Как найти потерю? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 02:12     #1
NamaikiMama
Ветеран
 
Профиль NamaikiMama
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 963
NamaikiMama отсутствует


Вообщем я наверное не совсем по теме здесь. Но писать решилась только потому что здесь много мудрых женщин. Дело в том что мне очень взгляд со стороны. У меня пропала очень дорогая вещь, украшение с брильянтом . Это не единственное украшение, но все остальные весьма посредственные.

Перед новым годом я давала его одеть маме. И - это я помню хорошо - когда она мне его отдала, я решила положить его отдельно. И естественно, сейчас я уже не помню куда. Но дело в том, что я обыскала ВСЕ! возможные места. Самые вероятные несколько раз..нигде нет!
сейчас сижу и вспоминаю, что в январе моему ребенку был год, и с этим шилопопом я возможно могла даже кому-нибудь еще дать ее поносить и забыла об этом. Я тогда была совершенно погруженная в дочь...ну или могла например оставить где-то на виду, а в то время у нас бывало очень много людей. Друзья, родственники...и кто-то мог взять что плохо лежит?? Муж стоит тоже внимания...мы с ним недавно разошлись, инициатором была я. Причина в том, что он не может и не хочет содержать семью. Я долго ждала, работала 3 месяца сама после того, как закончила кормить , но идти сейчас на работу и содержать бездельника я больше не хочу.

Вообщем у меня паника. Кошмарный черный период моей жизни длится уже год. Я держалась, уговорила маму уехать на лето с внучкой, сейчас нашла работу. И тут я обнаружила пропажу и у меня опустились руки. Я не хочу думать что ее украл кто-то вхожий в дом или муж. С кем я советовалась все на него сразу думали. Найти я ее не могу. Ну разве место совсем немыслимое и мне поможет только гипноз или там с экстрасенс.

Вот...рассказала и теперь буду надеяться что мне кто-нибудь поможет. Взгляните со стороны, может я упускаю что то важное? Но дело в том, что я не только вещь потеряла. Я сейчас все теряю, постоянно случается только плохое, я больше не могу так, я сама потерялась...
Старый 26-06-2008, 09:36
ответ для NamaikiMama на сообщение "Как найти потерю?"
    #2
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Даже не знаю, что посоветовать…во-первых, успокойтесь!постарайтесь настроиться на хорошее.закажите себе сон: увидеть, где украшение!я всегда так делаю.
Старый 26-06-2008, 09:48
ответ для NamaikiMama на сообщение "Как найти потерю?"
    #3
эмма
Участник
 
Профиль эмма
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 152
эмма отсутствует


у нас было похожая история с мамой. Собрались в отпуск маме пришла мысль ,что в квартиру залезут пока нас нет и в спешке никому не говоря она спрятала свои украшения и забыла. В собственной квартире мы их искали и не нашли. Обнаружили потом совершенно случайно уже и не надеялись
Старый 26-06-2008, 09:52
ответ для Humara Chlens на сообщение "Даже не знаю, что..."
    #4
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что посоветовать…во-первых, успокойтесь!постарайтесь настроиться на хорошее.закажите себе сон: увидеть, где украшение!я всегда так делаю.
Неплохой совет! В принципе если есть интуиция, то должно помочь. Я тоже , мы когда переехали, сунула куда-то все причиндалы от камеры, а когда начала искать , всю квартиру перерыла, ну нет нигде. В растрепанных чувставх легла спать, думая о пропаже, утром проснулась, а впамяти сон дурацкий, как-будто в одном шкафчике муравьи завелись, я пулей побежала, открыла его и там моя пропажа лежала. Я все обыскала тогда, а вот на него даже внимания не обратила.

Это для подбадривания духа. Я думаю найдется у вас все!!! Удачи!
Старый 26-06-2008, 09:57
ответ для NamaikiMama на сообщение "Как найти потерю?"
    #5
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Моя бабушка, если не могла что-то найти, привязывала на ножку стула веревку и приговаривала "чертик, чертик, поиграй и обратно отдавай". Говорит, помогает... Но я что-то не очень верю...
Старый 26-06-2008, 10:20
ответ для NamaikiMama на сообщение "Как найти потерю?"
    #6
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


для начала постарайтесь успокоиться(понимаю,что не самый лучший совет,но всё же)
если я теряю что-то ценное,то стараюсь отвлечься и потом меня осиняет
есть у меня необъяснимо дурацкая привычка золото-брильянты раскидывать по сумкам в потайные карманы,а не в отдельно отведённую шкатулку
Старый 26-06-2008, 11:56     #7
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Моя бабушка, если не могла что-то найти, привязывала на ножку стула веревку и приговаривала "чертик, чертик, поиграй и обратно отдавай". Говорит, помогает... Но я что-то не очень верю...
Я себе тоже такое позволяла раньше.
Теперь мне посоветовали просить о помощи святого Иоанна-воина. Я даже его образ купила. А можно пойти в церковь и перед его образом свечу поставить. Или молебен заказать.
(Сама три месяца не могу найти пакет, в котором лежат: вязаная кофта, вязаная шаль, 2 книги, 2 чашки, походная аптечка. Пакет большой. Куда сунула - ума не приложу. За это время купили стенку и все залежи в старых шкафах и кладовках растрясли - пакета нет).
Старый 26-06-2008, 12:04
ответ для NamaikiMama на сообщение "Как найти потерю?"
    #8
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


=))) не удержалась от последней фразы: потерялася я! на батуте прыгала, сильно прыгала =))) Гадя Хренова =))) Автор простите меня ,пытаюсь смотреть с юмором на всё. Все закончиться скоро ,поверьте. Все,что вы теряете -это уход и переход к новой жизни! Вы сейчас потеряли ценные вещи, но не забывайте, где потерял , там найдешь в дважды больше!!!
Старый 26-06-2008, 12:10
ответ для NamaikiMama на сообщение "Как найти потерю?"
    #9
NamaikiMama
Ветеран
 
Профиль NamaikiMama
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 963
NamaikiMama отсутствует


Спасибо огромное что поддерживаете!
Вчера ночью так на меня это все навалилось. Ужас. Стыдно очень за мысли что кто-то мог взять.
Мне теперь кажется что она просто прячется от меня, обиделась за невнимание. Так что буду звать и искать дальше.

крыся отличную шутку вспомнили!
Старый 26-06-2008, 12:17     #10
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Я рассказала как-то одному человеку, что мой муж играет, так вот муж мне отдал сумму пусть будет 10 тыс. я их взяла в руки и пересчитала, привычка кассира, после чего муж уехал на работу, после прихода этого человека сначала я вообще потеряла пачечку из вида, хотела убрать, но не успела, а потом она появилась на столе, но в ней уже не хватало тысячи. Это все копейки, я ничего не сказала, но до сих пор осталось мерзкое ощущение. Может муж у меня и играл, но вором никогда не был, проиграет, придет и скажет сколько. Просто насколько грамотно человек рассчитал, причем сходу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.