Прогулочная коляска Geoby Joss! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 13:57     #1
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


У кого такая есть,поделитесь мнением о ней. Захотелось трёхколёску мне.
Плюсы и минусы, что нравится в ней, а что нет?
И продаётся ли она по карте детская? А то видела её только на сайте ЦПДК и в инет магазинах.
Старый 08-07-2008, 14:11
ответ для sineglazka на сообщение "Прогулочная коляска Geoby Joss!"
    #2
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от sineglazka Посмотреть сообщение
У кого такая есть,поделитесь мнением о ней. Захотелось трёхколёску мне.
Плюсы и минусы, что нравится в ней, а что нет?
И продаётся ли она по карте детская? А то видела её только на сайте ЦПДК и в инет магазинах.
И мне она нравится!!!! У девушки из соседнего дома такая цвета Коралл!! Она катала дочку в ней всю зиму, а сейчас почему-то пересели в трансформер большой! Не знаю, почему! Увижу её и спрошу обязательно!!!
Изображения
 
Старый 08-07-2008, 14:28
ответ для sineglazka на сообщение "Прогулочная коляска Geoby Joss!"
    #3
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Я такую хотела, мужа уже даже уговорила, но прям перед покупкой нам отдали жане слалом. катаемся в ней теперь.
могу только одно про колеса сказать, лучше трехколески!!! нет!!!! это супер, очень маневренно и очень удобно!!!!

но по карте мне кажется нигде не купите , не видила я ее в магазинах
Старый 08-07-2008, 14:38
ответ для sineglazka на сообщение "Прогулочная коляска Geoby Joss!"
    #4
treskun
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 315
treskun отсутствует


а мы пробовали - мне не понравилось по нескольким причинам: подножка не поднимается (что для Вашего возраста существенно), капюшон символический, и что очень неудобно - складывается книжкой содержимым наружу!!!
если, например, захотите положить в багажник или прислоните где-нибудь не очень аккуратно - вся ткань измажется!!! хотите трехколеску и не очень дорогую - возьмите лучше капелла! мы с зимы катаемся, пересели в 5 месяцев и довольны очень
Старый 08-07-2008, 14:59     #5
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от treskun Посмотреть сообщение
а мы пробовали - мне не понравилось по нескольким причинам: подножка не поднимается (что для Вашего возраста существенно), капюшон символический, и что очень неудобно - складывается книжкой содержимым наружу!!!
если, например, захотите положить в багажник или прислоните где-нибудь не очень аккуратно - вся ткань измажется!!! хотите трехколеску и не очень дорогую - возьмите лучше капелла! мы с зимы катаемся, пересели в 5 месяцев и довольны очень
О ,вы всю исследовали молодцы, я то только в интернете посмотрела и все
ну тогда да, автор берите проверенные- Капеллы
Старый 08-07-2008, 16:26     #6
саго
Участник
 
Профиль саго
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Конец ЮЗ
Сообщения: 199
саго отсутствует


У нас такая, голубая, покупали в здоровом малыше, без карты, хотя , наверное, можно и по карте. Значит так: капюшон очень, очень большой! Маневреность отменная. Ребенку удобно. Минусы: много места занимает в машине, почти весь багажник. Отделение для вещей действительно оч. маленькое. Ребенка нужно постоянно пристегивать ремнями ( вообще-то это пока минус, т.к. мы только сидим, потом будет плюс). Нашему папе нравиться как большой конструктор, то колесики подкачает, то еще чего-нибудь, там все разбирается, меняется.
Старый 08-07-2008, 16:43     #7
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от саго Посмотреть сообщение
У нас такая, голубая, покупали в здоровом малыше, без карты, хотя , наверное, можно и по карте. Значит так: капюшон очень, очень большой! Маневреность отменная. Ребенку удобно. Минусы: много места занимает в машине, почти весь багажник. Отделение для вещей действительно оч. маленькое. Ребенка нужно постоянно пристегивать ремнями ( вообще-то это пока минус, т.к. мы только сидим, потом будет плюс). Нашему папе нравиться как большой конструктор, то колесики подкачает, то еще чего-нибудь, там все разбирается, меняется.
Скажите, а как она едет? Не трясётся???? Слышала, кто-то не купил из-за того, что сильно вибрирует!
Старый 08-07-2008, 19:39
ответ для sineglazka на сообщение "Прогулочная коляска Geoby Joss!"
    #8
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Коляска супер! кроме.... тяжёлая и широкая задняя ось в мой лифт входит с трудом, точнее впритык. Трясётся??? да нет не трясётся Еще удобно шагать по поребрикам если нужно ....
Старый 08-07-2008, 20:24     #9
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от treskun Посмотреть сообщение
а мы пробовали - мне не понравилось по нескольким причинам: подножка не поднимается (что для Вашего возраста существенно), капюшон символический, и что очень неудобно - складывается книжкой содержимым наружу!!!
если, например, захотите положить в багажник или прислоните где-нибудь не очень аккуратно - вся ткань измажется!!! хотите трехколеску и не очень дорогую - возьмите лучше капелла! мы с зимы катаемся, пересели в 5 месяцев и довольны очень
Да...без подножки это не очень удобно- ребёнок маленький.
Вот кстати, пока ждала отзывов о Geoby, порылась в инете (почитала), как раз Капелла и приглянулась. А сегодня посмотрела её в Детском мире, меня устраивает, что там капюшоном всего ребёнка можно спрятать, учитывая, что нет перекидной ручки- это удобно. И колёса там накачиваемые, а вот амартизацию не проверила.
В Geoby мне нравится стиль (хотя и Капелла симпатичная), но по отзывам от неё все таки откажусь, да и тяжёлая она.

Всем спасибо за отзывы
Старый 18-07-2008, 17:31     #10
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от treskun Посмотреть сообщение
а мы пробовали - мне не понравилось по нескольким причинам: подножка не поднимается (что для Вашего возраста существенно), капюшон символический, и что очень неудобно - складывается книжкой содержимым наружу!!!
если, например, захотите положить в багажник или прислоните где-нибудь не очень аккуратно - вся ткань измажется!!! хотите трехколеску и не очень дорогую - возьмите лучше капелла! мы с зимы катаемся, пересели в 5 месяцев и довольны очень
а капелла зимой через слякоть или снег(вдруг такое случится проходит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.