Отношения без обязательств, публичные дома и...берегите свою душу - длинное - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2006, 15:27     #1
Solis
Элита
 
Профиль Solis
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 895
Solis отсутствует


Вам, мои милые сотоварищи – одинокие женщины, и вам, счастливые обладательницы уютного семейного очага – не примите на свой счет, да будет у вас все хорошо и иначе!
Накопилось немного размышлений на тему, достаточно близкую мне и, может, вы поможете мне что-то понять в этой жизни, или услышу что-то необычное для меня, что может резко повернуть мои мозги в лучшую сторону…
…Предыстория небольшая, помыкавшись 5 лет в несчастном браке, осталась я одна с двумя детьми, изрядно потрепанная, но непобежденная. И все ссоры, скандалы, обиды последних лет жизни, в которые вылилась неудовлетворенная жажда любить и быть любимой, постепенно забылись, возвращая меня в нормальное – несублимированное состояние. То есть, говоря попроще – захотелось снова любить и быть любимой.
Где может познакомиться с мужчиной работающая женщина с двумя детьми – вопрос неоднократно обсужденный и обкатанный, однако, по-прежнему оставшийся нерешенным – ну где? Ну не в летном клубе, конечно, не на поле для игры в гольф, не в полете на доске со снежного склона, нет у меня возможности туда ходить, ни времени особенно ни денег, да и, наверно, сфера интересов уже в моем возрасте другая, во всяком случае все это из области фантастики для моего восприятия. Что остается? Спорт-клуб? Сорри, наверно, там есть возможность познакомиться, но я ходила – не было попыток….я туда вес ходила сгонять, а знакомятся там девушки-стройняшечки в супер-костюмчиках с сережкой на обнаженном очаровательном животике – конфетки, сама бы облизнулась.
Остается способ испытанный – Интернет. Мать моя – женщина! И до чего же большое распространение получил этот способ знакомств в последнее время. Ну что ж – зарегистрируемся, и – вперед – к счастью.
Счастье, однако, состояние неопределенное, разночитаемое, неоднозначное. Скажу сразу, знакомилась много и часто. Получала предложений еще больше. Всяких и разных. Грустно все это. И вот почему.
Не хочу сказать – все мужики сволочи! Сама бы в это никогда не поверила и приходилось наблюдать вполне адекватные экземпляры. Но какова же концентрация удивительных созданий на сайтах знакомств!
Первая и наиболее многочисленная группа товарищей – это жаждущие «отношений без обязательств». Интересная формулировка, от которой сразу хочется сделать ноги, но – заметьте, милые женщины, для них эта фраза означает лишь «отношения, которые не приводят к браку». Как возможно такие отношения иметь? И даже заранее о них договориться? Да очень просто – заявить об этом и с тебя взятки гладки. Однако, со всей ответственностью заявляю, для нас – женщин, эта фраза в их устах может означать только одно - он плевать хотел на свою партнершу, потрахается и смоется. Или, в лучшем случае, будет поддерживать видимость уважения и потрахается несколько раз. Больше вы сами не захотите, потому что «отношения без обязательств» - вещь в себе. Это может быть откровенное равнодушие к вашей жизни, это могут быть его совмещения вас с другими женщинами, это иногда просто секс, не более, ни дружбы, ни уважения, ни близости. Оно, конечно, тоже иногда приемлемо, но к любви не имеет никакого отношения. Потому что «отношения» уже подразумевают какие-то «обязательства» - помощь, заботу, интерес к тебе, как к личности.
