Что выбрать ВВ Activ или слинг с кольцами - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 11:24     #1
Tal!ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 182
Tal!ka отсутствует


Что выбрать ВВ Activ или слинг с кольцами? Моей малышке 1 месяц, сама с коляской из дома выйти не могу, постоянно приходится ждать, что кто нибудь тоже будет выходить из парадной и поможет протащить коляску через 2 двери поставленные одна за другой, одной вообще не реально пройти! Да и в поликлиннику коляску не хочется тащить. Подскажите, у кого что есть и на сколько это вообще удобно?
Старый 28-06-2008, 11:59
ответ для Tal!ka на сообщение "Что выбрать ВВ Activ или слинг с..."
    #2
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=45614
Старый 28-06-2008, 12:15
ответ для Буфифи на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #3
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Слинг полезней для ребенка, а ВВ удобен маме-выбирайте
Старый 28-06-2008, 12:18
ответ для Tal!ka на сообщение "Что выбрать ВВ Activ или слинг с..."
    #4
Tal!ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 182
Tal!ka отсутствует


А слинг без подготовки вообще реально на себя одеть? Смотришь на ДО столько слингов продают, пишут, что пользовались пару раз. А из какого материала слинг лучше покупать, из сатина или бязи?
Старый 28-06-2008, 12:36     #5
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
А слинг без подготовки вообще реально на себя одеть? Смотришь на ДО столько слингов продают, пишут, что пользовались пару раз. А из какого материала слинг лучше покупать, из сатина или бязи?
Ну привыкнуть конечно надо, мы вот дома учимся пока в слинге,А ВВ только когда едем в транспорте.Мне наш хирург сказала, что все равно нагрузка идет на позвоночник ребенка, хотьВВ и пишет, что прижимается рек матери,поэтому хочу перейти на слинг
Старый 28-06-2008, 13:25
ответ для Tal!ka на сообщение "Что выбрать ВВ Activ или слинг с..."
    #6
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Приобрела слинг с кольцами - очень довольна. Ребенок сразу же в нем засыпает. Ходим так и в магазин и в поликлиннику и по дому. Слинг сшит из бязи, c подкладкой и мягкими бортиками - для дома самое то. Надевать правда училась долго, но в интернете инструкций полно.
Старый 28-06-2008, 13:39
ответ для Tal!ka на сообщение "Что выбрать ВВ Activ или слинг с..."
    #7
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


в слинге с кольцами мой ребенок отказался сидеть/лежать. ВВ пользуем очень активно и успешно
Старый 28-06-2008, 18:03
ответ для Tal!ka на сообщение "Что выбрать ВВ Activ или слинг с..."
    #8
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
Что выбрать ВВ Activ или слинг с кольцами? Моей малышке 1 месяц, сама с коляской из дома выйти не могу, постоянно приходится ждать, что кто нибудь тоже будет выходить из парадной и поможет протащить коляску через 2 двери поставленные одна за другой, одной вообще не реально пройти! Да и в поликлиннику коляску не хочется тащить. Подскажите, у кого что есть и на сколько это вообще удобно?
Тут все индивидуально. Мы в кольцах до 3-х мес. гуляли. Потом тяжело стало. Попробуйте взять слинг на прокат.
Кстати, у нас тоже две двери подряд. Когда пересели в коляску, выходила только с мужем или другими поможниками, а сейчас уже наловчилас: ногами двери открываю и придерживаю, руками коляску тараню. А шо поделать, гулять, то надо!
Старый 28-06-2008, 19:04
ответ для Tal!ka на сообщение "Что выбрать ВВ Activ или слинг с..."
    #9
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Слинг и кенгуру не взаимозаменяемы, у меня и то и то, только кенгу инглезиновская, но планирую купить ББ. В слинге малышу удобно, но у меня устает спина от таскания на одном плече. В слинге можно кормить, но в кенге ребенок глазеет и не скучает, моя месяцев с трех в слинге только с сиськой в зубах или спящая. Просто так лежать не будет. слинги недорогие, купите и то, и то.
Старый 28-06-2008, 20:26     #10
Киря
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 656
Киря отсутствует


Слинг не пробовала, у нас вв актив, оч.удобная вещь для прогулок одной (тяжелая коляска бебикар 15 кг!). Слинга не было, но думаю не каждый ребенок в нем будет лежать.
Правда все кенгуру не рекомендуют до 3-х месяцев.
возьмите у кого-нибудь для пробы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.