Анапа - а кому еще не понравилось? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 12:19     #1
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Вообщем вернулись из Анапы. Полный отстой. Сервис- 0 Развлечений- нет или очень дорогие экскурсии( аквапарк/ грязи/ дильфинарий) цены .
Вообщем за такие деньги ( потратили 45 тыс на двоих+реб бесплатно) я в ужасе просто. Все кто рядом с нашим купе ехал тож больше никогда не поедут.
Вывод: уж лучше бы вообще никуда не поехали, подождали загран паспорта и поехали зимой.
Старый 04-07-2008, 12:57     #2
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я давно не жалую и Крым и Краснодарский край и иже с ним. Ловлю помидоры. Сервиса нет, а замашки у персонала и общественности, просто атас. Нам еще лет 5-7 назад в Евпатории грязные стаканы в кафе давали, ну и прочие прелести.
Про Сочи теперь тоже пишут и даже по радио уже говорят, что там у народа вообще крышу сносит перед Олимпиадой. Понтов масса, а так совок-совком и цены высоченные.
Вообщем, Европа-Европа рулит и дикарем.
Старый 04-07-2008, 13:05     #3
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Вот вот........Больше в России мы отдыхать не будем. А этот опыт можно считать "экзотикой"
Старый 04-07-2008, 14:40     #4
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


А мы третий год в Анапу ездили, с каждым годом все лучше и лучше, в прошлом году сервис был супер, в гостевом доме за 450 р в сутки с З-х разовым питанием, в этом уже "шиканули" за 1400 в сутки за номер. Ни на что не жалуюсь, только море не понравилось, были на нем всего 2 раза за весь отпуск%) Так что кому как повезет.
Старый 04-07-2008, 14:54     #5
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


В Анапе всегда море холоднее, чем в Геленджике, например, потому как открытое. Сервис не знаю- живу всегда у родни. А экскурсии мне понравились, куда бы не ездили. На грязевых вулканах не приходилось бывать( не интересно), а вот что Утриш( дельфины), что в сторону Сочи( Пшада, Абрау-Дюрсо, Жане и т.д) очень понравилось. Цены примлемые- от 200 до 350 плюс оплата за доп. посещения. Всегда по дороге затариваемся винцом( агрофирма Кавказ и Абрау), специями( Жане). В общем, вполне. Но это с поправкой на то, что ездили из Новороссийска ( там гнездимся ) от фирмы "Госпожа удача".
Старый 04-07-2008, 15:05     #6
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
А мы третий год в Анапу ездили, с каждым годом все лучше и лучше, в прошлом году сервис был супер, в гостевом доме за 450 р в сутки с З-х разовым питанием, в этом уже "шиканули" за 1400 в сутки за номер
Мы 2х местный брали за 750 в сутки без питания. Комнатушка маленькая, правда телик, холодильник советских времен, душ, туалет в номере...........
Для сравнения- в Египте в сезон номер 4 * можно за 500 взять.
Цитата:
Цены примлемые- от 200 до 350 плюс оплата за доп. посещения
Кхе.... Это в каком году?
В этом году
Дильфинарий на двоих взрослых, ребенок -бесплатно. Комфортабельный автобус( типа с кондеем ) Цена 1500рэ. Впечатления- т.ж. самое что наш дильфинарий только открытый.

Аквапарк(Геленджик)- т.ж. 2 взрослый, ребенок бесплатно( на руках) Цена 2500 Отстой полный, даже в Родео Драйв лучше.
Вывод- экскурсии расчитаны для глухих деревень, где дильфины в диковинку, ибо с такими ценами впечатлений вообще нет. Все ИМХО конечно.
Старый 04-07-2008, 15:37     #7
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Кхе.... Это в каком году?
В этом году
Дильфинарий на двоих взрослых, ребенок -бесплатно. Комфортабельный автобус( типа с кондеем ) Цена 1500рэ. Впечатления- т.ж. самое что наш дильфинарий только открытый.

Аквапарк(Геленджик)- т.ж. 2 взрослый, ребенок бесплатно( на руках) Цена 2500 Отстой полный, даже в Родео Драйв лучше.
Вывод- экскурсии расчитаны для глухих деревень, где дильфины в диковинку, ибо с такими ценами впечатлений вообще нет. Все ИМХО конечно.[/quote]

Ну, в прошлом году и на одного чела. Т.е. визит в Утриш с посещением дельфинов и галереей мне обошелся: 250( экскурсия), 350( дельфины), 50 ( галерея там, где аквариумы) в 650 рэ. Умножьте на 2 и инфляция- то и будет. Автобус был маленький - типа маршрутка( из Новороссийска)- народу было немного.
А я в наш дельфинарий не хожу. В аквапарке в Геленджике не бываю- нафига он, если море под боком.
Что касается глухих деревень, то и в Питере дельфинов тоже нет. А вообще я их люблю на воле- в море открытом. Это когда на рыбалке или прогулке они кораблик соповождают.
Старый 04-07-2008, 23:13     #8
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение

Аквапарк(Геленджик)- т.ж. 2 взрослый, ребенок бесплатно( на руках) Цена 2500 Отстой полный, даже в Родео Драйв лучше.
Вывод- экскурсии расчитаны для глухих деревень, где дильфины в диковинку, ибо с такими ценами впечатлений вообще нет. Все ИМХО конечно.
Офигеть!!! На Майорке все водные парки и развлекаловки порядка 20 евро со взрослого, ребзь бесплатно. Ну и цены!!
Старый 04-07-2008, 23:49     #9
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


У меня подруга, изучив цены на это лето в Геленджике, Анапе и других курортах Краснодарского края, ужаснулась и взяла путевки в Испанию на две недели. Едет со своей племянницой и 10-летней дочерью, для которой проживание там будет бесплатным
Мы продолжаем ездить на наше море только потому, что у меня и у супруга на Юге живут родители и удобно завозить туда детей на лето....., я думаю как детки подрастут, то ж только за границу!!!

P.S. Анапу люблю только за песочный пляж.
Старый 05-07-2008, 01:28     #10
МАленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 180
МАленькая отсутствует


все начинается с поезда... 1,5 дня... - ужас...
достаточно грязные пляжи и море...
и сервис... его кто-то видел???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.