когда похудею после родов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 18:16     #1
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Девочки подскажите! Как быстро вы влезли в свою одежду(точнее брюки)! У меня было КС, небольшой животик нависает над швом,но мне кажется что дело не в животе,а как будто кости стали шире,и не одни брюки не налезают!Как у вас расскажите!
Старый 23-06-2008, 18:24
ответ для олик.ру на сообщение "когда похудею после родов"
    #2
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


влезла оба раза сразу, но кости после второго точно разошлись
Старый 23-06-2008, 18:24
ответ для олик.ру на сообщение "когда похудею после родов"
    #3
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


если будете кормить,то похудеете очень быстро.я в р.д. уехала 61,5,приехала через неделю 57кг,в одежду влезала,но именнов том месте,которое вас беспокоит было внатяг.Каждый день теряла по 500гр.А сейчас мне моя одежда безобразно велика,,т.к. мой вес 45 кг против 50 до Б.Хорошо,в меге распродажа,вот я оторвалась в выходные.а живот тоже быстро подтягивается если кормить,у меня через месяц такой упругия был,как-будто и не было пузожители
Старый 23-06-2008, 18:28     #4
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
если будете кормить,то похудеете очень быстро.я в р.д. уехала 61,5,приехала через неделю 57кг,в одежду влезала,но именнов том месте,которое вас беспокоит было внатяг.Каждый день теряла по 500гр.А сейчас мне моя одежда безобразно велика,,т.к. мой вес 45 кг против 50 до Б.Хорошо,в меге распродажа,вот я оторвалась в выходные.а живот тоже быстро подтягивается если кормить,у меня через месяц такой упругия был,как-будто и не было пузожители
Вот Вы щас наобещаете...
По теме: поправилась на размер после родов и пока ещё не скинула... К этому размеру +- 2 кг. где-то болтаются. Все юбки-брюки пришлось покупать заново, ни во что старое не влезаю до сих пор. Не надеюсь похудеть пока кормлю, рассчитываю на окончание ГВ и заняться собой вплотную.
Старый 23-06-2008, 18:32     #5
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
Вот Вы щас наобещаете...
По теме: поправилась на размер после родов и пока ещё не скинула... К этому размеру +- 2 кг. где-то болтаются. Все юбки-брюки пришлось покупать заново, ни во что старое не влезаю до сих пор. Не надеюсь похудеть пока кормлю, рассчитываю на окончание ГВ и заняться собой вплотную.
упс,оказывается не у всех такая проблема как у меня просто все мои знакомые на ГВ ходят как уздники бухенвальда и я в их числе
Старый 23-06-2008, 18:36     #6
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
упс,оказывается не у всех такая проблема как у меня просто все мои знакомые на ГВ ходят как уздники бухенвальда и я в их числе
Повезло у меня все знакомые совсем наоборот...
Хотя я, в принципе, не особо жалуюсь Но уж больно много хороших шмоток осталось, в которые сейчас не влезть, потому и буду худеть
Старый 23-06-2008, 18:39     #7
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Живот никуда не уходит - стал просто жировой мешок над швом КС
спорт не помогает
Старый 23-06-2008, 18:40     #8
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
Повезло у меня все знакомые совсем наоборот...
Хотя я, в принципе, не особо жалуюсь Но уж больно много хороших шмоток осталось, в которые сейчас не влезть, потому и буду худеть
не,я тоже не считаю,что повезло,когда на лице один нос,который и так не маленький...все знакомые ругают меня и говорят,что нельзя так худеть и никто не верит,что я наворачиваю по вечерам,раньше такой грех я не могла себе позволить.хотя сейчас оже не особо разъешься ,у меня ничего не поправляется, только пузо растет,так ужасно смотрится,когда нет попы,но есть пузо,что я перестала обжираться ночами
Старый 23-06-2008, 18:49
ответ для олик.ру на сообщение "когда похудею после родов"
    #9
Lapetite
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Непокорённых
Сообщения: 239
Lapetite отсутствует


а я до сих пор не влезаю в добеременные вещи и влезу судя по всему не скоро. по-крайней мере не раньше, чем закончу кормить грудью. потому как в РД скинула 10 кг, а ещё 13 набранные за беременность так и сидят на животе, попе, бёдрах. живот после КС так и нависает над швом. тешу себя мыслью о том, что мама, тётя и бабушка пока кормили грудью были кругленькими, а когда свернули ГВ очень быстро похудели.
Старый 23-06-2008, 18:49
ответ для олик.ру на сообщение "когда похудею после родов"
    #10
Iryncha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 186
Iryncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Девочки подскажите! Как быстро вы влезли в свою одежду(точнее брюки)! У меня было КС, небольшой животик нависает над швом,но мне кажется что дело не в животе,а как будто кости стали шире,и не одни брюки не налезают!Как у вас расскажите!
было тоже самое, именно ощущение что кости разошлись, примерно через недели три влезла в первые "добеременные" брюки, а месяцам к двум ребенкиным уже влезала во все. И это точно был не лишний вес, потому что сбросила я все почти сразу, а вот влезть в свои "набедренные" брюки смогла аж вон только через сколько.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.