Вкладыши для бюстгалтера летом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 18:54     #1
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Ребенку уже 8,5, а я до сих пор мучаюсь с этими самыми вкладышами. Молоко подтекает во время кормления (кормлю на улице тоже) и из переполненной груди (если поест плохо или долго спит). Если зимой вкладыш не заметно, то под тонкой одеждой - просто мрак! По той же причине белая одежда не подходит вообще. Ищу товарищей по несчастью. Пользуюсь я сейчас гелевыми вкладышами "Наша мама" - бумага бумагой.
Старый 01-07-2008, 18:59     #2
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mietzchen Посмотреть сообщение
Ребенку уже 8,5, а я до сих пор мучаюсь с этими самыми вкладышами. Молоко подтекает во время кормления (кормлю на улице тоже) и из переполненной груди (если поест плохо или долго спит). Если зимой вкладыш не заметно, то под тонкой одеждой - просто мрак! По той же причине белая одежда не подходит вообще. Ищу товарищей по несчастью. Пользуюсь я сейчас гелевыми вкладышами "Наша мама" - бумага бумагой.
Я ваш товарищ.Та же проблема.Как пора кормить -потоп или во время кормления течет из второй груди молоко.Лифчик ко мне уже прирос и корни пустил-сплю в нем и всегда ношу,хоть грудь не большая,но иначе никак.Тоже не знаю что делать,тем более собираюсь долго кормить.Надоело,ничего не одеть
Старый 01-07-2008, 19:02     #3
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Я тоже сегодня с ребенком собралась гулять, одела футболку, просвечивает А потом плюнула, и все равно в ней пошла, пусть все идут на фиг. нечего на чужую грудь пялится...
Старый 01-07-2008, 19:10     #4
amareno
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва-Санкт-Петербург
Сообщения: 438
amareno отсутствует


тоже пользовалась одноразовыми вкладышами различных фирм, теперь купила многоразового использования фирмы авент, довольна очень!
Старый 01-07-2008, 19:13     #5
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от amareno Посмотреть сообщение
тоже пользовалась одноразовыми вкладышами различных фирм, теперь купила многоразового использования фирмы авент, довольна очень!
А они что-стираются?И нод одеждой сильно их видно?Сколько впитывают?Никогда не покупала-интересно.И сколько стоят?Все одноразовые перепробовала и дорогие и дешевые-все не то...
Старый 01-07-2008, 19:15
ответ для starcat на сообщение "Я ваш товарищ:flower:.Та же..."
    #6
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Я ваш товарищ.Та же проблема.Как пора кормить -потоп или во время кормления течет из второй груди молоко.Лифчик ко мне уже прирос и корни пустил-сплю в нем и всегда ношу,хоть грудь не большая,но иначе никак.Тоже не знаю что делать,тем более собираюсь долго кормить.Надоело,ничего не одеть
О!!! Наша ситуация один в один!!! у меня следы от лифчика на коже не исчезают уже вообще
А из вкладышей,мне кажется, самые удобные мазеевские
Старый 01-07-2008, 19:17     #7
amareno
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва-Санкт-Петербург
Сообщения: 438
amareno отсутствует


да стираются в специальном мешочке (он прилагается)
под одеждой не видно, т.к. их лицевая сторона отделана кружевом, в общем солиднее выглядит, чем одноразовые
стоят порядка 300 рублей их там 6 штук+мешочек
Старый 01-07-2008, 19:19     #8
amareno
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва-Санкт-Петербург
Сообщения: 438
amareno отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
?Сколько впитывают?
впитывают хорошо, раз в неделю закидываю в машинку все, а одной пары на пару-тройку дней хватает.
Старый 01-07-2008, 19:27     #9
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Я в последние дни просто засовываю в лифчик вкладыши из х/б ткани, потому как от новых прокладок, которые сдуру купила - "Этика", жутко грудь потеет, не дышит совсем - там вкладыши снаружи с полиэтиленом, как в прокладках гигиенических - мерзко, фу! До этого пользовалась какими-то финскими, упаковка розовая - те понравились очень.

А какие можете еще подсказать вкладыши?

Про Авентовские - круто! Надо попробовать!
Старый 01-07-2008, 19:28     #10
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от amareno Посмотреть сообщение
впитывают хорошо, раз в неделю закидываю в машинку все, а одной пары на пару-тройку дней хватает.
Круто!Надо попробовать.езде продаются?У меня одноразовые первое время по коробке в день улетали,теперь меньше гораздо,но все равно льет из меня прилично.Спасибо за инфу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.