ПАМАГИТЕ!! Романтическое свидание и месячные(((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 11:30     #1
Elephant
Активный участник
 
Профиль Elephant
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Елизаровская
Сообщения: 359
Elephant отсутствует


Мужчинам, не любищям физиологические пожробности, советую читать только выделенный текст

Я не видела своего любимого год! Мы только начинали встречаться и ему пришлось уехать в Барселону. Это было самое начало отношений, мы даже со секса дойти не успели. И вот сегодня он наконец возвращаемся Позвонил, сказал, что приглашает меня завтра в 7 к себе домой, купит вино и все такое..
Я безумно обрадовалась Но со дня на день, как назло, у меня должны были начаться месячные. Они не заставили себя долго ждать и сегодня ночью все-таки начались Я расстроена и сижу в прострации. Я очень ХОЧУ... я столько ждала такой вот встречи при свечах с ним. Я ни разу не была у него дома, а тут он, наконец, позвал!!! Но как я могу поехать к нему с вторым днем месячных, когда из меня течет как ни знаю из кого ... что никакого тампона не хватит... нужна толстая прокладка. Да и даже при этом в туалет бегать придется очень очень часто (у меня обильные в первые дни) А если остаться на ночь (встреча в 7 вечера с последующим вином, скорее всего это подразумевает), то как я буду спать с ним в одной постели с этими прокладками на пол промежности?? Про секс придется забыть.. Как и на каком этапе нашей встречи его предупредить об этом? Да и без секса даже... что я ему даже бедра-попу потрогать не дам?? и буду лежать как недотрога?
Я не знаю, что делать!!!!!!!! С одной стороны как я могу пропустить такое??? Мы столько вдвоем этого ждали! Отменить? Что сказать? Да и обидится он, наверное. Или ехать с этим.... Как и на каком этапе намекнуть о том, что сегодня мы сексом заниматься не будем и вообще ту область лучше не трогать??

Ехать или не ехать? Если ехать, то что сказать?
Помооогите, пожалуйста!
Старый 14-07-2008, 11:33     #2
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


А перенести свидание на пару деньков?
Старый 14-07-2008, 11:35     #3
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Ну я не девочка. конечно. Но в принципе при отсутствии определенной брезгливости. месячные сексу не мешают. ТОлько надо подкладывать что нить или в ванне это раз. Второе минет собственно никто не отменял :-)
Кгхм. нетрадиционные Access Point тоже.
Отменять встречу думаю не стоит. Тем более если это любимый. Ну а намекнуть. на мой взгляд лучше уже после ужина-вина. А так повторюсь еще раз. Минет еще никто не отменял ;-)

Кстати замечал, некоторые мужчины по любимой скучают в большей степени духовно. то есть просто соскучились хотят увидеть. вопрос секса второстепенен. Тем более устроить ему мини разрядку всегда в ваших силах.
Старый 14-07-2008, 11:37     #4
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Ну я не девочка. конечно. Но в принципе при отсутствии определенной брезгливости. месячные сексу не мешают. ТОлько надо подкладывать что нить или в ванне это раз. Второе минет собственно никто не отменял :-)
Кгхм. нетрадиционные Access Point тоже.
Отменять встречу думаю не стоит. Тем более если это любимый. Ну а намекнуть. на мой взгляд лучше уже после ужина-вина. А так повторюсь еще раз. Минет еще никто не отменял ;-)
Таки подпишусь . Если с любимым это серьезно, то в семейной жизни его еще и не то ждет , пусть лучше сразу привыкает.

Переносить я бы не стала, на месте МЧ на перенос бы обиделась.
Старый 14-07-2008, 11:37     #5
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Тоже думаю, что надо перенести свидание Иначе Вы будете чувствовать себя неловко и скованно, что он не сможет не заметить.
Старый 14-07-2008, 11:41     #6
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Я бы наверное позвонила, и сказала: так и так...давай перенесем этот романтический ужин на пару дней...когда он спросит почему?, скажи: Физиология если он сразу поймет, то либо согласится перенести встречу, либо скжет что для него это не проблема! и он слишком сильно соскучился, и еще пару дней будет тяжело переждать...
Старый 14-07-2008, 11:41     #7
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что надо перенести свидание Иначе Вы будете чувствовать себя неловко и скованно, что он не сможет не заметить.
Ну с одной стороны конечно как вариант. А с другой стороны. ДОпустим я не видел любимую год реально соскучился просто соскучился и просто хочу ее видеть хотя бы увидеть. и тут мне говорят дорогой у меня крылышки прилетели встречи не будет. Я подумаю а че за фигня ваще?
Я бы не отменял.
Я конечно понимаю была у меня одна девушка которая предпочитала встречаться со мной именно во время месячных, ну типа чтобы железная отмазка была. В последние месяцы встреч даже кгхм демонстрировала :-) Но тут же другой случай. И если любимый то думаю лучше потом устроить вторую серию. чем переносить премьеру.

Повторюсь четтвертый раз. если беспокоитесь за секс то оральный есть его не может не быть. Плюс нетрадиция :-) если последнее не приемлимо. шож значит придется сократить программу на этот раз.

Ну или либо действительно как предложили. Звоните сообщаете что вот у вас "праздники" а дальше пусть сам определяет важно ему это или нет.

Я бы от встречи с ЛЮБИМОЙ из за каких то крылышек не отказывался. А если реально спермотоксикоз, то в пятый раз повторяться не буду
Старый 14-07-2008, 11:43     #8
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Ну я не девочка. конечно. Но в принципе при отсутствии определенной брезгливости. месячные сексу не мешают. ТОлько надо подкладывать что нить или в ванне это раз. Второе минет собственно никто не отменял :-)
Кгхм. нетрадиционные Access Point тоже.
Отменять встречу думаю не стоит. Тем более если это любимый. Ну а намекнуть. на мой взгляд лучше уже после ужина-вина. А так повторюсь еще раз. Минет еще никто не отменял ;-)

Кстати замечал, некоторые мужчины по любимой скучают в большей степени духовно. то есть просто соскучились хотят увидеть. вопрос секса второстепенен. Тем более устроить ему мини разрядку всегда в ваших силах.
ППКС-ну
Хотя АС и ОС на первый раз? Нет, пожалуй Можно не доходить до секса, а так, около него покружить
Старый 14-07-2008, 11:50     #9
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Поешьте лимону, эти дела задержатся на пару дней. Можете попить кровеостанавливающие (викасол кажется)
несколько дней можно отсрочить. Вообще тут тема была по поводу этого, кто то не хотел в отпуск ехать с этим букетом. Много советов дали
Старый 14-07-2008, 11:51     #10
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Поешьте лимону, эти дела задержатся на пару дней. Можете попить кровеостанавливающие (викасол кажется)
несколько дней можно отсрочить. Вообще тут тема была по поводу этого, кто то не хотел в отпуск ехать с этим букетом. Много советов дали
Ань, лимонами живу и хоть бы хны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.