17 роддом на Вавиловых -кто либо слышал про закрытие на реконструкцию осенью 2008? . - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 15:47     #1
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Мне вчера попалась такая инфо вконтакте, кто-то еще это слышал или верить не стоит? Тема эта волнует, т.к собираюсь идти по сертификату - то есть бесплатно .
Как я понимаю, 17 роддом на Вавиловых. - ближайший ко мне, отвезут, если по скорой, то туда. Но туда ОЧЧЕНЬ не хочется.. ко всяким НЕ наблюдавшимся-анализы НЕ сдававшим подозрительным личностям.. хоть они и на другом этаже. А вот если его закроют - то ближайшие роддома - на Ваське, что меня вполне устраивает!
Варианты добираться без скорой существует (муж на машине если ночью или выходной, или общественный транспорт если метро открыто и не час пик, или такси - если опять же не час пик на дороге и если не получится легко договориться ).. , но все-таки вероятность, что придется по скорой - тоже велика.
Старый 14-07-2008, 19:20     #2
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Сегодня разговаривала с врачом. работающим там (зам главврача по акушерству) говорит, что реконструкция должна быть. но когда точно не известно
Старый 14-07-2008, 19:37     #3
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


О реконструкции роддома говорят уже 3 года... Воз и ныне там.
А обсервация - это не только отдельный этаж, это отдельный вход и разный медперсонал.
Старый 15-07-2008, 00:44     #4
Хеленс
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 25
Хеленс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
Мне вчера попалась такая инфо вконтакте, кто-то еще это слышал или верить не стоит? Тема эта волнует, т.к собираюсь идти по сертификату - то есть бесплатно .
Как я понимаю, 17 роддом на Вавиловых. - ближайший ко мне, отвезут, если по скорой, то туда. Но туда ОЧЧЕНЬ не хочется.. ко всяким НЕ наблюдавшимся-анализы НЕ сдававшим подозрительным личностям.. хоть они и на другом этаже. А вот если его закроют - то ближайшие роддома - на Ваське, что меня вполне устраивает!
Варианты добираться без скорой существует (муж на машине если ночью или выходной, или общественный транспорт если метро открыто и не час пик, или такси - если опять же не час пик на дороге и если не получится легко договориться ).. , но все-таки вероятность, что придется по скорой - тоже велика.
Ерунда какая то!!! Для тех кто "подозрительный" все в другом месте. Вы с ними не пересечетесь. Мед персонал на Вавиловых отличный!!! Какой то дурак пустил дурной слух про 15р\д (17-й ныне), и все верят. Верте тем, кто там был. А заразы можно везде нахвататься!!!
Старый 06-10-2008, 15:07     #5
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хеленс Посмотреть сообщение
Ерунда какая то!!! Для тех кто "подозрительный" все в другом месте. Вы с ними не пересечетесь. Мед персонал на Вавиловых отличный!!! Какой то дурак пустил дурной слух про 15р\д (17-й ныне), и все верят. Верте тем, кто там был. А заразы можно везде нахвататься!!!

+1 Рожала там бесплатно первую дочку и очень довольна осталась. Роды прошли нормально. В родовой палате находилась одна, постоянно заглядывали врачи и заботливо интересовались и следили за моим состоянием. После родов лежала в корридоре со льдом на животе и мальчик студент кормил меня с ложечки обедом. В послеродовой палате лежали вдвоем с соседкой. У каждой был свой пеленальный стол и кроватка. Раковина и туалет в палате. Душ на этаже, но очереди никогда не было. В палатах чистенько, персонал внимательный. Ничего мы не прихватили, из болячек. Очень довольны остались.
А сейчас я смотрю во многих громких роддомах бесплатные условия на порядок хуже, чем этот. Правда прошло время, но не думаю, что там стало хуже. А платно не у всех есть возможность рожать.
Старый 16-07-2008, 22:44     #6
Мама_Августёнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 438
Мама_Августёнка отсутствует


Осеннее закрытие на проветривание планируется с 29 сентября по 26 октября. Ориентировочно. Про закрытие на реконструкцию говорят уже года 3 - а воз и ныне там )))
Старый 30-09-2008, 18:00     #7
Lidiva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. Озерки
Сообщения: 63
Lidiva отсутствует


Девочки, еще раз о закрытии. В "Радуге" мне однозначно сказали,что в ноябре-декабре р/д будет закрыт. В самом роддоме кричат (видимо им уже надоели с этим вопросом), что они еще ничего не знают. Может кто-нибудь владеет хоть какой сплетней по этому поводу?
Старый 06-10-2008, 14:40     #8
Kat Babyshine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м.Академическая
Сообщения: 55
Kat Babyshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidiva Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз о закрытии. В "Радуге" мне однозначно сказали,что в ноябре-декабре р/д будет закрыт. В самом роддоме кричат (видимо им уже надоели с этим вопросом), что они еще ничего не знают. Может кто-нибудь владеет хоть какой сплетней по этому поводу?
Постою..., послушаю... Самой рожать в середине января и хотелось бы в Радуге, так как там планирую курсы проходить, да и живу недалеко.
Старый 06-10-2008, 14:45     #9
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidiva Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз о закрытии. В "Радуге" мне однозначно сказали,что в ноябре-декабре р/д будет закрыт. В самом роддоме кричат (видимо им уже надоели с этим вопросом), что они еще ничего не знают. Может кто-нибудь владеет хоть какой сплетней по этому поводу?
мы слышали, что закрытие будет с 29 декабря по 29 января.
но это тоже не 100% информация.
Старый 06-10-2008, 15:12     #10
olik-krolik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 152
olik-krolik отсутствует


Лежала там на дородовом и рожала там же. Очень довольна. А обсервационный - это, по-моему. 16й. Уточните. Я, пока лежала, про это ничего не слышала. Персонал очень хороший. Единственная претензия - к питанию на послеродовом отделении.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.