Посоветуйте чемодан в дорогу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 07:59     #1
Розолин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 313
Розолин отсутствует


Собрались в отпуск. Муж, ребенок и я. Похвалите - поругайте свой чемодан. Очень хочеться купить оптимальную по сочетанию модель цена-качество-удобство.
Если есть отрицательтые отзывы о каких-нибудь марках напишите, что бы не повторять Ваши ошибки. Заранее спасибо всем, кто откликнется. Очень жду Ваши отзывы. Скоро ехать, а вопрос пока не решен.
Старый 26-06-2008, 10:08     #2
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


покупала в ОКее.. по акции.. большой за 1800руб.
на колесиках, с выдвигающейся ручкой, но молнии, с возможностью увеличения (т.е. если молнию расстегнуть, то чемодан становится шире)... Незнаю как правильно материал называется- ну тряпошный, не платиковый...

Пережил уже пару путешествий (Египет, Турция).. ничего не оторвалось, не отвалилось (ттт)..
Старый 26-06-2008, 10:59     #3
Розолин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 313
Розолин отсутствует


Ваш замечательный чемодан как называется? Производитель кто?
Старый 26-06-2008, 20:07     #4
vasinamama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 385
vasinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розолин Посмотреть сообщение
Собрались в отпуск. Муж, ребенок и я. Похвалите - поругайте свой чемодан. Очень хочеться купить оптимальную по сочетанию модель цена-качество-удобство.
Если есть отрицательтые отзывы о каких-нибудь марках напишите, что бы не повторять Ваши ошибки. Заранее спасибо всем, кто откликнется. Очень жду Ваши отзывы. Скоро ехать, а вопрос пока не решен.
Присоединяюсь к вопросу. Мне нужен такой, чтобы подошел мне одной с ребенком . На помощь попутчиков и т.п. заранее не надеюсь.
Видела в Апражке чемоданы. Кто-нибудь покупал? Надежные? Ничего не отвалится в поездке?
Старый 27-06-2008, 01:29     #5
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


У меня только самсонайты.
Один чУмадан давнишний совсем - неубиваемый полмира со мной объездил,жив,только маловат стал.
Купила новый тоже самсонайт. По крайней мере эти точно не развалятся ни после 2 , ни после 202 поездок. Купить китайский ширпотреб(хотя иногда и вполне симпатичный),а потом дергаться, не треснул ли он, не открылся ли, не отлетели ли колеса и т.п. на мой взгляд себе дороже
ИМХО
Старый 27-06-2008, 01:34     #6
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


наберите поиском тут и в путешествиях-чемодан, топы были с описанием и тех. харатеристиками чемоданов.
пс. самсонайт да-отличные, но и цена не сладкая, редмонд те же тоже вполне служат
Старый 27-06-2008, 14:26
ответ для Лора на сообщение "наберите поиском тут и в..."
    #7
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
наберите поиском тут и в путешествиях-чемодан, топы были с описанием и тех. харатеристиками чемоданов.
пс. самсонайт да-отличные, но и цена не сладкая, редмонд те же тоже вполне служат

дык, я, эта...... о том и говорю.

Еще Дислей есть - тоже отличные чУмадашки. Мое мнение, что не надо покупать в универсамских развалах- недолговечно все это. А покупать каждый год по чемодану,который стоит 2 т.р более невыгодно чем купить один раз за 10-15 т.р., но на всю оставшуюся жизнь.
Вот стоит мой старый самсонайтик и не нужен уже, а выкинуть жалко. Т.к. за годы of hard use только поцарапался, а так цел-невридим.....
Старый 27-06-2008, 14:59     #8
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Купила 2 недели назад в Ленте маленький за 799 кажется, но там по акции можно купить большой, а маленький в подарок. Съездила 1 раз - выдержал с честью.
Старый 27-06-2008, 15:07     #9
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
покупала в ОКее.. по акции.. большой за 1800руб.
на колесиках, с выдвигающейся ручкой, но молнии, с возможностью увеличения (т.е. если молнию расстегнуть, то чемодан становится шире)... Незнаю как правильно материал называется- ну тряпошный, не платиковый...

Пережил уже пару путешествий (Египет, Турция).. ничего не оторвалось, не отвалилось (ттт)..
Мы тоже такой купили- выдержал Тунис. когда муж в Москву полетел колесо сломалось, Но он его правда набил до отказа...
Старый 27-06-2008, 16:01     #10
Julita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщения: 837
Julita отсутствует


я купила в Икее ярко оранжевый, материей обитый, за 700 с копейками, к нему еще была сука для ноутбука, ездила с ним 1 раз, но всю дорогу его за собой возила, по брусчатке, по любой дороге - супер удобные, я очень довольна размерчик - кабин-класс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.