Вторая группа, которая периодически пересекает и захватывает часть первой – это женатые мужчины. Они делятся на несколько групп, обобщим в две. Не будем рассматривать тех, для кого сходить налево равнозначно посещению туалета, просто нечистоплотные товарищи, измена для них – это не измена, а физиологическая потребность «любого здорового» мужика. Рассмотрим категории мужчин – находящихся в нормальном браке, для которых развод – это катастрофа. Одни из них приходят на сайт знакомств за тем же банальным сексом. Нет – у них все хорошо в семье, они любят и уважают свою жену, заботятся о детях, но – по какой-то причине, женщина в семье лишает его близости физической, или дает ее в недостаточном количестве. Даже не хочу задумываться, почему она это делает. Может, не любит. Может, он сам виноват, не умеет попросить. Может, отношения давно перешли в стадию дружбы и взаимного понимания. А хочется ведь! Ну, блин, куда государство смотрит – е-мое! Ну сделали бы несколько публичных домов в городе, и многие семьи решили бы свои проблемы. Это мое мнение, не бейте, ради бога. Ну, нет публичного дома – Интернет спешит на помощь. К тому же, секс условно бесплатный. Хотя бы на кафе сначала надо потратиться. А то и не раз. За гостиницу надо заплатить или VIP-сауну. В любом случае, о любви не говорим, она безраздельно принадлежит женщине, с которой мужчина связан узами брака. Есть исключения, но – лишь подтверждают правило.
И есть еще один тип – самый страшный. Это ПОРЯДОЧНЫЙ говнюк. У него в семье все плохо. Жена его не любит, она, предположим, изменяет, или просто гуляет, не ценит его, белого и пушистого, а возможно, он и сам ее не любит, но у них дети, у него обязательства, ПРОСТО ОН НЕСЧАСТЕН В БРАКЕ, НО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИХ БРОСИТЬ. И если этот…мужчина, прости господи, волей случая нарисуется в вашей жизни…БЕРЕГИТЕ свою душу, умоляю вас. Если вы его уже пустили на свой порог и одарили теплом и лаской, приголубили, пожалели – вы пропали. Он влюбится в вас, он окружит вас заботой и любовью, он будет вас носить на руках, поддерживать вас морально, он приручит ваших детей, он влезет в вашу семью, он влюбит вас в себя, убедит в возможности вашего совместного счастья, заставит сопереживать его проблемам, пару раз туда-сюда перевезет свои вещи, настроит с вами совместных планов…и исчезнет в обратном направлении. Дабы выполнять свой долг дальше. А когда вы начнете корчиться от боли и плакать, выдирая из сердца с кровью его отравленные щупальца, он снисходительно скажет: «Я несчастлив и никогда не буду, но я рад, что не испортил тебе жизнь». Поклонимся ему за его благородство, сама дура.
В общем, Интернет оставил в моей душе не самые лучшие впечатления в смысле знакомств. Скажете, не повезло? Или сама, значит, такая, раз не складывается нормальных отношений. Спорить не буду, думаю, что Вы правы. Я знаю, что у меня есть проблемы, которые надо решать и готова это делать. И делаю уже, читаю, думаю, хожу на тренинги, общаюсь с людьми.
Но ведь так хочется любить и быть любимой, несмотря ни на что…
Или об этом можно забыть? Или партнерских, уважительных, доверительных отношений дано не всем? Я очень хочу найти ТАКИЕ отношения, я все сделаю, чтобы найти именно ТАКИЕ…НО что нужно для этого сделать?
Прошу прощения у всех, кого ненароком задела или обидела, я знаю, что не все, о чем я говорила, является истиной в последней инстанции и есть масса других примеров, я обращаюсь к вам за помощью, не прошу осуждать или давать мне оценку, просто прошу помочь советом…
Старый 06-04-2006, 15:35     #2
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Попробуйте в брачное агентство обратиться. Женатых и "без обязательств" там точно нет. Люди приходят с конкретной целью - завести семью и найти близкого человека. Придурков конечно хватает везде , но может получится познакомиться с порядочным человеком.
Старый 06-04-2006, 15:39     #3
Каргуша
Медной Горы Хозяйка
 
