***2006***НОЯБРЯТА ПОДРАСТАЮТ-СВОЙ ИЮЛЬ ВТОРОЙ ВСТРЕЧАЮТ***2006*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 19:43     #2
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


УРА НОВОМУ ТОПИКУ!!!!!
Старый 29-06-2008, 20:24     #3
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


ураа!!!!!!!!!
Старый 29-06-2008, 20:58
ответ для Hosanna на сообщение "ураа!!!!!!!!!"
    #4
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Ну,гуси-лебеди,кто что поделывал сегодня?
Мы ездили в гости напомыться Даша показала хозяевАм,как себя ведут "правильные" девочки-никто не мог ее угомонить,пока я мылась. В результате чистота моего тела весьма условна,оценю ее на "троечку" Зато папа наш чист и благоухает
Потом мы должны были заехать в магазин детский и потом-в "Ленту" за памперсами. И домой. Но муж внезапно вспомнил,что ему нашно масло для машины,и масло это оказалось каким-то невероятно дефицитным,и за ним мы ездили в несколько мест-два места на Юго-Западе,одно-на Кировском Заводе и одно-на ФучикаТак вот-нашли маслице только на Фучика. Пока муж бегал за ним на авторынок,я переодевала Дашильду. Памперс ей меняла. Это был бой не на жизнь,а на смерть Даша извивалась как червяк и пищала очень громко. И пиналась. еще куснула меня пару раз,но это на фоне всего описанного ранее мелочи.
Потом мы все-таки заехали в Ленту-на пять минут,чес слово! Я хапнула памперсы и наполнитель для кошачьего тувалета,забежала в Летуаль(ничего не купила). Однако ж домой мы попали только в семь вечера.
А! В Детях купили Даше каталочку такую,ну,знаете... Дурацкую такую. С каким-то уродцем. И тапочки за 140 рублей. Без супинатора. С супинатором ей ни одни не подошли.
Щас Даша изводит бабушку-я ей за сегодняшний день надоела хуже горькой редьки
Старый 29-06-2008, 21:31     #5
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


ура, новому топику!!!!
Старый 29-06-2008, 22:12     #6
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


отличное название,лера!!!
с новым топиком,дорогие!
Старый 29-06-2008, 22:21     #7
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Урррррррааааа новому топику!!!
Старый 29-06-2008, 22:24     #8
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


ура-ура-ура!)))
Старый 29-06-2008, 22:33     #9
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Всем привет в новом топике! Лера -молодчина!!!
Мы сегодня гуляли к морю, здорово так -песочек такой классный, но вот погода пока не очень радует- вроде на градуснике +22 и солнце, но такооооой сильный и холодный ветер, просто жуть, но не смотря на это эстонцы купаются в море, детки у них бегают почти раздетые (в майках и шортах и голыми ногами), а я даже сама в кофте хожу, а уж Лиза тем более...
Лиза стала показывать характер -если что не по ней истерит жутко, а мне так стыдно за нее и за то что у меня не сразу получается ее успокоить, мне кажется сразу на нас все смотрят с укоризной...... Даже настроение какое-то противное...
Старый 29-06-2008, 23:05     #10
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ой, совсем забыла поздравить Леруську с безпамперсной ночью!!! Лерочка умничка!!!

Так... че-то еще... а, Стасик сегодня с папой был в дельфинарии понравилось Но билеты в первый ряд есессно надо брать за неделю. ИМХО с такими мелкими нужно только у самой воды сидеть, а то они отвлекаются на все остальное и тыпы.
А вечером готовили место для песочницы на участке (видео вконтакте )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.