Как можно жить с таким мужчиной?!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 01:39     #1
hanioti
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 30
hanioti отсутствует


Моя близкая подруга замужем 10 лет, у них трое детей, ей самой 30 лет. Всегда дети были на ней, уборка, готовка, стирка тоже, муж ей не помогал и не помогает. У него свободный график работы -типа свой какой-то бизнес, но работа не напряг (не подумайте, что бизнесмен), денег никогда много не водилось, хватает на пропитание и иногда одежду. Муж дома часто отсутствует - то встречи с деловыми партнерами, то с друзьями детства, то просто устал от крика детей. Часто уезжает ночью или приезжает в 3-4 ночи.
А еще у него очень нервный характер, как что, сразу кричит, как истеричная баба. А она это все терпит.
Проблемы с жилплощадью, дети летом в городе, нет денег отправить на свежий воздух и т.д. Вообщем, никакой заботы о жене и детях, на первом месте только свое эго.
Подруга, даже родив 3 детей, очень худая, наверное 50 кг.
А тут еще ей изменил, она узнала, но простила, или, может и не простила, но не выгнала.
Вот так они и живут...
Но, я не понимаю, это что - любовь?!!!! Ведь он такой был всегда - и когда первый ребенок родился и когда второй и когда и третий!!! Она что его продолжает любить все эти 10 лет? Или он ее приворожил, что она находится в состоянии влюбленности, несмотря ни на что? Подруга на этот вопрос не может ответить, а я очень переживаю за нее, что она потихоньку усыхает. Но она, по-моему, теперь сама начинает понимать, как можно так дальше жить, но что делать-то, ведь уже трое детей?
Получился сумбур какой-то, но очень хотелось выговориться наконец-то.
Старый 16-07-2008, 01:42     #2
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Что это? Да все что угодно... Любовь, привычка, страх остаться без мужика... её он устраивает - ну и счастья им.
Старый 16-07-2008, 01:48     #3
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Любофф - любофф, что же еще. А может ее все устраивает и ей так нравится, у всех разные понятия о счастье.
Старый 16-07-2008, 01:48     #4
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Я б еще поняла, если б от первого лица повествование шло... А вы-то что так переживаете? Сами пишите, что подруга находится в состоянии влюбленности - так значит у нее все отлично, дети тоже просто так не рождаются.
Простите, а у Вас как на личном фронте? Идиальный отношения, рискну предположить?
Старый 16-07-2008, 01:51     #5
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Вы бы не смогли, а она живет...и детей от него рожает. Не лезьте к ним, сами разберутся. Как подругу Вас конечно можно понять, но по любому если полезете к ним, сами виноватой и окажитесь....
Старый 16-07-2008, 01:51     #6
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Но она, по-моему, теперь сама начинает понимать, как можно так дальше жить, но что делать-то, ведь уже трое детей?
Но вы ведь пишите.то она все про мужа понимала,уже рожая первого ребенка...
Но, я не понимаю, это что - любовь?!!

А любовь,она разная бывает и не обязательно ее всем понимать
Старый 16-07-2008, 02:18     #7
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Да с разными живут. Может любовь, может привычка, может с тремя детьми деваться некуда. По-разному бывает. Кто же знает почему и зачем. Пусть все наладится.
Старый 16-07-2008, 02:30     #8
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Знаете,для таких случаев есть много определений-каждому своё,чужая душа -потёмки,в каждой избушке свои погремушки.
Главное,чтобы их обоих это устраивало.Причём,то что Вас возмущает,для подруги может не быть таким потрясением.Например,есть женщины,которые с детства воспитаны в убеждении,что все мужики-козлы и они очень спокойно воспринимают не очень лицеприятные поступки мужей,объясняя это мужской природой.
может,подруге достаточно наличия мужчины в доме,штампа в паспорте,детей ,рождённых в законном браке и что может быть больше,она просто не представляет.
Так что зря Вы за неё переживаете.)
Старый 16-07-2008, 02:44     #9
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
Подруга на этот вопрос не может ответить, а я очень переживаю за нее

и вы считаете, что тут заочно поставят диагноз?

и вообще, кто дал вам право вмешиваться в чужую жизнь?
Старый 16-07-2008, 03:16     #10
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Если ее это устраивает, то в чем проблема. У всех разные представления о совместной жизни





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.