В сотый раз про измену. 5 лет в браке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 15:36     #1
Super mun
Старожил
 
Профиль Super mun
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 228
Super mun отсутствует


Ну вот и я к Вам. Закидайте меня помидорами, скажите, что я последняя дура. ДА СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ. МЕНЯ ТРЯСЕТ УЖЕ ДВА ДНЯ. Ладно по порядку

В браке уже 5 лет, до этого год так жили. Познакомились на работе. Как я узнала про измену? Да случайно. Водили старшего в стоматологу и пообещали ему потом на выходных в парк победы на карусельках покататься. Наступили выходные. Папа в 8 утра проснулся и за комп, в он-лайн дозоры играть. Проходит 4 часа, папа в дозорах. Дети собраны, я начинаю тихо закипать. Папа встает и в трусах идет чистить зубы ну и слово за слово, короче он сказал"Езжай одна", мы спустились вниз, я жду, потому-что думаю это шутка такая(у меня здоровая коляска с грудным ребенком, рюкзак с детской едой и лекарствами для дочери тк у нее порок сердца) Звоню на трубку, а он мне говорит"Ну мы же договорились, что ты идешь одна" Конечно я сынулю соблазнила покупкой новой машинки и мы просто пошли погулять, ну куда я поеду на метро........... Прихожу домой, муж со мной не разговаривает. Вечером сажусь за комп в контакте пошариться, у меня страничка в закладках смотреть личную переписку может кто угодно. Муж часто с моей странички заходит в свою, потом выходит и мне приходиться набирать пароль заново. Я то дурында на него в шутку ругалась"Типа есть что скрывать?", а он говорил"Привычка на работе выходить" Так вот захожу я в контакт, а там его переписка с ней и не полезла бы копаться, но там 200 страниц. и дернул же меня кто-то за ногу посмотреть. Ну и что, чмок чмок, немножко эротических фантазий, обсуждение интимной жизни, проблема как бы на корпоративе незаметно в номер улизнуть, где жить "На Курском вокзале? и бла-бав-бла И это с ноября 2007 года. Началось скорее все намного раньше, потому что она раньше в Питере работала, а теперь в Москву перевели и мужа часто командировки. Что делать? Простить не смогу, молчать не могу. Меня трясет уже два дня. Боюсь ли я воспитывать одна детей? Нет не боюсь. Зубами землю грызть буду, а детей подниму. Не начала разговор по горячим следам, да потому что не верю своим глазам. Он всегда так осуждал подобные поступки.

Ой ладно дочурка проснулась кушать хочет
Старый 14-07-2008, 15:44     #2
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Это Вы как раз с животиком ходили?
Старый 14-07-2008, 15:48     #3
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


девы , ну почему так всё запущено ?? почему Вы с ребенком , вернее , с двумя , а он - с компьютером ??

понятно , что " все хотели как лучше ", но вот как взгляд со стороны , хочу заметить : складывается картина , что муж Вам как будто и не нужен , раз с детьми , втроем , в метро уехали ...
Старый 14-07-2008, 15:49     #4
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Причем на последних месяцах
Грустно...
Старый 14-07-2008, 15:51     #5
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


а что раньше не замечали?
ИМХО - если есть привычка ходить в розовых очках, то даже если на мгновение их сняли - для вас лучше напялить их обратно...
Старый 14-07-2008, 15:53     #6
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Ненавижу "Дозоры" (это как жена дозорщика со стажем).
А про измену...да еще с малявками и во время беременности...Не буду ничего писать..
Старый 14-07-2008, 15:53     #7
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Закат Посмотреть сообщение
девы , ну почему так всё запущено ?? почему Вы с ребенком , вернее , с двумя , а он - с компьютером ??

понятно , что " все хотели как лучше ", но вот как взгляд со стороны , хочу заметить : складывается картина , что муж Вам как будто и не нужен , раз с детьми , втроем , в метро уехали ...
Автор же пишет, что на метро НЕ поехала как раз...
а вообще, изменять, когда жена беременна и зависима - это верх подлости ИМХО
Старый 14-07-2008, 15:55     #8
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Причем на последних месяцах
Грустно...
Вас еще ЭТО удивляет?


дааа... все бы ничего, но если даже виртуальная любовь дороже детей и вызывает наплевательское отношение к жене, то ну вот на кой он, такой папашка?

изменять тоже можно по-разному...
Старый 14-07-2008, 16:00     #9
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
Автор же пишет, что на метро НЕ поехала как раз...
Понятно ...
А я написала - к тому , что : зачем мужа дома то было оставлять ? Не тогда , а вообще , регулярно то есть .
Есть дети , есть домашние дела и походы в магазин , и семейные развлечения какие-нибудь ... а при чрезмерном свободном времени , да еще когда жена взмыленная , появляются переписки в инете ...
Старый 14-07-2008, 16:07
ответ для Ек@ на сообщение "Понятно:flower: ... А я написала - к..."
    #10
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Часто читаю такие темы и все равно каждый раз грустно и обидно за женщин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.