РОЖДЕНИЕ ДОЧЕРИ ПОЖАРНОГО)))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 23:34     #1
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


ЗАЧАТИЕ)))))
Нашей старшей дочери было 4 года,когда вдруг я поняла,что очень хочу второго ребенка-желательно мальчика.Даже ОЧЕНЬ желательно.Хотелось родить и забыть про роды на всю оставшуюся жизнь,так как первые роды были довольно тяжелыми.И вот в августе месяце 2007 года началась атака на мужа с предложением родить второго))))Муж согласился как-то подозрительно быстро,правда тут же я рещила.что во второй раз я хочу рожать только с ним,он сглотнул,но согласился и на это.
Мы приступили к задуманному,как только я насчитала себе овуляцию.Пришло время очередных веселых денечков,задержка 5 дней,я уже вовсю пью молоко для беременных женщин,хоть тесты ничего и не показывают.И тут....начинаются очередные месячные.ТА_ДА_ДА_ДАМ(((((Для меня это было как будто у меня случился выкидыш.Муж видя мою печаль говорит,что будем стараться до тех пор,пока не получится,но я согласна забеременнеть только в сентябре,так как ходить беременной в июле и августе ох как тяжело(((
Решили купить тест на определение овуляции-и вот 21 сентября после положительного результата приступили к задуманному второй раз))))и,о чудо!4 октября на тесте-2 полоски))Ну дальше консультация,учет и контроль,различные диагнозы,ну их......
РОДЫ!!!!Рожать с мужем мы решили в Отта,познакомились с врачом-Крамаревой Н Л,заключили договор и стали ждать ПДР-14 июня)))ПДР как-то быстро прошла,я замучила моих любимых июнят(ПРИВЕТ,ВАМ МОИ ХОРОШИЕ ИЮНЯТА)своим нахождением в топе беременных.И вот прошло 8 дней после ПДР,я поехала к врачу,она посмотрела меня и сказала-ЗАВТРА В 8.30,я дежурю,приезжайте на стимуляцию))))Подпугнула она меня этим знатно,но я взяла себя в руки,так как ходить беременной больше не было сил,и с утра мы сели в машину и поехали в Отта.
На ресепшне я сказала,что у меня идут схватки,и у меня идут мажущие выделения.После всех необходимых процедур,наконец-то говорят-идите в родилку,я выхожу в коридор и вижу что в шикарном костюме,похожий на врача со мной в родилку идет мой геройМне уже не страшно.мы с шутками-прибаутками поднимаемся в родилку и ждем родов))))Моя врач на осмотре говорит,что роды в принципе начинаются,шейка открыта,но внутренний зев надо стимульнуть гелем,ставит мне этот гель,говорит полчаса полежать,но роды начинаются уже минут через 20 со схваток.Я встаю,муж начинает массировать мне поясницу,это очень помогает)))После постановки аппарата КТГ,выясняется,что идут уже хорошие схватки каждые 3 минуты, с дитем все в порядке.Дальше схватки резко начинают идти каждую минуту,у меня отходят воды,и все затихает,а потом все с новой силой.Мне приносят мяч,но самое удобное для меня сейчас-висеть на кровати рахманова(будь он неладен)и чтобы муж массировал спину.На раскрытии 5 см,врач говорит,что надо обезболиться промедолом и оставшиеся 5 см мы преодолеем очень быстро.Мне делают укол,и тут я чувствую будто бабахнула бутылку водки!!!В голове все кружится,я на боку,муж массирует,схватки ощущаются также,но они все сильнее и сильнее,на очередном осмотре выясняется,что раскрытие уже 9 см и врач разрешает потужиться,а сама руками аккуратно дооткрывает шейку.Говорит,вставай идем рожать)))Я залезаю на это жутко неудобное Оттовское родильное кресло и мы начинаем тужиться.Муж рядом помогает)))потуга раз-на ней 3 потуживания,врач справа с дудкой слушает сердце малышки,говорит,наверное обвитие,надо побыстрее))Потуга 2-еще 3 потуживания,но головка не выходит,она выходит и убирается назад.
Потуга 3-еще 3 потуживания гораздо сильнее(ведь мне нужно родить малышку быстрее)И акушерка кричит тепрь не тужься,дыши животом.А меня тужит невыносимо.как выяснилось позже в этот момент,она снимала пуповину,резала промежность так как ручка была впереди с головой,потом говорит еще чуть-чуть потужься,я тужусь,акушерка вынимает и з меня ребенка,объявляет-ДЕВОЧКА(это мы и так знали)и кладет мне ее на живот.Муж рядом плачет,я глажу Ксению и акушерка рожает мою плаценту.с плацентой все ок,мы взвешиваемся-измеряемся(3930,53 см,8 Апгар)и идем к папке на ручки,потом меня осмотрели-зашили и отправили в палату номер 308,где мы пролежали 4 суток и счастливые выписались домой.
А ДОМА ОБНАРУЖИЛОСЬ,ЧТО Я ЗАБЫЛА В РОДДОМЕ БАНКУ С СХАРОМ!!ЧТО Ж ПРИДЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЗА МАЛЬЧИШКОЙ))))
Старый 30-06-2008, 23:48     #2
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Ира, концовка великолепна!
Поздравляю!
Июнята тебя обожают и не забудут!
Старый 30-06-2008, 23:51     #3
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


только-только подумала - что то от вас новостей нет! А вот и свежеиспеченный отчетец ...Молодцы, что сказать, такая серьезная барышня получилась! Поздравляю!
Старый 30-06-2008, 23:55     #4
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Поздравляю Вас с рождением чуда!!!
Старый 30-06-2008, 23:56     #5
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫЕ
Старый 01-07-2008, 00:15     #6
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Я, как только увидела название отчета, сразу улыбнулась, отчет у вас замечательный, легкий такой! А доченька просто чудо, очень хорошенькая! Всей вашей семье желаю счастья и сыночка в будущем!!!
Старый 01-07-2008, 00:15     #7
JИрина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщения: 152
JИрина отсутствует


Поздравляю
Старый 01-07-2008, 00:23     #8
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...поздравляю !!!...
...классный отчетец )...
Старый 01-07-2008, 00:25     #9
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Поздравляю! Здоровья!
Классный отчетик!
(какой ужас-я сейчас поняла, что забыла в роддоме пакет с виноградом)
Старый 01-07-2008, 00:31     #10
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Поздравляю с доченькой! Растите здоровенькими)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.