на площадке воруют - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 00:20     #1
Ксюша-Кирюша
Ветеран
 
Профиль Ксюша-Кирюша
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 672
Ксюша-Кирюша отсутствует


здравствуйте!хочу посоветоваться!пошли на площадку,достали много формачек,лопати,грабельки,вёдра.В общем много всего,по тому-что детям всегда хочется чужого,вот и взела чтоб всем хватила.мы поиграли нам быстро надоело,ну мы и пошли на качельки,на горку,игрушки оставила в песочнице,там играли детишки с нашем добром.ну где-то через 15 минут нам опять захотелось в песочницу.мы пришли а там :2 формочки,1 грабелька,совок и ведро ,всё остальное изщезло.Я всё понимаю, можно перепутать,взять чужое,но оставить своё.получается когда не в песочнице надо всё собирать,но я не могу отнять от дитей.беру так много чтоб они не ругались.
Старый 28-06-2008, 00:32
ответ для Ксюша-Кирюша на сообщение "на площадке воруют"
    #2
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Если Вы ходите на площадку, где много детей, привыкайте к тому, что игрушки Вы будете приносить домой не всё, я замечала, что даже знакомые мамы могут прихватить наш совок или др.игрушку, со словами:"Ой у нас тоже такой совочек...", а часто формочки и совки бывают зарыты в песке, не будешь же перерывать всю песочницу изза такой ерунды.Лучше брать на площадку игрушки, которые не жалко потерять.
Старый 28-06-2008, 00:33
ответ для Ксюша-Кирюша на сообщение "на площадке воруют"
    #3
Катя Зайцева
Старожил
 
Профиль Катя Зайцева
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 311
Катя Зайцева отсутствует


у нас часто так пропадают песочные наборы - сделала след. выводы - много не беру(пусть делят как хотят, в садике церемониться никто не будет), плюс все подписываю маркером чтоб ВИДНО было - очень помогает, прежде всего самой, чтоб чужое не утащить - много одинаковых наборов
Старый 28-06-2008, 00:36
ответ для Ксюша-Кирюша на сообщение "на площадке воруют"
    #4
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


У нас на площадке много, очень много детей. Пока, ттт, не воровали. А вот поиграть уносили трехлетки, искала потом по всей площадке, одну особо завлекательную формочку в кустах нашла, а парную ей, думала, увели, а через два дня мне ее отдали, скорее всего, закопана была. Мне ради формочки, в общем-то, не жалко песочницу перерыть, это лучше, чем на людей плохо думать. Некоторые метят свои формочки, я заметила, что лучше всего держится белая замазка.
Старый 28-06-2008, 00:39     #5
май
Частый гость
 
Профиль май
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
май отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Зайцева Посмотреть сообщение
у нас часто так пропадают песочные наборы - сделала след. выводы - много не беру(пусть делят как хотят, в садике церемониться никто не будет), плюс все подписываю маркером чтоб ВИДНО было - очень помогает, прежде всего самой, чтоб чужое не утащить - много одинаковых наборов
Хороший совет про подписывание маркером. А так мы много игрушек на прогулку не берём (1-мяч,1-лопатка, 1-грабли,ведёрко) и хорош.
Старый 28-06-2008, 00:40
ответ для Ксюша-Кирюша на сообщение "на площадке воруют"
    #6
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


отношусь филосовски-совки и лопатки теряем пачками ну или сами или кто помогает я -то в этом плане безолаберная мамашка.
и чужие тоже обнаруживались-до сих пор живет у нас совочек с надписью "Егор"
Старый 28-06-2008, 00:57
ответ для Ксюша-Кирюша на сообщение "на площадке воруют"
    #7
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Мы постоянно не досчитаемся формочек и лопаток, приходится докупать, ума не приложу, кто берет.
Старый 28-06-2008, 01:00
ответ для Ксюша-Кирюша на сообщение "на площадке воруют"
    #8
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


у нас такие что не перепутаешь- еще можно сказать с советских времен. у всех новые красивые, но почемуто детям именно наши простенькие нравятся. но зато я всегда их вижу и никто не перепутает. а мамочки такое точно не возьмут
Старый 28-06-2008, 01:50
ответ для Ксюша-Кирюша на сообщение "на площадке воруют"
    #9
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


У нас все формочки подписаны,а таскаем мы ой как много всего, только лопаток 6 штук...вы в окрестностях ещё поглядывайте...у нас на площадке более взрослые девчушки "пироги пекут" или "супы варят", вот и растаскивают...а вообще если у нас на площадке кто то что то забудет, то так и валяется в песочнице,а если кто то прихватил чужое (такое тоже бывает, если папа пришел гулять с ребенком или сам ребенок собирает игрушки в пакет) то обязательно в последующие гуляния принесут....
Старый 28-06-2008, 04:01
ответ для Ксюша-Кирюша на сообщение "на площадке воруют"
    #10
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Слава Богу, мы никогда не ходили в песочницы на площадках в городе.
А на даче, если даже и забудешь на пляже, то завтра будет все на месте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.