Cayenne S У 70 - мама, что это было? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 17:41     #1
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Вчера, проезжая по Малому ВО, увидела припаркованный Cayenne S – на заднем стекле знаки "У" и "70". Второй день ломаю голову – что бы это значило? Стеб или… правда?
Старый 14-07-2008, 17:48
ответ для фыва на сообщение "Cayenne S У 70 - мама, что это было?"
    #2
R.A.
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О., Наличная
Сообщения: 226
R.A. отсутствует


Ну а почему бы и на Кайене не ездить начинающему, если у него есть деньги? Откуда такое дурацкое представление у большинства, что начинать надо обязательно на старенькой подранной машинке, типа "чтобы бить было не жалко"... Если с такими идеями подходить, вообще за руль можно не садиться.
Старый 14-07-2008, 17:49     #3
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Ну а почему бы и на Кайене не ездить начинающему, если у него есть деньги? Откуда такое дурацкое представление у большинства, что начинать надо обязательно на старенькой подранной машинке, типа "чтобы бить было не жалко"... Если с такими идеями подходить, вообще за руль можно не садиться.
+1
Старый 14-07-2008, 18:12     #4
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Ну а почему бы и на Кайене не ездить начинающему, если у него есть деньги? Откуда такое дурацкое представление у большинства, что начинать надо обязательно на старенькой подранной машинке, типа "чтобы бить было не жалко"... Если с такими идеями подходить, вообще за руль можно не садиться.
А хде, простите, Вы увидели в моем посте такую идею?
Просто есть у меня такое (врочем, тоже, наверное, по Вашему мнение, дурацкое) представление, что учиться ездить на машине, разгоняющейся до сотки за 7 секунд, довольно рисковое занятие - но это три, и ваще, ткскзт, речь не о том совсем.
А два, собсна, заключается в следующем: подобные знаки на подобных машинах смотрятся, как... ну даже вот не знаю, с чем сравнить... ну как чистопородный какой-нить арабский скакун, впряженный в тележку для перевозки воды
Хотя сейчас, видимо, найдутся яростные рачители буквы закона - типа до 2 лет обязан!
Ну а если про раз, то ваще я лично склоняюсь к мнению, что это такая "тонкая шютка"
Старый 14-07-2008, 18:15     #5
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Просто есть у меня такое (врочем, тоже, наверное, по Вашему мнение, дурацкое) представление, что учиться ездить на машине, разгоняющейся до сотки за 7 секунд, довольно рисковое занятие
ага. так же как и "учиться ездить надо на старой битой маленькой машине"
я начинала и 3 года отъездила на новом Тахо. бредни это всё.
лучше б спасибо сказали человеку, который предупреждает о том, что у него нет опыта
Старый 14-07-2008, 18:18
ответ для фыва на сообщение "Cayenne S У 70 - мама, что это было?"
    #6
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Слушайте, ну может просто в этом Кайене очень законопослушный человек ездит (а скорее всего тетка не первой молодости)
Я вот, например, такие знаки и на старую развалюху не повесила бы.... впрочем... я и не вешала... и развалюха была не такой уж и старой тогда
Старый 14-07-2008, 18:24
ответ для фыва на сообщение "Cayenne S У 70 - мама, что это было?"
    #7
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


У человека есть деньги и есть голова на плечах - это сочетание вызывает удивление?
Старый 14-07-2008, 18:25
ответ для фыва на сообщение "Cayenne S У 70 - мама, что это было?"
    #8
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


не знаю, ничего стремного в этих знаках не вижу, может действительно учится человек, на том авто, которое ему нравится и еще и знаки повесил

научится - снимет, никаких проблем,

ИМХО нормально знаки эти смотрятся
Старый 14-07-2008, 18:32
ответ для фыва на сообщение "Cayenne S У 70 - мама, что это было?"
    #9
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Хотя сейчас, видимо, найдутся яростные рачители буквы закона - типа до 2 лет обязан!
По ПДД никто никому ничего такого не обязан Знак У (по ПДД) вообще положено вешать только на машины с вторым комплектом педалей

Наверное, потихоньку проходят времена, когда стоимость маашины напрямую зависила от личных достижений владельца. И всё чащще и чащще за рулём чиста пацанских тачек оказываются не такие товарищи, которым западло повесить любой ущемляющий чувство собственного достоинства знак, а люди, о её крутизне не парящиеся и вешающие знаки исходя из собственных навыков, а не крутизны болида.

Хотя, ИМХО, знаки "Учебное ТС" и "ТС, с ограниченной 70 км/ч скоростью" на таком самолёте смотрятся немного глупо
Старый 14-07-2008, 18:36     #10
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
скорее всего тетка не первой молодости
ага, лет 25





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.