Нужен чехол для матраса! Подскажите, где можно купить!? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 13:20     #1
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


Здравствуйте! Возникла проблема, матрас вполне хороший, но ткань уже достаточно грязная. Менять пока все не хочется, решили купить чехол. Но вот не пойму, в каких магазинах продается. Предлагают наматрасники (в Икее, например), это такие на верх матраса кладутся и чаше без боков. Но хочется, чтобы был сшит цельный и без всякий уплотнений и прибамбасов, из хорошей ткани и все.
Может на заказ где шьют. Подскажите, кто знает!
Старый 06-07-2008, 13:45     #2
lea
Ветеран
 
Профиль lea
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 602
lea отсутствует


А снять старый чехол и постирать нельзя?
Старый 06-07-2008, 14:09     #3
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Вот в мебельном магазине заказывала детю наматрасник как раз без боков.
А на свой матрас купила наматрасник в Икее. Хотя скорее это не наматрасник. Он махровый сверху, не промокает, т.к. специальная тонкая клеенка с низу. Бока закрывает белая ткань.
Искать их рядом с простынями на резинке. Стоят дорого около 1500. У меня уже год. Не нарадуюсь. Деть спокойно писался, сейчас может компот разлить. Матрас всегда целый
Если вам не нравится именно эстетический вид матраса, можно ж просто простыней на резинке закрыть
Старый 06-07-2008, 15:29     #4
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


Спасибо! Возможно действительно надо искать не где матрасы, а где простыни. А я все смотрю в магазинах, где матрасы подают! Снять не могу, т.к. это цельный матрас без чехла, а матрас не постираешь.
Старый 06-07-2008, 21:51     #5
kato
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 478
kato отсутствует


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Вот в мебельном магазине заказывала детю наматрасник как раз без боков.
А на свой матрас купила наматрасник в Икее. Хотя скорее это не наматрасник. Он махровый сверху, не промокает, т.к. специальная тонкая клеенка с низу. Бока закрывает белая ткань.
Искать их рядом с простынями на резинке. Стоят дорого около 1500. У меня уже год. Не нарадуюсь. Деть спокойно писался, сейчас может компот разлить. Матрас всегда целый
Если вам не нравится именно эстетический вид матраса, можно ж просто простыней на резинке закрыть
Я как раз его вчера в Икеи видела... сначала решила, что это простыня на резинке махровая, а оказалось что это - наматрасник....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.