклассничек маааленькой картошиной в висок попал, так зрение стало резко падать и дошло до -8.
Как Вы думаете ему очень смешно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.