Подскажите,что это может быть!!!???? Язва? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 21:47     #1
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Я пару недель назад от головной боли приняла с интервалом в 5 минут две таблетки баралгина(сначала одну,потом закрутилась с дитенышем,забыла ...и приняла еще одну).Склероз,блин... На следующий день у меня начались очень сильные боли в районе солнечного сплетения. Ничего не помогало-смекта,аллохол,бесалол,но-шпа...Потом прошло потихоньку.Неделю тяжесть какая-то была. А теперь(головушка побаливает часто),после приема баралгина начинается опять эта боль...
P/S да,еще неделю назад,я как донор кровь сдала,может после этого что-то поменялось или обострилось... И что делать???
Старый 02-07-2008, 22:47     #2
zDeva
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 931
zDeva отсутствует


Гастрит. Обострение.
Старый 02-07-2008, 23:56
ответ для zDeva на сообщение "Гастрит. Обострение."
    #3
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


К врачу. Может быть и язва, вам оно надо???
Старый 03-07-2008, 00:19
ответ для zDeva на сообщение "Гастрит. Обострение."
    #4
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от zDeva Посмотреть сообщение
Гастрит. Обострение.
И что принимать или диета какая-то,подскажите,плииз. А то к врачу НЕКОГДА!!! Я буду очень благодарна за любой совет-замучило меня все это.
Старый 03-07-2008, 09:55     #5
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Неужели настолько некогда, что вы готовы рискнуть, лечась по советам незнакомых людей, не зная даже диагноза???
Сходите в выходной, пусть платно, но вы получите квалифицированный совет. Вы можете притушить симптомы, а потом так прикрутит, что...
Старый 03-07-2008, 10:24     #6
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
И что принимать или диета какая-то,подскажите,плииз. А то к врачу НЕКОГДА!!! Я буду очень благодарна за любой совет-замучило меня все это.
К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ и на ФГДС! Это не шутки... У вас маленький ребенок, а вы так несерьезно...
Старый 03-07-2008, 15:25     #7
zDeva
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 931
zDeva отсутствует


К врачу по-любому. Не язва, скорее всего. А пока диета: ни жареного, ни жирного. Каши, супы и т.д.Мне помогли Дюспаталин, Омез, Креон и диета. Но это выписал врач!!!
Старый 03-07-2008, 15:37     #8
Стрельчонок
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 116
Стрельчонок отсутствует


Было то же самое в январе (ттоже похоже цитрамоном в больших количесивах спровоцировала). 2 месяца терпела, потом пошла на ФГС, нарыли бяк всяких, но не язва. 2 месяца сидела на диете (ни жареного ни жирного), по утрам геркулесовые хлопья заливала кипятком , давала настояться и без сахара-масла съедала. Со времением привыкла, даже вполне. Сейчас полегче. Но на обезболивающие от головы, бывает реакция желудка
Старый 03-07-2008, 16:51     #9
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


эубикор - оч хорошая штука. моя сестра при обострениях гастрита всегда его принимает. но это надо делать курсом,а не от случая к случаю. это бад, поэтому его можно без врача попринимать... но позже надо обратиться обязательно, тк если это язва, она можеть дать кровотечение, от которого можно умереть!
Старый 03-07-2008, 18:39     #10
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от pine Посмотреть сообщение
эубикор - оч хорошая штука. моя сестра при обострениях гастрита всегда его принимает. но это надо делать курсом,а не от случая к случаю. это бад, поэтому его можно без врача попринимать... но позже надо обратиться обязательно, тк если это язва, она можеть дать кровотечение, от которого можно умереть!
а почему позже - чтобы гарантированно дождаться прободения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.