Витязево.Поделитесь явками и паролями!))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 15:22     #1
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Едем с подругой и двумя детьми в августе в Анапу. НО хотелось бы остановиться в Витязево. Надеемся, что пляж побольше, соответственно, людей поменьше Вот и вопрос - кто недавно или постоянно там отдыхает, поделитесь координатамиИнтересует всё, начиная от баз отдыха(но звоню, на август всё занято), мини-гостиницы, гостевые дома.....Если кто-то просто у очень хороших хозяев отдыхал - тоже интересноПомогите!
Старый 09-07-2008, 15:40     #2
elena_cool04
Гость
 
Профиль elena_cool04
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2
elena_cool04 отсутствует


На август там всегда тудно найти место!
Я в этом году поеду туда уже 3-й раз подряд. в том году ездила в августе, место тоже было сложно найти, и когда приехали 3 дня скитались по разным местам.
в итоге жили в мини-гостинице - 8-918-671-63-39 Светлана Викторовна или Владимир Васильевич. (лучше разговаривать со Светой) ОЧЕНЬ хорошее место, мы были очень довольны. Недалеко от море, все чистенько, территория перед домом ухожена и еще большим плюсом для меня было то, что в доме была стиральная машина (автомат) для тех кто едет с детьми я думаю это тоже было бы очень полезно.
В этом году еду в другое место, т.к. в этот раз едем только в двоем, а у Светланы номера только от 3-х мест.
искала место для отдыха в этом году через интеренет:
http://azur.ru/
http://www.anapaweb.ru/

В августе мне там не понравилось отдыхать - народа ОЧЕНЬ много, жилье не найти, на пляже не где упасть, цены высокие на все и т.д.
поэтому в этот раз еду в июле.

Желаю хорошого отдыха!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.