ЗА КОГО НАС ПРИНИМАЮТ?????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 16:39     #1
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Я с некоторых пор вообще не смотрю телевизор. И даже перестала покупать программку. Смотрю только новости.Вот ещё футбол смотрела.
Пришла я к выводу,что производится натуральное разжижение мозгов у,так сказать,электората. Причём СПЕЦИАЛЬНО. Зомбирование какое-то,честное слово. Кто мне скажет,почему по телеку показывают ТАКУЮ ЧУШЬ!!!!!!!!!???? Почему все более или менее нормальные фильмы показывают только после 1.30 ночи? Для кого телевидение???? Для идиотов????? Мне иногда кажется,что людей, натурально,хотят в них самых и превратить......Или мне одной тошно?
Старый 28-06-2008, 16:42
ответ для oblako на сообщение "ЗА КОГО НАС ПРИНИМАЮТ??????"
    #2
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Я с некоторых пор вообще не смотрю телевизор. И даже перестала покупать программку. Смотрю только новости.Вот ещё футбол смотрела.
Пришла я к выводу,что производится натуральное разжижение мозгов у,так сказать,электората. Причём СПЕЦИАЛЬНО. Зомбирование какое-то,честное слово. Кто мне скажет,почему по телеку показывают ТАКУЮ ЧУШЬ!!!!!!!!!???? Почему все более или менее нормальные фильмы показывают только после 1.30 ночи? Для кого телевидение???? Для идиотов????? Мне иногда кажется,что людей, натурально,хотят в них самых и превратить......Или мне одной тошно?
+ 1000000 абсолютно тоже самое думаю
Старый 28-06-2008, 16:43
ответ для oblako на сообщение "ЗА КОГО НАС ПРИНИМАЮТ??????"
    #3
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Простите,а что для вас "нормальные фильмы"?
А канал "Культура" если включить? По-моему,не всё так плохо,как вы говорите.
Старый 28-06-2008, 16:45
ответ для oblako на сообщение "ЗА КОГО НАС ПРИНИМАЮТ??????"
    #4
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Зы, а вы только заметили?
Старый 28-06-2008, 16:47
ответ для oblako на сообщение "ЗА КОГО НАС ПРИНИМАЮТ??????"
    #5
Strossmayer
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщения: 1 572
Strossmayer отсутствует


Если бы к каждому человеку был приставлен государственный служащий, который бы следил, чтобы все смотрели телевизор, Вы, может быть, и были бы правы. Пока есть опция не смотреть -- ни о каком зомбировании речи быть не может.
Старый 28-06-2008, 16:50     #6
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Простите,а что для вас "нормальные фильмы"?
А канал "Культура" если включить? По-моему,не всё так плохо,как вы говорите.
Канал "Культура" является,конечно,исключением и его,действительно,можно смотреть. Что касается фильмов,то мои любимые - в принципе не показывают по телевидению. Или крайне редко. Но почему,например,"Остров доктора Моро" или "Магнолия" показывают только глубоко в ночи?
Старый 28-06-2008, 16:53
ответ для oblako на сообщение "ЗА КОГО НАС ПРИНИМАЮТ??????"
    #7
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Это лишь подтверждает то,что у всех людей вкусы разные и на всех не угодишь.Вам не нравится,кого-то устраивает........Извините,но вот мы с мужем,например,терпеть не можем "Магнолию" и точно переключили бы на другой канал,если б её показывали.Как говорится,на вкус и цвет......
Старый 28-06-2008, 16:57     #8
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Если бы к каждому человеку был приставлен государственный служащий, который бы следил, чтобы все смотрели телевизор, Вы, может быть, и были бы правы. Пока есть опция не смотреть -- ни о каком зомбировании речи быть не может.
Понятно,что можно выключить и не смотреть. Но для кого всё это показывают? Эти сериалы,ток-шоу,социалку,чернуху всякую? Каждый день! Одно и тоже! На кого все эти передачи рассчитаны?
Старый 28-06-2008, 17:05     #9
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


я согласна, телевидение для идиотов. новости, которые можно смотреть - только сотка, пятёрка + максимовская по суботам на рентиви.
в основном народ пичкают аншлагами и интригами с расследованиями
и мне тоже кажется, что неспроста
Старый 28-06-2008, 17:09     #10
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Это лишь подтверждает то,что у всех людей вкусы разные и на всех не угодишь.Вам не нравится,кого-то устраивает........Извините,но вот мы с мужем,например,терпеть не можем "Магнолию" и точно переключили бы на другой канал,если б её показывали.Как говорится,на вкус и цвет......
Ну я же не об этом. Ну пусть не "Магнолию ",пусть что-то другое. Тут дело не во вкусах.
Можно сказать - не хочешь - не смотри,тебя никто не заставляет,но кто-то же будет всё это смотреть? Кому-то это всё интересно?
И потом,мне кажется,что очень многие смотрят,что нам показывают.И,главное - верят!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.