Профиль Каргуша
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 743
Каргуша отсутствует


С мужем познакомилась в интернете, но СЛУЧАЙНО! Я, например, вообще не понимаю как можно знакомиться с целью ПОЛЮБИТЬ? Мне всегда казалось что это уже последствия знакомства, а никак не цель.
Старый 06-04-2006, 15:50     #4
Bunny
Активный участник
 
Профиль Bunny
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 395
Bunny отсутствует


На сайтах знакомств нужно искать мужчин для легкого флирта и не заморачиваться о будущем.
Лучше сразу решить для себя, что вы ищите просто легких отношений и не париться об этом.
Не привязываться, не навязываться, не приучать к себе мужчину.
А там дальше ...чем черт не шутит
Если сразу настроиться на серьезные отношения, то мужчину можно оттолкнуть - они очень нежные и трепетные создания, совершенно не переносят никакой ответственности и хотят просто флиртовать.
Старый 06-04-2006, 15:50     #5
Solis
Элита
 
Профиль Solis
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 895
Solis отсутствует


А какая цель знакомства - просто познакомиться, что ли? я и не говорю о том, что знакомясь с человеком, я имею цель полюбить именно его. Но в конечном итоге я хочу встретить именно свою Любовь.
Старый 06-04-2006, 15:56     #6
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Я последовала словам из песни:"любовь приходит лишь когда не думаешь о ней". Перестала вести поиски и он сам нашелся. Попробуйте дать себе установку, н-р что полгода Вы просто будете радоваться жизни и баловать себя, а потом посмотрите. Может уже другая ситуация будет. Этот совет давала 2 мужчинам которые разочаровались в любви, месяца через 2 оба находили будущих жен, а следом малыши. Но вот подругам не помог, - желание найти мужа у них в глазах читается, и чего-то не получается у них.
Старый 06-04-2006, 16:00     #7
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solis
Или об этом можно забыть? Или партнерских, уважительных, доверительных отношений дано не всем? Я очень хочу найти ТАКИЕ отношения, я все сделаю, чтобы найти именно ТАКИЕ…НО что нужно для этого сделать?
Конечно, такие отношения бывают. И я УВЕРЕНА, что Вы их найдете!!! Обязательно!!!
Потому что Вы это заслужили и Вы этого достойны.

Другое дело, что, как показывает практика, такие отношения приходят всегдя НЕОЖИДАННО! Внезапно! И, может, человек, с которым Вам суждено прожить жизнь уже ходит рядом с Вами, а Вы его не замечаете. Ой, как часто так бывает!

Или, может быть, нужно немного подождать. Ни в коем случае не оставлять своих попыток, конечно, но не опускать руки, в свое время обязательно все произойдет, даже не сомневайтесь , и у Вас не получится пропустить ЭТО мимо.

От всей души желаю Вам хорошего женского и человеческого счастья, спокойного и надежного и хорошего отца Вашим деткам.
Старый 06-04-2006, 16:01     #8
Solis
Элита
 
Профиль Solis
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 895
Solis отсутствует


Согласна, но это точно не обо мне. В моих глазах найти мужа точно нет.
Старый 06-04-2006, 16:03     #9
Bunny
Активный участник
 
Профиль Bunny
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 395
Bunny отсутствует


Надо самой для себя решить, что вы королева и можете влюбить в себя любого мужчину, но не хотите этого и не нуждаетесь в серьезных сложных отношениях. Можно даже мужчине сказать прямым текстом, что боитесь, что он в вас влюбится и зачахнет от любви и вы будете переживать, что разбили ему сердце.
Тогда мужики к вам потянутся и незаметно для себя влюбятся.
Сейчас надо выбросить все воспоминания о прошлых знакомствах из головы и забыть их как страшный сон.
Постарайтесь заново родиться - как бабочка из куколки.
Все стереотипы долой, все прошлые установки удалитьи и полностью перезагрузить свой компьютер в голове.
Чего боитесь, что напрягает, что настораживает, то обязательно произойдет!!!
Поэтому просто не придавайте этому серьезного значения
Знакомьтесь для общения, но не ждите от мужчины ничего.
Хорошо с ним - позвольте ему продолжить общение с Вами.
Если он Вас напрягает - прочь гоните.
Нельзя привязываться к мужчине, даже к любимому мужу надо всегда относиться как к ГОСТЮ!!
Вы не представляете сколько мужчин хочет встретить женщину, с которой им будет просто хорошо и КОМФОРТНО. Они сами нас боятся - считают меркантильными, сдвинутыми на деньгах, на своей независимости. Думаете им легко найти свою половинку?
Желаю Удачи!!!
Старый 06-04-2006, 16:12     #10
Люба
Активный участник
 
Профиль Люба
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 553
Люба отсутствует


Мне кажется это не совсем честно, ждать от каждого знакомства непременно любви.
И способ знакомства не имеет никакого значения.
Вспомните, как это было лет 20. Что, со всеми мужчинами Вы знакомились и встречались с условием любви и обязательств? Не поверю.
Наверняка знакомых много было, близких не очень много, а муж и подавно один. Вы же наверное не считали, что должны нести по отношению к ним ко всем какие либо обязательства.
Может быть человек, которого Вы полюбите один на тысячу. Что же от всех требовать обязательств? Поставьте себя на их место.
Про женатых мужчин не обсуждаю, просто с ними не надо встречаться, а какие они - мне безразлично.
Наслаждайтесь жизнью, если у Вас есть такая возможость.

Для меня, например,любовь это когда любишь сам.
Чужие обязательства по отношению ко мне, если мужчина мне безразличен, набоборот только связывают и бесят.
Хотя если я сплю с мужчиной, совсем не обязательно, что я его люблю. Но и не означает что не полюблю потом. Но когда мужчина начинает требовать от Меня обязательств, или начинает со мной вести себя как будто он мой муж - это конец.
Безответственной или безнравственной себя не считаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.