Может, это я не в себе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 17:43     #1
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


Девочки, прошу совета,ситуация довольно дурацкая. Если по порядку - мы оч хотели ребенка и некоторое время ничего не получалось. Потом чудо произошло и все были рады. Но потом у мужа как-то стало меняться отношение ко мне, меньше внимания, заботы. Стал оч раздражительным, всем всегда не доволен, постоянно говорит, как устал и все такое. Я поначалу думала, что мне это кажется, тк у беременных бывает такое и внимания не обращала. Потом как-то разговор зашел про роды - скажу сразу, я этого очень боюсь и мечусь поэтому поводу, где рожать, как платить или нет. И еще я бы очень хотела, чтобы он был со мной, хотя бы чуть-чуть. На что он мне ответил - ты с ума сошла что ли, что я там забыл? И вообще зачем за это платить, родишь и так. Я конечно не спорю, деньги ничего не гарантируют, но мне показалось, что он не хочет ничего обсуждать и как-то меня поддержать...Ну вообщем, его раздражительность достигла невероятных высот. Например, я прошу пойти со мной погулять в выходной. Он мне в ответ - отстань, я хочу фильм посмотреть. Или там, прибей полку в ванной - на фиг она нужна, я что после работы еще что-то делать должен... Вообщем, меня взбесило и я попросила его пожить немного отдельно (у него есть где). Спокойно попросила, истерик не закатывала. Ну он собрался быстренько и уехал. И уже третий день не звонит и не пишет... В связи с чем вопрос - может, это я не права?
Старый 29-06-2008, 17:48
ответ для musiku на сообщение "Может, это я не в себе?"
    #2
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Вы мне скажите, зачем мужика тащить на роды, если он сам этого не хочет?

А хотите платно рожать, берете денежку и платите. Или вы всегда делате только то, на что получаете разрешение?
Старый 29-06-2008, 17:52
ответ для musiku на сообщение "Может, это я не в себе?"
    #3
принцесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: васька
Сообщения: 761
принцесса отсутствует


мне кажется Муж просто не готов к ребенку,
у меня было так же... Я была в шоке что он так изменился.
Наверное Боится просто, что ребенок это конец свободы.
Потерпите немного, все будет хорошо. Муж оценит ситуацию и будет самым лучшим.
Удачи. А платно советую только акушерку ну и палату.
Старый 29-06-2008, 17:57     #4
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Беременность и роды для мужчины это тоже стресс, как и для вас!!!!!!!!!!!!!
он, думаю, перживает внутри: как, что будет! ведь скоро появится маленький человек! чувство ответственности иногда нагнетает настолько, что вызывает неадекватное поведение!!!!!!! (знаю по себе)
На роды мужа даже и не заикнулась звать. просила подругу (ура! ни разу не пожалела! мужик бы стока не выдержал!)
Рожала бесплатно! денег было не жаль, просто так получилось (положили на бесплатное дородовое, так и родила)
Крепитесь, держитесь!
УВАЖЕНИЕ И ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!
И ЕЩЕ УМЕРЬТЕ ГОРДОСТЬ! (ОТНОСИТСЯ К ОБОИМ)!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ТУТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ ЗА НЕЕ!

"Гордость не выдерживает ни малейших упрёков или укоризны и сразу производит в душе возмущение и недовольство, вплоть до раздражения, гнева и ярости" (С).
Старый 29-06-2008, 18:02
ответ для musiku на сообщение "Может, это я не в себе?"
    #5
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


ситуация не дурацкая, а настораживающая.... Автор, наберитесь терпения. Многие мужчины, узнав о беременности,даже долгожданной, начинают вести себя неадекватно. Если он Вас любит, то пусть поживет , подумает, переоценка ценностей опять же. Не переживайте особо, Вам сейчас низзя! Все будет хорошо!
Старый 29-06-2008, 18:03
ответ для musiku на сообщение "Может, это я не в себе?"
    #6
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


Про роды - не знаю. Я думала, если человеку не все равно, он как-то прислушается к моему мнению. А он даже разговаривать на эту тему со мной не хочет (((
2 Бемби, я уже в декрете и з/п мне не платять больше, так что денег мне неоткуда взять. он мне предложил взять у моей мамы....
Старый 29-06-2008, 18:06
ответ для musiku на сообщение "Может, это я не в себе?"
    #7
велеся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 135
велеся отсутствует


Ну у меня муж был такой же. Я забеременела, когда ему было 34 года, до этого 10 лет жили, правда ребенка не хотели. Когда я захотела ребенка он не возражал.
Во время беременности меня очень обижало, что он невнимательно относится ко мне, не слушает про ребенка, ни разу не положил руку на живот, не хотел ходить гулять со мной и т.д. Вопрос о совместных родах даже не стоял - он падал в обморок, когда у него кровь брали из пальчика. Я сама выбирала роддом и договаривалась с акушеркой. На 8-м месяце беременности мы поругались и я его выгнала - он и ушел, не жил дома неделю и даже не звонил.
Сейчас нашему сыну 6 лет, он прекрасный отец, занимается с ребенком, внимательный.
Ну вот бываю такие мужики, толстокожие - не понимают что для женщины значит беременность.
Старый 29-06-2008, 18:08     #8
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


Странно, что он не пишет, скинул бы смс , что жив и здоров...
Меня просто выбисили его жалобы-я не высыпаюсь, тк ты занимаешь на диване много места и мне не удобно...

А про то, что не готов к ребенку - но ведь он его хотел и ждали мы его оба, и как теперь это все понимать?
Старый 29-06-2008, 18:11     #9
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


Цитата:
Сообщение от велеся Посмотреть сообщение
Ну у меня муж был такой же. Я забеременела, когда ему было 34 года, до этого 10 лет жили, правда ребенка не хотели. Когда я захотела ребенка он не возражал.
Во время беременности меня очень обижало, что он невнимательно относится ко мне, не слушает про ребенка, ни разу не положил руку на живот, не хотел ходить гулять со мной и т.д. Вопрос о совместных родах даже не стоял - он падал в обморок, когда у него кровь брали из пальчика. Я сама выбирала роддом и договаривалась с акушеркой. На 8-м месяце беременности мы поругались и я его выгнала - он и ушел, не жил дома неделю и даже не звонил.
Сейчас нашему сыну 6 лет, он прекрасный отец, занимается с ребенком, внимательный.
Ну вот бываю такие мужики, толстокожие - не понимают что для женщины значит беременность.
Ну как к этому спокойно относиться? мне всегда казалось, что мужчина должен интересоваться и ребенком и беременностью... или это тока в кино бывает. Мне моя одна подруга сказала - а чего ты удивляешься, женщина рожает ребенка только для себя
Старый 29-06-2008, 19:42
ответ для musiku на сообщение "Может, это я не в себе?"
    #10
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


ну ...ага... ну все понятно в общем... ну и гоните кАзла
по ходу можно многое .. но... вот сама сказала человеку - иди ВОН из моего дома- так чего теперь? ждать когда он на коленках приползет проситься что бвы его пустили на коврике поспать да? ну-ну...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.