Мебель компании Дива-мебель - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 17:27     #1
Арана
Старожил
 
Профиль Арана
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 897
Арана отсутствует


Может у кого-то есть эта мебель www.diva-m.ru, хотелось бы услышать отзовы, а то собираюсь заказать через Москву, но как-то боязно, у нас, такой не видела.

Старый 14-07-2008, 19:44
ответ для Арана на сообщение "Мебель компании Дива-мебель"
    #2
Grail
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщения: 518
Grail отсутствует


Мне тоже эта мебель очень приглянулась, но пока до ремонта детской руки не дошли.
Старый 15-07-2008, 09:56
ответ для Арана на сообщение "Мебель компании Дива-мебель"
    #3
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


боже, у меня уже слюни капают на клавиатуру ХОЧУ!!!!

девочки, если кто-то будет заказывать, буду признательна за отзывы
Старый 15-07-2008, 12:15
ответ для Арана на сообщение "Мебель компании Дива-мебель"
    #4
Арана
Старожил
 
Профиль Арана
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 897
Арана отсутствует


Вот и мне очень понравилось. Не могу найти, где в Питере ее продают. Вчера облазила весь интернет, может я не умею, но ничего не нашла. А в слепую в Москве заказывать страшно, если брак, как возвращать, как платить, я никогда этим не занималась. Может кто подскажет?
Старый 15-07-2008, 12:40     #5
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арана Посмотреть сообщение
Вот и мне очень понравилось. Не могу найти, где в Питере ее продают. Вчера облазила весь интернет, может я не умею, но ничего не нашла. А в слепую в Москве заказывать страшно, если брак, как возвращать, как платить, я никогда этим не занималась. Может кто подскажет?
Во всех больших мебельных центрах она стоит даже в нескольких местах. Смотрите в Мебельном континенте на Варшавской, в Мебель Сити на Старой деревне, в Аквилоне на Лесной.
Старый 15-07-2008, 12:44
ответ для Арана на сообщение "Мебель компании Дива-мебель"
    #6
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


у них на сайте, мне показалось, написано, что оплата после получения. Про доставку написано, что 25 руб за км за пределами МКАД, что очень дорого. Можно, конеяно, нанять другую транспортную компанию, наверное.
Арана - Вам срочно эта мебель нужна? Просто у меня ремонт в проекте, думаю реально руки до мебели дойдут к осени, просто можно было бы скооперироваться по крайней мене в плане доставки.

Меня больше всего напрягает момент, что нет представительства этой компании, где был бы дизайнер, который бы нарисовал проект этой мебели со всеми размерами под нужное мне помещение.
Вижу, что размеры там есть, но сама все равно не нарисую.
Старый 15-07-2008, 12:44     #7
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Мега-элита
 
Профиль МАТЬ ЗВЕЗДЫ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 3 639
МАТЬ ЗВЕЗДЫ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Во всех больших мебельных центрах она стоит даже в нескольких местах. Смотрите в Мебельном континенте на Варшавской, в Мебель Сити на Старой деревне, в Аквилоне на Лесной.

вот это супер, спасибо за наводку
Старый 15-07-2008, 13:10     #8
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Во всех больших мебельных центрах она стоит даже в нескольких местах. Смотрите в Мебельном континенте на Варшавской, в Мебель Сити на Старой деревне, в Аквилоне на Лесной.
Точно! И приходите с планом вашей комнаты, а потом вам на компе "расставят" мебель под ваши размеры (как правило, услуга бесплатная)
Старый 15-07-2008, 13:37     #9
Арана
Старожил
 
Профиль Арана
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 897
Арана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Во всех больших мебельных центрах она стоит даже в нескольких местах. Смотрите в Мебельном континенте на Варшавской, в Мебель Сити на Старой деревне, в Аквилоне на Лесной.

В Аквелоне ее нет, есть похожая Сахара, но она на 2000-5000 дороже за элемент, получается тыс. на 20 000 дороже. По-поводу доставки, я звонила в Московскую фирму, мне сказали примерно 2000-2500 будет стоить. Оплата поле выставления счета, когда мебель будет на складе. Но что-то страшно, вдруг привезут черте что, как потом возвращать.
Старый 15-07-2008, 13:40     #10
Арана
Старожил
 
Профиль Арана
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 897
Арана отсутствует


Звонила сейчас в Мебельный континет, там в наличие ее нет, заказывать только по каталогу. Срок исполнения заказа от 45 календарных дней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.