Мед. центр Гаврикова-собираю отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 14:14     #1
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Интересует лечились ли вы у него, как у гастроэнтеролога? каковы результаты?
Старый 02-07-2008, 11:12     #2
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


не ужели никто не лечился у него????
Старый 02-07-2008, 21:40     #3
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Я семь лет назад пошла делать УЗИ брюшной полости. ОТСТОЙ!!! Подозревали дискинезию желчевыводящих путей на фоне беременности. По результатам УЗИ-все супер-пупер. А через 2 года пошла в ОН-клиник по поводу геморроя,а у них акция-в подарок УЗИ брюшной полости.Тут-то и показали мне мой желчник в виде штопора. Весь загнутый,перевернутый. На мой вопрос специалистам-а могло ли это быть приобретенным-мне ответили,не могло!!! Врожденное. Это только у детей при перегибе ЖП с возрастом он может подраспрямиться,а вот обратный процесс исключен.
Так что не советую туда идти. Выкачивание денег, да и сам дядя какой-то малоприятный.
Где-то топик был про гатроэнтеролога ,помотрите,может что-то другое выберете...
Старый 03-07-2008, 15:10     #4
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
Я семь лет назад пошла делать УЗИ брюшной полости. ОТСТОЙ!!! Подозревали дискинезию желчевыводящих путей на фоне беременности. По результатам УЗИ-все супер-пупер. А через 2 года пошла в ОН-клиник по поводу геморроя,а у них акция-в подарок УЗИ брюшной полости.Тут-то и показали мне мой желчник в виде штопора. Весь загнутый,перевернутый. На мой вопрос специалистам-а могло ли это быть приобретенным-мне ответили,не могло!!! Врожденное. Это только у детей при перегибе ЖП с возрастом он может подраспрямиться,а вот обратный процесс исключен.
Так что не советую туда идти. Выкачивание денег, да и сам дядя какой-то малоприятный.
Где-то топик был про гатроэнтеролога ,помотрите,может что-то другое выберете...
спасибо. видимо придется еще в какое-то место сходить узи малого таза сделать для контрольного, а то тоже всё замечательно. поликистоза и фолликул не видно ему было. может узист он никакой, а гастроэнтеролог не плохой? кто пользовался его услугами как гастроэнтеролога???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.